Главные новости Уфы
Уфа
Апрель
2020

Новости Уфы за 03.04.2020

На территорию Белорецкого района ограничили въезд со стороны Челябинской области

Business FM Уфа 

Границы муниципалитета перегородили пластиковыми ограждениями со стороны Магнитогорска, а также Учалов. Фотографии появились в соцсетях главы района Андрея Иванюты. Блокпосты и полицейские впускают на территорию Белорецкого района только местных жителей и большегрузы с товарами. Отметим, некоторые граждане просят также закрыть и въезд со стороны Уфы, чтобы пройти «режим самоизоляции» без иногородних гостей.

Жителя Уфы оштрафовали на 15 000 рублей за перепарковку машины около дома

Каспаров.Ru 

Мировой судья судебного участка №2 Ленинского района Уфы оштрафовал на 15 000 рублей 33-летнего жителя города Руслана Шарифуллина за нарушение режима самоизоляции во время вспышки коронавируса.



03.04.2020 13:01 : В России начали выписывать первые штрафы за нарушения правил изоляции и карантина

«Эхо Москвы» 

Это произошло сразу в трёх регионах.

Постановления об административных нарушениях россиян выписали суды в Башкирии, Краснодарском крае и на Сахалине. Так, полиция города Уфы объявила о том, что тридцатитрёхлетний горожанин должен выплатить пятнадцать тысяч рублей за то, что ночью находился в общественном месте вопреки установленному режиму самоизоляции. В уфимском МВД отметили, что сейчас составлены еще пятнадцать аналогичных протоколов.
О другом штрафе рассказал глава полиции Сахалина Арсен Исагулов. Читать дальше...

Гаишники в регионах начали останавливать всех подряд

Autorambler.Ru 

Региональные власти включились в борьбу с распространением коронавирусной инфекции. В целях безопасности Чечня закроет границы, в Челябинскую область не пропускают машины из других регионов, а на Крымском мосту появился контрольно-пропускной пост.



В России вынесли первый штраф по новому закону о нарушении самоизоляции — за перепарковку машины

«Сноб» 

Мировой суд Ленинского района Уфы оштрафовал на 15 тысяч рублей 33-летнего местного жителя, находившегося на улице ночью во время режима обязательной самоизоляции, сообщается на сайте управления МВД по Башкирии

Депутат проведет онлайн-приём граждан

Администрация города Уфы 

Самоизоляция - не повод приостанавливать работу по приему населения. Депутат Совета ГО г.Уфы РБ Эдуард Остапчук проведет онлайн-прием граждан 07.04.2020 с 15.00 по 17.00   по Skype: ( live:.cid.5...

Уфа продлила режим самоизоляции

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Глава Башкортостана Радий Хабиров продлил режим самоизоляции в регионе еще как минимум на неделю. В Башкирии с 31 марта начал действовать режим полной самоизоляции.

Хабиров и Мединский поблагодарили Путина за восстановление исторической справедливости

«Республика Башкортостан» 

Помощник президента РФ, председатель Российского военно-исторического общества Владимир Мединский и глава Башкирии Радий Хабиров поблагодарили Владимира Путина за присвоение звания Героя России (посмертно) Минигали Шаймуратову.

Работники ведомств Советского района продолжают обход граждан, прибывших из-за рубежа

Администрация города Уфы 

Сотрудники АНО ЦСОН «Доверие+» Советского района, Центра общественной безопасности, 2 ПСЧ 22 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по РБ, полиции и Роспотребнадзора каждый день провер...

Жителя Уфы, вышедшего перепарковать машину, оштрафовали на 15 тысяч рублей за нарушение самоизоляции

NEWSru.com 

Мужчину задержали в ходе рейда в ночь на 2 апреля - спустя несколько часов после того, как президент Владимир Путин поднял штраф за нарушение карантина. Сам он заявил, что вышел во двор переставить машину, а о введении режима самоизоляции не знал.

Частным клиникам Башкирии запретили отправлять анализы на коронавирус в Москву

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Отбор биологического материала коммерческими организациями у людей, желающих обследоваться на коронавирус, и отправка их для обследования в другие  регионы, в частности в Москву, запрещены, заявила на ежедневном брифинге в Министерстве здравоохранения республики главный врач Центра гигиены и эпидемиологии РБ Анна Казак.
[quote]«Это четко будет отслеживаться Министерством здравоохранения, Роспотребнадзором и Центром гигиены. Не допускается хождение биологического материала из региона в регион. Читать дальше...

Медицина Башкирии просит благотворительной помощи: в Минздраве рассказали о нехватке бумаги и скотча

Newsbash.ru (Уфа) 

Сегодня, 3 апреля, на брифинге заместитель министра здравоохранения Башкирии Ирина Кононова заявила о том, что медицине необходима благотворительная помощь.

Просматривали в Уфе 03.04.2020

Спорт в Башкортостане
Башкортостан

В онлайн-кинотеатре PREMIER вышла спортивная драма «Панчер»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Глава Башкирии встретился с министром по вопросам изменения климата и окружающей среды ОАЭ





Путин в Башкортостане
Башкортостан

Садовые товарищества Башкортостана смогут подключать газ по госпрограмме


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Уфа

Руководитель регдепартамента ВГТРК выступил на открытии Аллеи в честь 65-летия Башкирского телевидения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net