Главные новости Валдая
Валдай
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Валдая за 15.03.2019

Четыре человека, в том числе ребенок, пострадали в ДТП под Брин-Наволоком

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Авария произошла сегодня около 8 часов утра вблизи поселка Брин-Наволок, в 9 км от трассы М-8 в сторону Плесецка. По предварительным данным, водитель автомобиля «Toyota Hilux» не справился с управлением, в результате чего автомобиль выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном «Валдай».



УК Минобороны собирает штрафы за некомпетентность и неудовлетворительное оказание услуг

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Управляющая структура Минобороны ФГБУ «ЦЖКУ» получила штраф на четверть миллиона рублей. Причиной стало некачественное оказание услуг жильцам военного фонда в Сергиевом Посаде-6.

В середине марта военная коммунальная структура ФГБУ «ЦЖКУ» была оштрафована за некачественное предоставление услуг в подмосковном Сергиевом Посаде-6. Проверку в ЗАТО провела военная прокуратура Солнечногорского гарнизона. Отсутствие работ по поддержанию коммунальных объектов привело к подтоплению подвала одного из домов со всеми «вытекающими» ... Читать дальше...

Валдай как место борьбы против санкций Запада: неожиданный поворот в истории со строительством бассейна и сносом домов

Ваши новости 

В конце ноября мы писали, что в Валдае хотят снести три дома, относящихся к объектам культурного наследия Новгородской области. Потом здания исключили из списка «объектов…», попутно выяснилось, что на той территории хотят построить бассейн для профессиональных спортсменов. И поползли слухи о закрытии городского стадиона «Юпитер». 

Читать дальше...

АО «Северречфлот» в 2019-2020 годах планирует ввести в эксплуатацию два судна на воздушной подушке и купить два судна «Валдай 45Р»

ИА «ПортНьюс» 

Департамент по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа - Югры планирует передать в эксплуатацию АО «Северречфлот» в 2019 году два судна на воздушной подушке проекта А20П «Югорский-8» и «Югорский-9», сообщил медиа-группе «ПортНьюс» генеральный директор АО «Северречфлот» Айрат Чумарин. Кроме того, в ближайшее время АО «Северречфлот» планирует ввести... Читать дальше...

Нижегородская область представит более 100 инновационных разработок в ТПП России в Москве

РИА «Время Н» 

Презентация инновационного, кадрового и промышленного потенциала Нижегородской области в ТПП России в Москве пройдет 19 марта, сообщает пресс-служба губернатора и регионального правительства. Делегацию региона возглавит вице-губернатор Евгений Люлин. Нижегородская область представит более 100 наиболее перспективных инновационных разработок ведущих предприятий и вузов региона. Среди них — последние разработки IT-отрасли, в том числе импортозамещение в области программного обеспечения (например... Читать дальше...



Коллективы областной филармонии дадут концерты в образовательных учреждениях

Соседи. Люди и город 

Коллективы Новгородской областной филармонии на протяжении многих лет активно работают с дошкольными и общеобразовательными учреждениями области. Как сообщает министерство культуры Новгородской области, только в марте наши оркестры и ансамбли дадут порядка 20 выездных концертов в Новгородском, Боровичском, Маловишерском, Чудовском районах, Валдае.

В Валдае по материалам прокурорской проверки в отношении бывшего сотрудника колонии возбуждено уголовное дело за служебный подлог

Прокуратура РФ 

Прокуратура Валдайского района провела проверку соблюдения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд.

Андрей Никитин: каждый россиянин должен раз в жизни побывать в Новгородской области

Блог сайта «Спутник» 

В феврале 2017 года президент Владимир Путин назначил бывшего гендиректора Агентства стратегических инициатив (АСИ) Андрея Никитина временно исполняющим обязанности губернатора Новгородской области. Через несколько месяцев в Нижегородскую область по поручению президента приехал работать другой " молодой технократ" — Глеб Никитин. Шутка о том, что два губернатора Никитина работают в двух Новгородах, где есть Кремль, популярна до сих пор, а туристы не перестают путать два древних города. Глава Новгородской области в интервью ТАСС рассказал... Читать дальше...

Просматривали в Валдае 15.03.2019

Показать еще...
Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Новгородской области в шестой раз пройдёт Лесной Окуловский полумарафон





Путин в Новгородской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Валдае, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Валдай

Нижегородцам обещают ливни 22 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net