Главные новости Уфы
Уфа
Октябрь
2022

Новости Уфы за 31.10.2022

Капитан «Динамо» Фомин стал обладателем премии «Джентльмен года-2022»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Полузащитник московского «Динамо» Даниил Фомин получил премию «Джентльмен года», которую вручает газета «Комсомольская правда». Об этом сообщает пресс-служба журнала. 25-летний Фомин выиграл голосование у голкипера московского «Спартака» Александра Селихова и форварда столичного ЦСКА Федора Чалова. Главный тренер «Динамо» Славиша Йоканович назначил Даниила Фомина капитаном бело-голубых. В чемпионате России полузащитник провел 14 игр за московскую команду, записав на свой счет три мяча и один ассист. Читать дальше...

В Чувашии впервые отметили День памяти строителей Сурского рубежа

«Советская Чувашия» 

Наследие для будущих поколений Особая дата в календаре республики ознаменовалась сразу несколькими важными событиями. 28 октября у Мемориала строителям безмолвных рубежей прошел торжественный митинг-реквием. В Чебоксарах был презентован сборник стихов и рассказов «За нами отчий дом», посвященный подвигу тыловиков. Наконец, кульминационным моментом памятного дня стала долгожданная премьера оперы «Сурский рубеж», открывшая в Чувашском государственном театре […]



В пенитенциарных учреждениях Башкортостана продолжается неделя межрелигиозного диалога

Cdum.ru 

В преддверии Дня народного единства в исправительных колониях и в других структурных подразделениях УФСИН России по РБ проходят встречи священнослужителей традиционных конфессий с осужденными и сотрудниками.

Читать дальше...

В Уфе аниматоры обожгли шестилетнему мальчику руки жидким азотом во время праздника

L!FE.ru 

В Уфе детский день рождения закончился достаточно неприятным инцидентом для одного присутствовавшего на нём мальчика. Так, во время фокуса шестилетнему ребёнку обожгли руки, пишет Mash Batash.Читать далее...



В аварии в Чебоксарском районе пострадал 7-летний мальчик

Чебоксары.ру 

29 октября в 16:30 на 659 километре трассы М-7 "Москва-Уфа" водитель фуры "Скания" с полуприцепом совершил столкновение с автомашиной "Опель- Зафира". По предварительным данным, причиной аварии стало несоблюдение безопасной дистанции 59-летним водителем грузового транспортного средства.

Шестилетний мальчик получил ожоги рук на шоу с жидким азотом в Уфе

Блог сайта «Народные Новости» 

В Уфе празднование дня рождения обернулось для шестилетнего

гостя посещением больницы. Он получил ожоги рук во время шоу с жидким азотом.

На мероприятии аниматор раздавал юным зрителям взорванный попкорн,

охлажденный азотом. Как только мальчик взял зерна, он почувствовал сильную

боль.

Пострадавшего доставили в травмпункт, где ему наложили

повязки. Семья готовит обращение в Роспотребнадзор.

Шестилетний ребенок обжег ладони во время шоу с жидким азотом на детском празднике в Уфе

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

В Уфе детский день рождения закончился для одного из юных гостей посещением травмпункта: шестилетний мальчик получил ожоги рук во время представления с применением жидкого азота. Об этом рассказало издание «Башинформ».

Инцидент произошел накануне в одной из творческих студий города. Сначала аниматоры показывали детям различные фокусы, а затем предложили необычное лакомство — попкорн с жидким азотом. Как только дети съедали угощение, у них изо рта начинал валить дым, вызывая восторг. Читать дальше...

Российские аниматоры прожгли руки ребенка жидким азотом

Lenta.ru 

В республике Башкортостан аниматоры прожгли руки ребенка во время игры с жидким азотом на детском празднике. Детям предложили сыграть в «горячую картошку», используя попкорн с жидким азотом — предполагалось, что угощение нужно быстро положить в рот и съесть и это будет безопасно. После игры один из детей получил ожоги.

Ислам Опиев из​ Ингушетии стал серебряным призером кубка России по​ греко-римской борьбе

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В​ турнире в​ Уфе участвовало более 150 борцов-классиков из​ 24​ регионов России. Чемпион мира и​ Европы среди спортсменов до​ 23​ лет, представляющий спортивный клуб «Ади Ахмад», Ислам Опиев выступал в​ весовой категории до​ 77​ кг.

Читать дальше...

Беспилотники, протеин из газа и битум: что предложили освоить нефтехимикам Татарстана

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Новые производства беспилотных летательных аппаратов, полимерных композитных рукавов и дорожных битумов предложили создать в Татарстане представители научных школ и компаний. Инновационные проекты обсудили сегодня на заседании совета директоров «Татнефтехиминвест-холдинга» в Доме Правительства РТ.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





УК «Таврос» выкупила «Чишминский сахарный завод»

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

«Управляющая компания Таврос» приобрела 98,7% уставного капитала «Чишминского сахарного завода». Об этом сообщается на сайте Центра раскрытия корпоративной информации. Сумма сделки не уточняется. По сведениям из открытых источников, ранее у предприятия было 998 учредителей, среди которых не было УК «Таврос». Владельцем московской УК «Таврос» является Рустем Миргалимов, который вложил в компанию 2,5 млрд рублей. Малой … УК «Таврос» выкупила «Чишминский сахарный завод» Читать полностью »

Москва возглавила рейтинг регионов по достижению национальных целей развития

Gosrf.ru 

Ключевой вклад в достижение национальных целей обеспечивают восемь субъектов федерации, где Москва стала флагманом развития. Об этом стало известно в ходе первого дня Форума стратегов в Санкт-Петербурге, где сегодня презентовали рейтинг регионов по достижению национальных целей, подготовленный Консорциумом Леонтьевский центр – AV Group. Также в ТОП-8 лидеров достижения национальных целей вошли Московская область, Краснодарский край, Татарстан, Ростовская и Новосибирская область, Башкортостан и Санкт-Петербург. Читать дальше...

Просматривали в Уфе 31.10.2022

Спорт в Башкортостане
Башкортостан

Впервые в истории 15-летняя шахматистка из Уфы стала международным мастером ФИДЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Александр Веселов: ПРИРОДООХРАННЫЙ ПРОКУРОР ...





Путин в Башкортостане
Башкортостан

Садовые товарищества Башкортостана смогут подключать газ по госпрограмме


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Башкортостане
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Уфа

Алтайский школьник победил на международной олимпиаде по химии в Китае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net