Главные новости Тюмени
Тюмень
Январь
2019

Новости Тюмени за 23.01.2019

Чукотка впервые вошла в ТОП-10 регионов-лидеров по эффективности управления

«Анадырь-Онлайн» 

Итоговый рейтинг эффективности управления в регионах России по итогам 2018 года составлен агентством политических и экономических коммуникаций (АПЭК). Лидером рейтинга стала Тюменская область, на последнем месте – республика Хакасия. Чукотский автономный округ расположился на девятом месте, после Санкт-Петербурга и Москвы, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на данные рейтинга, опубликованного АПЭК.

Читать дальше...

Ямало-Ненецкий автономный округ: На участке автодороги «Салехард – Лабытнанги» завершают капремонт трассы

Ianr.ru 

На участке автодороги «Салехард – Лабытнанги» подрядная организация завершает последний этап по капитальному ремонту трассы – подключение систем освещения.

Подозреваемого в угоне самолета Сургут–Москва арестовали на два месяца

«Известия» 

Житель Сургута, который пытался угнать самолет, арестован на два месяца. Мужчине назначили психолого-психиатрическую экспертизу. В квартире Павла Шаповалова следователи провели обыски. Самого угонщика рейса Сургут–Москва допросили в Ханты-Мансийске.



Регионам предложили право на повышение тарифов ЖКХ. Администрация президента позволит увеличить цены после выборов

Правда УрФО 

Инициативу озвучил в Госдуме Минстрой РФВ ближайшее время главам регионов могут передать федеральные полномочия. Глава Минстроя РФ Владимир Якушев с коллегами считает необходимым дать местным властям возможность самостоятельно устанавливать предельный индекс роста платы граждан за коммунальные услуги. Инициативу уже поддержали власти субъектов, для которых новые полномочия позволят снизить бюджетные обязательства по субсидированию платежей и привлечь инвестиции в отрасль. Свердловская, Челябинская и Тюменская области инициативу поддерживают... Читать дальше...

В Тюмени бизнесмен осуждён за смертельное ДТП

ИА REGNUM 

Отделался условным сроком, но всё равно недоволен.   В Тюмени Калининский районный суд вынес приговор бизнесмену Анатолию М. За нарушение Правил дорожного движения со смертельным исходом он осуждён к году условно с двухлетним испытательным сроком, плюс на два с половиной года ему...



Президент «Запсибкомбанка» продолжит работу в ВТБ

Правда УрФО 

Решение примет совет директоров Завтра, 24 января, в Тюмени состоится заседание совета директоров ПАО «Запсибкомбанк», к ходе которого будет поднят вопрос о предоставлении возможности президенту кредитной организации Александра Сурину работать по совместительству в ПАО «Банк ВТБ». Также участники заседания намерены принять решение об образовании нового коллегиального исполнительного органа – правления «Запсибкомбанка». Отметим, с сегодняшнего дня, согласно данным сервиса раскрытия информации, истекли... Читать дальше...

23.01.2019 21:00 : Суд в Ханты-Мансийске сегодня арестовал на два месяца задержанного за попытку угона самолета Сургут – Москва

«Эхо Москвы» 

41-летний Павел Шаповалов не признаёт вину и не может объяснить, что произошло на борту, — говорит его адвокат. Шаповалова задержали после того, как лайнер совершил экстренную посадку в Ханты-Мансийске. Накануне источники агентств говорили, что он находился в состоянии алкогольного опьянения, но сегодня официальный представитель Следственного комитета Светлана Петренко эту информацию опровергла.

Читать дальше...

Пять человек пострадали при столкновении автобуса и легковушки в Тюмени

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Автобус и легковой автомобиль "Тойота" столкнулись в Тюмени. 

Как сообщает ТАСС, сначала иномарка влетела в автобус "Хендай", который перевозил 42 пассажиров. После этого иномарку отбросило на припаркованные машины "Мазда" и "КИА". 

В результате ЧП пострадали пять человек. 

Обстоятельства аварии выясняются. 

В Тюмени жители коттеджного поселка заявили о рейдерском захвате: на кону миллионы и дорогая земля

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Жители тюменского дачного поселка «Хрустальный» стали жертвами рейдеров. Как рассказали садоводы, в схемах захвата участвуют люди, которые уже были судимы за аналогичные преступления. Добычей захватчиков могут стать дорогостоящие ...

Вертолёты на заклание

Блог сайта «Спутник» 

Говоря сухим языком сводок, Минпромторг, «Ростех» и входящий в госкорпорацию холдинг «Вертолёты России» задумали революцию в вертолётной индустрии. Но не за счёт собственных или заёмных средств, а за счёт авиакомпаний, эксплуатирующих отечественные вертолёты. Под ударом оказался бестселлер, лучший и самый массовый вертолёт в истории – Ми-8. Автомат Калашникова вертикального взлёта Средний многоцелевой двухдвигательный вертолёт Ми-8 разработан в КБ М.Л. Миля в начале 60-х годов прошлого века. В серийном производстве ... Читать дальше...

В Тюмени мужчина погиб, упав с моста

Extrablog 

Двадцать третьего января этого года около двух часов ночи под мостом, расположенным на ул. Мельникайте в г. Тюмени, обнаружено тело мужчины 1987 г. р. без внешних признаков насильственной смерти.По данному факту проводится доследственная проверка.Выясняется причина смерти мужчины.

Олимпийцы подтянули в Тюмени "скорость"

Newsfiber.com (sport) 

2019-й год для многих скалолазов пройдет под знаком Олимпиады. До главного старта четырехлетия остается полтора года. Однако именно в грядущем сезоне состоятся два отборочных старта, которые на 90 процентов определят список участников Игр в Токио.

Источник: Актуальное — Посты — Risk.ru
Категории: Спорт/Экстремальный/Альпинизм

Олимпийцы подтянули в Тюмени «скорость»

Risk.ru 

2019-й год для многих скалолазов пройдет под знаком Олимпиады. До главного старта четырехлетия остается полтора года. Однако именно в грядущем сезоне состоятся два отборочных старта, которые на 90 процентов определят список участников Игр в Токио.

Просматривали в Тюмени 23.01.2019

Показать еще...
Спорт в Тюменской области
Тюменская область

В Международном чемпионате «Битва роботов» примет участие юный изобретатель из Тюменской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Дурные паводки: как регионы справляются с последствиями наводнения





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Моор: В трех населенных пунктах Тюменской области ожидают максимальный уровень половодья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тюменской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Тюмень

После перерыва на фоне трагедии в “Крокус Сити Холле” Эмин Агаларов возобновил свой гастрольный тур

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net