Главные новости Усть-Илимска
Усть-Илимск
Март
2019
1
2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Усть-Илимска за 26.03.2019

Единоросс о выборе народа: Вы очень ограниченное стадо!

«В Объективе - Актуальные новости» 

Домохозяйка Анна Щекина, выдвинутая от ЛДПР, выиграла выборы мэра крупного города в Иркутской области – Усть-Илимска. Безоговорочным и единственным фаворитом выборов был кандидат от «Единой России» (ЕР) – председатель городской думы Сергей Зацепин, ранее возглавлявший отделение ФСБ по Усть-Илимске.

Читать дальше...

В Усть-Илимске прошли выборы мэра 2019 года и уже известны результаты

«С-НАРОДОМ» 

В Усть-Илимске состоялись досрочные выборы мэра после ухода в отставку Вакиля Тулубаева. Прежний градоначальник принял такое решение по личным причинам в январе 2019 года. На сегодняшний день известны результаты голосования, названо имя кандидата, который займет этот пост.

Читать дальше...

Бывший глава отделения «МГЕР» Владимир Иващенко оскорбил жителей Усть-Илимска.

Vsyako.net 

Лишь только вчера мы рассказывали вам о том, что домохозяйка Анна Щёкина победила на выборах мэра в Усть-Илимске, а сегодня по этому поводу высказался бывший глава отделения «Молодой гвардии Единой России» в Усть-Илимске Владимир Иващенко. По его словам, люди даже и сами не понимают, что натворили таким решением. Он назвал жителей города «ограниченным стадом» и […]



Специальная комиссия рассмотрит дело партийца, позволившего себе хамские высказывания

РИА «ФедералПресс» 

УСТЬ-ИЛИМСК, 26 марта, ФедералПресс. Персональное дело партийца, допустившего вопиющие высказывания в соцсетях, будет рассмотрено 27 марта на специальной комиссии в исполкоме партии.

«Убирая один фактор, мы накачивали другой» // Иркутские единороссы «жестко консолидируются» перед выборами губернатора

Коммерсантъ FM 

Единороссы Иркутской области, которую возглавляет коммунист Сергей Левченко, делают первые выводы из громких мартовских поражений на крупных выборах мэров Усть-Илимска и Черемховского района. Муниципальные кампании, намеченные на сентябрь, партийцы рассматривают как «репетицию перед губернаторской кампанией 2020 года». В «Единой России» признали, что сейчас не могут вести «длительные идеологически выверенные кампании», но недавние поражения призывают «не драматизировать». Для того чтобы изменить ситуацию... Читать дальше...

Молодая домохозяйка избрана мэром

МояОкруга 

На прошедших выборах мэра города Усть-Илимска неожиданно для всех победила домохозяйка Анна Щекина. По данным Усть-Илимской ТИК, она получила 44,04% голосов избирателей, ее конкурент председатель Думы Усть-Илимска Сергей Зацепин - 37,30.
Читать полный текст на сайте Ленинец

Читать полностью

Единороссы отрепетируют выборы губернатора // Спикер ЗС Сергей Сокол призвал партийцев учиться побеждать в конкурентной борьбе

Коммерсантъ FM 

Вчера секретарь регионального отделения «Единой России», спикер заксобрания Иркутской области Сергей Сокол объявил о начале подготовки к выборам губернатора, которые должны состояться в 2020 году. Сентябрьские муниципальные кампании этого года могут стать репетицией грядущей кампании. Уже в апреле партийцы проведут защиту предвыборных стратегий и избирательных кампаний по каждой территории. Напомним, в марте кандидаты от «Единой России» проиграли выборы мэров в двух муниципальных образованиях. Наиболее... Читать дальше...



Молодая домохозяйка из ЛДПР победила на выборах мэра Усть-Илимска

БайкалИнформ 

Сенсационными стали итоги выборов мэра города Усть-Илимска, прошедшие 24 марта. Победу на них одержала ставленница ЛДПР, молодая домохозяйка Анна Щекина, обошедшая главного претендента - единоросса, выходца из ФСБ, председателя думы Усть-Илимска Сергея Зацепина.

Алексей Чурсинов прокомментировал победу 28-летней домохозяйки от ЛДПР на выборах градоначальника

Ваши новости 

Вчера 28-летняя домохозяйка Анна Щекина, выдвинутая ЛДПР, уверенно победила спикера городской думы, кандидата от «Единой России» Сергея Зацепина на выборах градоначальника иркутского Усть-Илимска.

Читать дальше...

Экс-глава молодых единороссов назвал «стадом» избирателей, отдавших голоса за домохозяйку от ЛДПР

Ura.news 

Бывший глава «Молодой гвардии „Единой России“» в Усть-Илимске Иркутской области Владимир Иващенко назвал жителей города «дебилами» и оскорбил нового мэра Анну Щекину. Таким образом он отреагировал на ее победу и поражение своего однопартийца, спикера местной городской думы Сергея Зацепина.

Бывший глава отделения "МГЕР" Владимир Иващенко оскорбил жителей Усть-Илимска (2 фото)

Trinixy.ru 

Лишь только вчера мы рассказывали вам о том, что домохозяйка Анна Щёкина победила на выборах мэра в Усть-Илимске, а сегодня по этому поводу высказался бывший глава отделения "Молодой гвардии Единой России" в Усть-Илимске Владимир Иващенко. По его словам, люди даже и сами не понимают, что натворили таким решением. Он назвал жителей города "ограниченным стадом" и "дебилами", а также сказал, что "счастлив, что уже не живет тут". По данным издания "Тайга-Инфо", молодой человек является депутатом молодежной... Читать дальше...

Однажды в Усть-Илимске, или Как «домохозяйка» Щекина смогла обойти на мэрских выборах видного единоросса

Петербургская газета 

В обеих столицах сейчас на слуху затерянный в Сибири городок Усть-Илимск, где на досрочных выборах мэра решительную победу одержала 28-летняя «домохозяйка» Анна Щекина. В этом свете фиаско «Единой России» в лице спикера гордумы Усть-Илимска Сергея Зацепина, набравшего почти на 7% меньше голосов, чем Щекина, смотрится как фиаско в кубе. А эксперты говорят, что партии власти грозит «непредсказуемый сентябрь».

«Уважуха больше не пройдёт…»Русский бунт , бессмысленный и беспощадный

Блог «Закон и Порядок» 

В Усть-Илимске очередной анекдотический случай, связанный с российскими «выборами». Пусть Усть-Илимск — городок крохотный, особенно в сравнении с Хабаровским или Приморским краем, но по типу там случилось то же самое, что в «краях» прошлой осенью: народ опять «назло» проголосовал по старому доброму «навальновскому» принципу — «за кого угодно, только не за кандидата от власти/от «Единой России»».

Читать дальше...

«Стадо и дебилы»: единоросс оскорбил жителей Усть-Илимска за «неправильный» выбор мэра

Newdaynews.ru 

Единоросс, бывший глава усть-илимского отделения «Молодой гвардии «Единой России», депутат молодежной думы Иркутска Владимир Иващенко назвал жителей родного Усть-Илимска «ограниченным стадом» и «дебилами» за голосование на мэрских...

Как 28-летняя домохозяйка победила «Единую Россию» и стала мэром

Ваши новости 

Партия власти стремительно летит в пропасть. Кто бы мог подумать, что домохозяйка без постоянной работы и высшего образования победит председателя городской думы от фракции «Единая Россия»? Никто не мог, это определенно, но все же это случилось, пишет «Российская газета».

Читать дальше...

Единоросс нарёк голосовавших за домохозяйку от ЛДПР жителей Усть-Илимска "дебилами"

ЗакC.Ру 

Бывший руководитель регионального отделения "Молодой гвардии „Единой России“", нынешний единоросс и помощник депутата заксобрания Иркутска Владимир Иващенко сообщил, что избравшие своим мэром 28-летнюю домохозяйку от ЛПДР Анну Щёкину жители Усть-Илимска "на шарящие в политике дебилы".

Просматривали в Усть-Илимске 26.03.2019

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Воспитанники Центра спортивных единоборств «Сокол» завоевали 20 медалей на региональном турнире по каратэ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Галина Кудрявцева: мощность электросети на Ольхоне увеличат на 75%





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Игорь Кобзев: В Иркутской области живут трудолюбивые и отзывчивые люди, профессионалы своего дела и самобытные таланты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Усть-Илимске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Усть-Илимск

В Зиме на Всероссийское голосование за благоустройство в 2024 году представлены дизайн-проекты парковки около Дома культуры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net