Главные новости Усть-Илимска
Усть-Илимск
Март
2019
1
2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Усть-Илимска за 13.03.2019

В Жигалово начал работать сервис такси «Максим»

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«Максим» – это один из крупнейших в России сервисов заказа такси, который оказывает услуги более чем в 340 городах страны. Среди городов Иркутской области это Иркутск, Ангарск, Усолье-Сибирское, Черемхово, Саянск, Тулун, Тайшет, Усть-Илимск, Чунский, Хомутово, Маркова, Слюдянка, а теперь и Жигалово.

В России кыргызстанца обвинили в убийстве своего начальника

Вести.kg 

Погибший был гражданином КНР

В России 28-летнему уроженцу Кыргызстана предъявили обвинение в убийстве. Об этом сообщает «Интерфакс».

Как полагают следователи, в ночь на 28 октября подозреваемый несколько раз ударил по голове металлической трубой своего бывшего руководителя, уроженца КНР. Инцидент произошел в Усть-Илимске на промплощадке ООО "Трейд Экспорт".
 
"От полученных травм 24-летний потерпевший скончался на месте происшествия. Подозреваемый скрылся, а через несколько дней и вовсе покинул Иркутскую область"... Читать дальше...

Рабочий из Кыргызстана убил начальника из Китая в Иркутской области

Kant.kg 

В Новосибирске сотрудники правоохранительных органов задержали 28-летнего выходца из Кыргызстана, который подозревается в убийстве гражданина Китая в городе Усть-Илимск (Иркутская область России). Как сообщается, убитый был начальником задержанного и уволил его с работы. При этом подозреваемый утверждает, что получил денег меньше того, что ему причиталось. В ночь с 27 на 28 октября 2018 года он […]



В России задержан уроженец Кыргызстана, подозреваемый в убийстве начальника

Kabar.kg 

Бишкек, 13.03.19. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Следственные органы СКР по Иркутской области предъявили обвинение 28-летнему уроженцу Кыргызстана по уголовному делу об убийстве, сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

В Усть-Илимске сотрудники полиции рассказали журналистам о новых способах мошенничества и мерах их предотвращения

ГУ МВД России по Иркутской области 

Если в ходе беседы неизвестный просит назвать все данные банковской карты - это значит гражданин разговаривает с мошенником.

В Усть-Илимске киргизстанец убил начальника-китайца за увольнение

ИА Альтаир 

В Новосибирске задержали 28-летнего уроженца Республики Кыргызстан, который в ночь с 27 на 28 октября 2018 года убил в Усть-Илимске своего бывшего начальника 24 лет, являвшегося гражданином КНР.



В Усть-Илимске иностранец убил своего начальника

Байкал Инфо 

В Усть-Илимске иностранец убил своего начальника

В Усть-Илимске предъявили обвинение 28-летнему уроженцу Республики Кыргызстан, которого подозревают в убийстве. Как сообщили в СУ СКР по региону, в ночь с 27 на 28 октября 2018 года обвиняемый, проник на территорию ООО «Трейд Экспорт», чтобы убить бывшего начальника (уроженца КНР). Мужчина нанес ему...

В Усть-Илимске рабочий после увольнения убил своего начальника

ИА «Телеинформ» 

Усть-Илимск, 13.03.19 (ИА «Телеинформ»), - СУ СКР по Иркутской области обвинило 28-летнего рабочего из Кыргызстана в убийстве своего 24-летнего начальника из Китая. Преступление было совершено в октябре 2018 года на промплощадке Усть-Илимского ЛПК. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В Усть-Илимске предъявлено обвинение мужчине, совершившему убийство гражданина КНР

Блог сайта «Спутник» 

Иркутская область, НИА-Байкал — Следственными органами СК России по Иркутской области предъявлено обвинение 28-летнему уроженцу Республики Кыргызстан в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство). По версии следствия, в ночь с 27 на 28 октября 2018 года обвиняемый проник на территорию ООО «Трейд Экспорт», расположенного на промышленной площадке ЛПК Усть-Илимска, с целью убийства своего бывшего начальника (уроженцу КНР). Мужчина нанес ему несколько ударов металлической трубой по голове... Читать дальше...

Выходец из Киргизии подозревается в убийстве гражданина Китая

EADaily 

28-летний выходец из Киргизии задержан 13 марта в Новосибирске сотрудниками правоохранительных органов по подозрению в убийстве гражданина Китая. Как сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ, преступление было совершено в ночь с 27 на 28 октября 2018 года в Усть-Илимске (Иркутская область)...

Рабочий из Киргизии убил начальника из Китая в Иркутской области

Sputnik.ru (происшествия) 

В Новосибирске сотрудники правоохранительных органов задержали 28-летнейго выходца из Киргизии, который подозревается в убийстве гражданина Китая в Усть-Илимске, Иркутская область. Как сообщается, убитый был начальником задержанного и уволил его с работы. При этом убийца утверждает, что получил денег меньше того, что ему причиталось.

Более 80 мероприятий прошло в Усть-Илимском районе в рамках Дня молодого избирателя

Блог сайта «Спутник» 

Иркутская область, НИА-Байкал — Усть-Илимская районная территориальная избирательная комиссия на своем заседании подвела итоги Дня молодого избирателя. В феврале на территории Усть-Илимского района было организовано более 80 мероприятий, участие в которых приняли свыше 5000 будущих и молодых избирателей. Самой популярной формой донесения информации о выборах стали классные часы, на них побывали практически все учащиеся десяти школ района, сообщает пресс-служба облизбиркома. Также в течение месяца... Читать дальше...

В Братском районе злоумышленники ограбили почтовое отделение

БайкалИнформ 

Грабителей, которые украли больше 100 тысяч рублей из почтового отделения, задержали полицейские. Ими оказались двое жителей Усть-Илимска, один из которых уже был судим. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

Просматривали в Усть-Илимске 13.03.2019

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Сотрудники СОБР Росгвардии стали победителями областных межведомственных соревнований «Биатлон специального назначения» в Иркутске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

До +14° ожидается в Иркутске 18 апреля





Путин в Иркутской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Усть-Илимске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Усть-Илимск

957 миллионов рублей пойдет на ремонт дорог в Братске и Братском районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net