Главные новости Усть-Илимска
Усть-Илимск
Март
2019
1
2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Усть-Илимска за 14.03.2019

Два масштабных инвестпроекта были представлены в Иркутской области

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Презентации двух крупных инвестиционных проектов - по строительству картонного завода в Усть-Илимске и освоению Мугунского угольного месторождения - были представлены на заседании Инвестиционного совета при Губернаторе, которое состоялось в Правительстве Иркутской области.

Рабочий из Кыргызстана убил начальника из Китая после своего увольнения

БайкалИнформ 

СУ СКР по Иркутской области обвинило 28-летнего рабочего из Кыргызстана в убийстве своего 24-летнего начальника из Китая. Преступление было совершено в октябре 2018 года на промплощадке Усть-Илимского ЛПК. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.



Депутаты Заксобрания рекомендовали увеличить финансирование программы по профилактике наркомании

Блог сайта «Спутник» 

Иркутская область, НИА-Байкал — Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области рекомендовали правительству региона предусмотреть увеличение финансирования областной подпрограммы, направленной на профилактику злоупотребления наркотиками. Вопрос был рассмотрен на заседании комитета по социально-культурному законодательству областного парламента, которое прошло сегодня под руководством заместителя председателя комитета Ольги Безродных, сообщает пресс-служба ЗС. С докладом о реализации подпрограммы... Читать дальше...

Суд Усть-Илимска отменил решение о регистрации самовыдвиженца Наиля Гарипова на выборах мэра

«Твой Иркутск» 

Иск подала кандидат Екатерина Сазонова, выдвинутая партией «Города России». Ранее Гарипов пытался через суд признать незаконной регистрацию другого кандидата Сергея Зацепина.

Прокуратурой Иркутской области утверждены обвинительные заключения по уголовным делам о преступлениях против здоровья населения и общественной нравственности

Прокуратура РФ 

Заместителем прокурора области утверждены обвинительные заключения по ряду уголовных дел в отношении молодых жителей г. Братска и г. Усть-Илимска в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере) и ч.3 ст.228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотических средств в особо крупном размере).

В Усть-Илимске вручили Знаки общественного признания

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — В Усть-Илимске состоялась торжественная церемония вручения знаков общественного признания к 45-летию. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета. Напомним, Знак общественного признания был утвержден осенью 2018 года. Им поощряют граждан за значимые для города результаты в развитии экономики, культуры, искусства, производства, образования, медицины, охраны окружающей среды, защиты прав человека и законности, правопорядка и общественной безопасности, а также за активную общественную деятельность. Читать дальше...

Просматривали в Усть-Илимске 14.03.2019

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

В Приангарье стартовал региональный чемпионат «Абилимпикс» - 2024


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Депутат Бурматов призвал возбудить уголовное дело из-за убийства собаки Йоси





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Губернатор поручил активизировать работу по обеспечению перспективных предприятий Иркутской области природным газом


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Усть-Илимске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен



Усть-Илимск

Самолеты Ан-24, Ан-26 и АTR-42 начнут принимать в аэропорту Усть-Илимска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net