Главные новости Тюмени
Тюмень
Июнь
2019

Legal Run: бегут все!

0

Международный благотворительный забег юристов Legal Run-2019 не успел начаться (первые забеги были 18 мая), как уже в субботу, 8 июня, пробежали последние два города: Москва и Благовещенск. А в мае юристы бежали по паркам и набережным Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Самары, Новосибирска, Казани, Тюмени, Ростова-на-Дону и Нижнего Новгорода. И это только официальные города-участники: люди присоединялись к Legal Run и проводили свои личные забеги по всеми миру! Несмотря на супер-летнюю, очень жаркую погоду, результаты просто отличные. Вырученные средства уже направлены в фонд.

Город Казань
Город Казань

Старт забега, г. Казань
Старт забега, г. Казань

Вместе на финиш, г. Казань
Вместе на финиш, г. Казань

Первые забеги приняли Санкт-Петербург и Казань. В северной столице юристы бегали по Приморскому парку Победы на Крестовском острове. Дистанций было две на выбор: 2,5 километра и 5. В этот же день на Кремлевской набережной Казани участники преодолели дистанцию на 3 километра. Юристы бежали и по одному и целыми рабочими коллективами. Пришли на забег и совсем юные ребята. Многие спортсмены выделились по-особенному и пришли на забег в интересных спортивных костюмах.

Спортсмены г. Ростова-на-Дону
Спортсмены г. Ростова-на-Дону

г. Ростов-на-Дону
г. Ростов-на-Дону

В Тюмени можно было пробежать и вовсе всего один километр (а еще 1,8 и 4,5). Забег проходил в охраняемом памятнике природы, лесопарковой зоне «Затюменский». Отличное место плюс небольшие дистанции вдохновили тюменских юристов на личные спортивные рекорды. А в Ростове-на-Дону участники бежали вдоль реки Дон. Кстати, среди юристов, учащихся юридических вузов и остальных гостей на забег пришел не имеющий никакого отношения к этой профессии наш бывший подопечный Миша Согомонян. И это стало большим личным вызовом для юноши.

Миша Согомонян
Миша Согомонян

«Я человек не спортивный, бегом никогда не занимался, плюс было очень жарко, плюс 35 и даже выше... Бежал три километра. Для кого-то это мелочь, а для меня много. В следующем году, если в Ростове будет забег, попробую пробежать шесть, — рассказал Миша. — Но силы свои проверить хотелось. Хоть я и не юрист, увидев, что этот забег будет проходить у нас в городе, я не мог остаться в стороне. Хочется помогать любыми способами, ведь фонд сделал для меня очень многое. Я доволен, что совместил приятное с полезным. Хотелось бы, чтобы больше людей участвовало в этом. Уж если я смог, то еще очень много людей смогут».

г. Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург

г. Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург

Результатом забега стали 4 599 205 рублей! Благодаря этим средствам мы сможем оплатить лечение 16 подопечных фонда, которые прямо сейчас проходят лечение. Мы от всей души благодарим наших друзей-юристов, которые уже пятый год подряд организуют это крутое событие и объединяют сотни чудесных людей по всей стране и в других городах мира. Спасибо за нашу дружбу!

Фото: legal.run






Загрузка...


Губернатор Тюменской области Александр Моор
Тюменская область

Губернатор Моор: Уровень реки Ишим в тюменском селе Абатское превысил критическую отметку


Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Чемпионат по стрельбе среди росгвардейцев состоялся в Тюмени


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Экоурбанист из Тюмени раскритиковала парк Дома офицеров в Чите





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Моор: В трех населенных пунктах Тюменской области ожидают максимальный уровень половодья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Тюмень

Первая «Российская креативная неделя – Урал» проходит в Челябинске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net