Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
Март
2023

Новости Улан-Удэ за 31.03.2023

Танцевальный коллектив «Славиния» вышел в финал крупнейшего в России фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов - Иркутская область. Официальный портал

«Хот» (hot) 

Образцовый танцевальный коллектив ансамбля песни и танца «Славиния» из посёлка Усть-Уда стал финалистом Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов. Крупнейший творческий смотр России...

Житель Бурятии сжег 8-квартирный жилой дом, чтобы убить свою бывшую жену и ее сожителя

Блог сайта «Газета.ru» 

Мужчина подозревается в убийстве двух лиц, совершенном общеопасным способом. От его действий погибла женщина и ее отец-инвалид, сообщает пресс-служба СУ СК России по Республике Бурятия.

Читать дальше...

СК: в Бурятии задержали мужчину по подозрению в убийстве 2 человек, дом которых он поджог

360° Подмосковье 

В Бурятии 30-летнего мужчину задержали по подозрению в убийстве бывшей жены и ее пожилого отца-инвалида. Мужчина поджог дома, люди погибли в огне. Об этом сообщили в пресс-службе СК по республике.



Коллега совершившего попытку суицида актера Шувалова: в театре все шокированы произошедшим

ИА «Свободная трибуна» 

Коллега актера Артура Шувалова, который совершил попытку суицида прямо на сцене драматического театра Улан-Удэ, проинформировал о подробностях произошедшего. Артист, пожелавший сохранить анонимность, заявил, что весь театр пребывает в шоке. Напомним, 29 марта вечером стало известно о том, что онкобольной...

Казанская телебашня окрасится в цвета флагов России и Беларуси

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В День единения народов Беларуси и России, 2 апреля, Казанская телебашня Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС) включит соответствующую архитектурно-художественную подсветку. Об этом сообщает пресс-служба Минцифры РТ.

Читать дальше...

В бурятском селе местный житель поджёг квартиру с двумя жильцами. Они погибли

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Прокуратура республики поставила на контроль ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного следственным отделом по Прибайкальскому району СУ СК России по Республике Бурятия по признакам преступления, предусмотренного п. «а», «е» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц, совершенное общеопасным способом). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на прокуратуру Бурятии. По данным следствия, 30

Читать дальше...

Крохоборство в стиле "ЭкоАльянс": "Жирует там только начальство"

Babr.ru 

После недовольных клиентов, страдающих от переполненных мусорных контейнеров, число жалоб в адрес регионального оператора "ЭкоАльянс" в Бурятии дополнили сами сотрудники компании. В организации царит финансовая пирамида, а управляет ей - тридцатилетняя хамка.

Командир отряда специального назначения Управления наркоконтроля МВД Бурятии Сергей Елубаев награжден орденом «Мужества»

МВД России 

На еженедельном совещании при Министре внутренних дел по Республике Бурятия состоялось награждение руководителей и сотрудников подразделений МВД по РБ и территориальных органов внутренних дел на районном уровне.



В Улан-Удэ подросток спас соседей от смерти Школьник заметил пожар в доме и сразу разбудил хозяев

«Газета РБ» 

Ночью 30 марта в дежурную часть полиции Улан-Удэ поступило сообщение о возгорании двух жилых домов в поселке Радужный. Предотвратить появление жертв в пожаре помог отважный улан-удэнский старшеклассник Галсан Галданов, живущий по соседству.

В Бурятии установили источник заражения корью – привезли из Московской области

«Газета РБ» 

В Бурятии установлен источник заражения корью жительницы села Тамир Кяхтинского района. Инфекцию «завезли» в республику из Московской области, сообщает правительственная вайбер-группа Кяхта-инфо.24/7 со ссылкой на управление Роспотребнадзора Бурятии.

В Бурятии определили победителя соревнований «Человеческий фактор»

МЧС России 

В Главном управлении МЧС России по Республике Бурятия проведен отборочный этап студенческой лиги Всероссийских соревнований по оказанию первой помощи и психологической поддержке «Человеческий фактор». В этом году участие приняли 8 команд – студенты средних и высших учебных заведений Бурятии.

Праздничная подсветка украсит воронежскую телебашню в честь Дня единения народов Беларуси и России

«ВестиПК в Воронеже» 

2 апреля, в День единения народов Беларуси и России, на телевышке Воронежа включат специальную тематическую подсветку. Праздничная подсветка будет работать с 20 до 21 часа, сообщили в пресс-службе регионального ОРТПЦ. В это время телебашня окрасится цветами белорусского флага и российского триколора. Сообщается, что в мероприятии также примут участие телевышки РТРС в Нальчике, Москве, Брянске, Ярославле, […]


Музыкальные новости
Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни





Персональные новости
Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов





Госстройжилнадзор нашел нарушения при строительстве гостиницы на Байкале

Babr.ru 

Специалисты Госстройжилнадзора Бурятии проверили, как продвигается возведение нового гостиничного и термального комплекса "Грин Флоу Байкал", и обнаружили некачественные сварочные работы. Об этом 31 марта сообщает пресс-служба ведомства.

Телебашня Казани включит праздничную подсветку в День единения народов Беларуси и России

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

2 апреля в День единения народов Беларуси и России архитектурно-художественная подсветка украсит главную телебашню республики: последовательная прокрутка государственного флага Республики Беларусь и государственного флага Российской Федерации. На бегущей строке отобразится надпись: «День единения народов Беларуси и России». Праздничный сценарий подсветки будет работать с 18:30 до 23:00. К акции присоединятся и другие города страны. Так, российский […]

В Самаре 2 апреля на телебашне включат подсветку, символизирующую единение народов Беларуси и России

Citytraffic.ru

Башня будет светиться до 23 часов цветами российского и белорусского флагов. В Самаре 2 апреля 2023 года в День единения народов Беларуси и России зажгут специальную тематическую подсветку на телебашне. Этот праздник был установлен указами президентов РФ и РБ в 1996 и 1997 годах. Самарская телебашня будет светиться цветами российского […]

Читать дальше...

Просматривали в Улан-Удэ 31.03.2023

Показать еще...
Спорт в Бурятии
Бурятия

Каратист из Бурятии стал чемпионом Японии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

В Улан-Удэ ветерану Великой Отечественной войны исполнилось 100 лет





Путин в Бурятии
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Бурятии


Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Улан-Удэ

Житель Улан-Удэ рассказал, что пожар на окраине города мог случиться из-за замыкания проводов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net