Главные новости Усть-Илимска
Усть-Илимск
Март
2019
1
2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Усть-Илимска за 22.03.2019

В Усть-Илимске 24 марта пройдут досрочные выборы мэра

«Твой Иркутск» 

На пост претендуют четыре кандидата. Среди них Сергей Зацепин от «Единой России», Ирина Кондратьева от «Справедливой России», Екатерина Сазонова от «Городов России», Анна Щекина от ЛДПР.

Выбывший из предвыборной гонки в Усть-Илимске Дубас объединился с Анной Щекиной

Babr.ru 

Кандидат от ЛДПР Анна Щекина назначит Анатолия Дубаса своим первым заместителем в случае победы на выборах мэра Усть-Илимска. Об этом экс-депутат Заксобрания области сообщил 22 марта через Facebook.



В Усть-Илимске завершается агитационный период на выборах мэра

ИА «Телеинформ» 

Досрочные (pervaya-politika/dosrochnie-vibori-mera-ust-ilimska-naznacheni-na-24-marta) выборы мэра Усть-Илимска (pervaya-politika/zavershilas-registratsiya-kandidatov-na-viborach-mera-ust-ilimska) пройдут 24 марта. На пост претендуют Сергей Зацепин (obichnie-politika/edinorossa-sergeya-zatsepina-bezuspeshno-pitalis-snyat-s-viborov-mera-ust-ilimska) от «Единой России», Ирина Кондратьева от «Справедливой России», Екатерина Сазонова от «Городов России», Анна Щекина от ЛДПР.

Анатолий Дубас и Анна Щекина объединились перед выборами мэра Усть-Илимска

ИА Альтаир 

Экс-депутат Законодательного собрания Иркутской области Анатолий Дубас получит место первого заместителя мэра Усть-Илимска в случае победы на выборах главы города кандидата от ЛДПР Анны Щекиной.

Досрочные выборы мэра Усть-Илимска пройдут 24 марта

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — Досрочные выборы мэра Усть-Илимска пройдут 24 марта. На пост претендуют Сергей Зацепин от «Единой России», Ирина Кондратьева от «Справедливой России», Екатерина Сазонова от «Городов России», Анна Щекина от ЛДПР. Организацией голосования занимаются 40 участковых комиссий, сообщает пресс-служба облизбиркома. 22 марта — последний день, когда кандидаты могут агитировать, 23 марта — «день тишины», 24 марта в 8 утра откроются избирательные участки, избиратели смогут проголосовать до 8 часов вечера. Читать дальше...

Заксобрание Прибайкалья включится в работу над ...

AviaPort.ru 

Альтаир, новость: Комитет по собственности и экономической политике Законодательного собрания Иркутской области проведет совещание по формированию дорожной карты развития аэропорта в Усть-Илимске

Заксобрание Прибайкалья включится в работу над развитием аэропорта Усть-Илимска

ИА Альтаир 

Комитет по собственности и экономической политике Законодательного собрания Иркутской области проведет совещание по формированию дорожной карты развития аэропорта в Усть-Илимске.



В Прибайкалье внедрили новую технологию переработки леса

ИА Альтаир 

Делегация депутатов Законодательного собрания Иркутской области под руководством спикера Сергея Сокола в рамках рабочей поездки в Усть-Илимск посетила производственную площадку филиала Группы «Илим», где внедрили новый проект, который позволяет использовать более щадящую технологию по переработке леса.

Заксобрание намерено включиться в работу над планом развития аэропорта Усть-Илимска

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — Провести совещание по формированию дорожной карты развития аэропорта в Усть-Илимске поручил Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Сергей Сокол комитету по собственности и экономической политике ЗС, возглавляемому Николаем Труфановым. Такое решение было принято по итогам обсуждения данного вопроса с руководством филиала Группы «Илим», который в рамках государственно-частного партнерства выделяет средства на развитие аэропорта в городе. Депутаты также... Читать дальше...

Вопросы частно-государственного партнерства обсудили депутаты Заксобрания с крупными предприятиями Усть-Илимска

ТК «Город» (Братск) 

В ходе встречи жители Усть-Илимска – работники предприятия задавали вопросы о дорожном строительстве, организации пассажирских авиаперевозок и организации летнего отдыха детей, а также о поддержке молодых специалистов и закреплении их на местах.

Члены участковых комиссий Усть-Илимска проходят обучение перед выборами мэра

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Избирательная комиссия Иркутской области провела вебинар для членов участковых комиссий Усть-Илимска по вопросам подготовки к выборам мэра, запланированным на 24 марта. Секретарь облизбиркома Екатерина Прохорова прочла лекцию о специфике организации досрочного голосования в участковой комиссии. О порядке подсчета голосов и подведения итогов голосования рассказала заместитель начальника отдела организации избирательного процесса и обучения организаторов выборов Людмила Кузнецова. Начальник правового... Читать дальше...

Просматривали в Усть-Илимске 22.03.2019

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Мини-футболисты "Саратова-Волги" проиграли в Иркутске и завершили сезон


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

В Киренский и Катангский районы направлена оперативная группа для мониторинга гидрологической обстановки и проведения превентивных мероприятий





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Игорь Кобзев: В Иркутской области живут трудолюбивые и отзывчивые люди, профессионалы своего дела и самобытные таланты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Усть-Илимске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Усть-Илимск

В Усть-Илимске аферисты обманули пенсионера на крупную сумму денег, заставив продать его собственный внедорожник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net