Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
Март
2023

Новости Улан-Удэ за 13.03.2023

Путин посетит Бурятию 14 марта

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Президент РФ Владимир Путин во вторник прилетит в Бурятию, посетит там авиазавод и проведет совещание по вопросам развития городов Дальнего Востока, сообщила пресс-служба Кремля. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток». «14 марта президент совершит рабочую поездку в Республику Бурятия. Глава государства посетит Улан-Удэнский авиационный завод — один из ведущих российских

Читать дальше...

События предстоящего дня: Путин проведет совещание о развитии дальневосточных городов

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Во вторник, 14 марта, президент РФ Владимир Путин проведет совещание по вопросам реализации программы развития дальневосточных городов. С этой целью он совершит рабочую поездку в Бурятию.

Читать дальше...

Данные о ценах на жилье подтвердили уникальность Севастополя

ForPost (Севастополь) 

Цены на первичное жилье в России значительно обогнали цены на вторичку – констатируют эксперты федерального портала «Мир квартир». В среднем по стране превышение составляет 13,5%. И только в восьми городах, включая Севастополь, эта тенденция не прослеживается. В чем дело Как подчеркивает «Мир квартир», сегодняшние цены сравнивались с показателями за 2016 и 2019 годы. И тогда жилье в новостройках стоило меньше, чем средняя квартира на вторичном рынке. Сейчас оно обогнало вторичку в 62 городах из исследованных 70. Читать дальше...



Президент Путин встретится с главой Республики Бурятия в рамках рабочей поездки

«ФАН» (Riafan.ru) 

Президент РФ Владимир Путин встретится с главой Республики Бурятия Алексеем Цыденовым в рамках рабочей поездки. Глава государства также в удаленном режиме обсудит вопросы развития городов Дальнего Востока.

Игорь Сюч активно продвигает проекты в рамках взаимодействия России, Монголии и Китая

Podrobno.org 

12–21 февраля прошёл форум Welcome to Mongolia 2023–2025, в котором активное участие принял Игорь Сюч — тренд-футуролог, эксперт по долгосрочному планированию. Цель форума — развитие туристических отношений между Россией и Монголией, привлечение туристов, успешное развитие проектов и программ двустороннего и трехстороннего сотрудничества с соседними странами, основанных на принципах равноправия и взаимной выгоды. Российско-монгольские отношения опираются […]

Игорь Сюч представил доклад «Стратегическое взаимодействие Монголии и России в туризме. Трансграничные маршруты»

Mockva News 

12–21 февраля прошёл форум Welcome to Mongolia 2023–2025, в котором активное участие принял Игорь Сюч — тренд-футуролог, эксперт по долгосрочному планированию. Цель форума — развитие туристических отношений между Россией и Монголией, привлечение туристов, успешное развитие проектов и программ двустороннего и трехстороннего сотрудничества с соседними странами, основанных на принципах равноправия и взаимной выгоды. Российско-монгольские отношения опираются […]

Читать дальше...



Путин посетит вертолетный завод в Улан-Удэ

Newdaynews.ru 

Президент России во вторник,14 марта, совершит рабочую поездку в Бурятию, где он посетит один из ведущих российских производителей вертолетной техники и ключевое предприятие столицы региона «Улан-Удэнский авиационный завод», – сообщили в Кремле.

Прокуратура Республики Бурятия поставила на контроль расследование уголовного дела по факту смерти трех жителей Закаменского района

Прокуратура РФ 

Прокуратура республики поставила на контроль ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия, по факту смерти трех лиц.

В Кремле рассказали о предстоящей поездке Путина в Бурятию

«Взгляд» 

Президент России Владимир Путин во вторник совершит рабочую поездку в Бурятию, сообщили в пресс-службе Кремля.

Глава государства посетит Улан-Удэнский авиационный завод – один из ведущих российских производителей вертолетной техники и ключевое предприятие столицы региона, говорится в Telegram-канале.

Читать дальше...

Путин посетит в рабочим визитом Бурятию

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Президент России Владимир Путин посетит с рабочей поездкой Бурятию, где проведет в режиме видеоконференции совещание по вопросам реализации программы развития дальневосточных городов. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

Владимир Путин посетит Бурятию 14 марта

БайкалИнформ 

Президента России Владимира Путина ждут 14 марта с рабочим визитом в Бурятии. Его визит официально подтвердили в Кремле. Как сообщает Восток-Телеинформ (https://vtinform.com/news/137/188576/), это будет четвертый визит Владимира Путина в республику – один из них он сделал, будучи в должности премьер-министра страны.

Три человека погибли в Бурятии от отравления неизвестным алкоголем

БайкалИнформ 

Трое жителей Закаменска погибло из-за отравления. Тела нашла родственница одной из погибшей. На месте работала следственная группа, пишет Восток-Телеинформ (https://vtinform.com/news/149/188572/) со ссылкой на СУ СК по Бурятии.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ





Персональные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Путин во вторник совершит рабочую поездку в Бурятию

L!FE.ru 

Президент России Владимир Путин во вторник, 14 марта, совершит рабочую поездку в Бурятию, где проведёт совещание о развитии дальневосточных городов. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.Читать далее...

Путин во вторник посетит Республику Бурятия

Блог сайта «Аргументы недели» 

Президент Российской Федерации Владимир Путин во вторник, 14 марта, совершит рабочую поездку в Республику Бурятия. Соответствующую информацию вечером в понедельник предоставили в Кремле.

Читать дальше...

Кремль анонсировал поездку Путина в Бурятию 14 марта

«Московский Комсомолец» 

Пресс-служба Кремля сообщила, что президент России Владимир Путин во вторник 14 марта совершит поездку в Бурятию, где посетит одно из ведущих предприятий по производству вертолетной техники Улан-Удэнский авиазавод

Путин во вторник прибудет в Бурятию и проведет совещание по развитию дальневосточных городов

«Российская газета» (Digital RG) 

Во вторник президент посетит Бурятию, посетит там авиазавод и проведет совещание по вопросам развития городом Дальнего Востока, сообщает пресс-служба Кремля.

Просматривали в Улан-Удэ 13.03.2023

Показать еще...
Спорт в Бурятии
Бурятия

200 дзюдоистов приняли участие в соревнованиях, посвященных 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

Пожары в Амурской области в мае спрогнозировали федеральные специалисты





Путин в Бурятии
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Бурятии


Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Улан-Удэ

Горсовет Улан-Удэ запустил в соцсетях акцию ко Дню Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net