Главные новости Улан-Удэ
Улан-Удэ
Март
2023

Новости Улан-Удэ за 07.03.2023

Пострадавших в горах Бурятии женщин доставили вертолётом в Иркутск

«Московский Комсомолец» 

Туристки, пострадавшие на перевале «Горных Духов» в Окинском районе Бурятии благополучно доставлены в Иркутск спасателями Байкальского поисково-спасательного отряда на вертолёте Ми-8 МЧС России

Казанская группа "Волга-Волга" представила премьеру клипа на свою самую известную песню

Блог сайта «smi.today» 

ВИА «Волга-Волга» снял клип на песню «Ира» и приурочил его премьеру к международному женскому дню и 25-летию группы. Об этом «Реальному времени» рассказали представители музыкальной группы. — Ира — это собирательный женский образ. Так получилось, что песня стала визитной карточкой нашей группы, и где бы мы ни играли, зал всегда очень настойчиво просит её исполнить, —рассказал художественный руководитель и солист «Волги-Волги» Антон Салакаев Героинями нового клипа «Волги-Волги» стали бабушки. Читать дальше...



Всех посетителей колеса обозрения "Солнце Москвы" на ВДНХ успешно эвакуировали

Блог сайта «Газета.ru» 

На ВДНХ успешно эвакуировали всех посетителей колеса обозрения "Солнце Москвы". Об этом сообщает Москва24 со ссылкой на пресс-службу аттракциона.

Читать дальше...

«Волга-Волга» представила премьеру клипа на свою самую известную песню

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

ВИА «Волга-Волга» снял клип на песню «Ира», приурочив его премьеру к Международному женскому дню и 25-летию группы. Об этом сообщил «Татар-информу» руководитель и солист «Волги-Волги» Антон Салакаев.

Читать дальше...

VK покажет серию киноэссе о путешествиях по России

Knife.media 

VK запускает проект «Места» — серию киноэссе о 70 регионах России. Первые видеоролики появятся в соцсетях в апреле, они будут выходить до конца 2024 года. В проекте участвуют артистка Миа Бойка, телеведущая Лена Летучая, блогер Юля Коваль и еще полсотни 50 инфлюенсеров в составе медиаэкспедиций.

В Бурятии реализуют социальный проект «Брат отца»

БайкалИнформ 

Социальный проект «Брат отца» распространят в районы республики. Глава Бурятии Алексей Цыденов о запуске проекта объявил 6 марта. Этот опыт – первый в стране, и его будут внедрять в районах республики.



Получившие травмы в горах Бурятии петербурженки рассказали о самочувствии

Блог сайта «Neva.Today» 

Две петербурженки поехали на перевал «Горных Духов» в Бурятии, там во время спуска они сорвались и получили травмы. Спасали девушек сотрудники МЧС. К счастью, остались целы. Одна получила ушибы, вторая пострадавшая сломала ключицу.

Читать дальше...

В Красногорске состоялся праздничный концерт в преддверии Международного женского дня

Kragor.ru

Торжественное мероприятие прошло в ДК «Подмосковье». 8 Марта — первый праздник весны, который ассоциируется с теплом, солнцем и женской красотой. Ни один Международный женский день не обходится без цветов, признаний и пожеланий важных слов. Концерт, приуроченный наступающему празднику, пришли посмотреть работники здравоохранения, сферы культуры, спорта, образования, и, конечно, мамы, супруги и сёстры участников специальной военной ... В Красногорске состоялся праздничный концерт в преддверии Международного... Читать дальше...

Двух туристок спасли в горах Бурятии

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В горах Восточного Саяна в Бурятии две туристки из Санкт-Петербурга получили переломы при спуске. Их удалось спасти, сообщил«Коммерсант». По данным «Национальной службы новостей», женщины 20 и 30 лет в составе организованной группы отправились в поход по маршруту в Восточных Саянах 24 февраля. На помощь пострадавшим направили спасателей на вертолете МИ-8. Туристок передали медикам, их состояние здоровья оценивается как удовлетворительное.

Блеф Евгения Пруидзе: бизнесмен продает СЦКК вопреки громким планам

Babr.ru 

Евгений Пруидзе развешал лапшу на уши, обещая светлое будущее Селенгинскому комбинату в Бурятии. Как оказалось, бизнесмен вовсе не был заинтересован в процветании предприятия, так как на протяжении двух лет планировал продать ЦКК и эмигрировать за границу.

В Грозном впервые пройдёт просветительская программа «Городские практики»

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Столица Чеченской Республики вошла в список городов, в которых пройдёт просветительская программа «Городские практики», реализуемая ДОМ.РФ. Об этом сообщили представители грозненской мэрии. Помимо столицы Чеченской Республики, в 2023 году интенсивы пройдут во Владикавказе, Улан-Удэ, Петрозаводске, Петропавловске- Камчатском, Астрахани, Омске, Смоленске и Ульяновске.В учебных группах примут участие архитекторы, градостроители, предприниматели, представители государственной и муниципальной власти... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения





Молодые петербурженки пострадали на перевале Горных Духов в Бурятии

РИА «ФедералПресс» 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 марта, ФедералПресс. Две петербурженки путешествовали в горах Бурятии. Сотрудники МЧС РФ в телеграм-канале уточнили, что девушки получили травмы на перевале Горных Духов. Их спасали на вертолете.

Минстрой рассчитал цены на жилье на II квартал 2023 г.

Metalinfo.ru 

Минстрой рассчитал официальные цены на жилье на 2-й квартал по регионам. Они используются при расчете социальных выплат на приобретение жилья, идущих из федерального бюджета. В 11 регионах жилье, судя по проекту приказа Минстроя, подешевело. В основном незначительно - на 1-2 тыс. рублей за кв. м. Среди них Подмосковье, Курская, Тульская, Псковская области, Севастополь, Кабардино-Балкария и Карачаево-Черкесия, Ямало-Ненецкий АО, Якутия, Хабаровский край. Только в Бурятии цены снизились ...

В Бурятии за поимку сутенера, который избивал и насиловал девушек, объявили вознаграждение

Vtinform.com

По данным следствия, преступления Василенко совершены в 2011-2012 годах в составе организованной преступной группы и связаны с принуждением молодых девушек, приезжавших в город Улан-Удэ из сельской местности, к занятию проституцией при помощи запугивания и устрашения, в том числе, путем совершения в отношении них насильственных половых актов.

VK запустит проект о регионах России «Места»

"Вечерняя Москва" 

Компания VK совместно с АНО «Больше, чем путешествие» и «Институт развития интернета» запустит проект «Места», в рамках которого снимет видеоролики о 70 регионах России. Об этом сообщили в пресс-службе холдинга во вторник, 7 марта.

Просматривали в Улан-Удэ 07.03.2023

Показать еще...
Спорт в Бурятии
Бурятия

Футболисты МЧС привезли медали из Биробиджана


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

В Бурятии действуют два лесных пожара





Путин в Бурятии
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Бурятии


Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Улан-Удэ

Глава Бурятии назвал возможную причину пожара на окраине Улан-Удэ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net