Главные новости Тюмени
Тюмень
Январь
2019

Новости Тюмени за 02.01.2019

ГАНТ «Зори Тюмени» приглашает на хореографический спектакль

TumenToday.ru (Тюмень) 

В концертном зале имени Юрия Гуляева 3 января состоится самый первый публичный показ хореографического спектакля «Аленький цветочек» по мотивам известной сказки Сергея Аксакова, записанной им «со слов ключницы Пелагеи».

Александр Моор выразил соболезнования семьям погибших в ДТП на трассе Тюмень - Омск

ProTymen.ru (Тюмень) 

Губернатор Тюменской области Александр Моор выразил соболезнования семьям погибших в ДТП на трассе Тюмень - Омск и обратился к жителям региона с просьбой быть внимательными на дорогах.



Спортивная афиша Нижнего Тагила с 3 января 2019 года

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

ХОККЕЙ 3, 5 и 9 января, 12.00.«Золотая шайба». Корт «Мечта» (ул. Лебяжинская, 15). 4-6 января. Кубок Урала среди команд игроков 2008.г.р. Пятница – 12.20, суббота – 11.00, воскресенье – 9.30. ДЛС им. В. Сотникова. 7 (16.00) -8 января (9.30). Первенство России среди команд игроков 2004 г.р. «Спутник» — «Рубин» (Тюмень). ДЛС им. В. Сотникова. 7-9 января (11.00). Первенство России среди команд ...

Читать дальше...



Эмираты, Монако и ледяная купель: как российские звезды отдыхают после Нового года. ФОТО

Блог сайта «Спутник» 

Большинство звезд предпочитают «зимовать» на пляже Александр Малинин, Instagram Российские звезды устроили себе полноценные новогодние каникулы. Шоумены, юмористы и певцы массово покидают Москву и летят в Эмираты, на Мальдивы или в Монако. И хвастаются отпуском на своих страницах в Instagram. Традиционно выделилась Анастасия Волочкова. Она отказалась лететь в теплые края и начала Новый год в ледяной купели. «Знаете, вот такие льдины и холодно, если честно», — призналась балерина. «Вы попробуйте так... Читать дальше...

Тюменским молодым матерям помогают возвращаются к активной жизни

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

Служба занятости населения Тюменской области помогает женщинам, которые выходят из отпуска по уходу за ребенком, найти свое место в экономических отношениях.В частности, в 2018 году 15 женщин, у которых есть дети в возрасте до трех лет, открыли со...

Холода на спад. Четверг в Тюменской области подойдет для активного времяпровождения

ТюменьPRO 

Небольшое морозное отступление заканчивается и уже завтра в Тюменской области сформируется более комфортная погода. Ветер притихнет, а солнце будет проглядывать реже. Взамен повысится температура воздуха В Тюмени четверг прогнозируется преимущественно облачным, с крайне слабым юго-западным ветром. Температура воздуха утром и днем около -13, после обеда повысится до -11 градусов. В Заводоуковске будет чуть холоднее – [&hellip


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов





Тюменская область внедряет информационные технологии в социальную сферу

TumenToday.ru (Тюмень) 

Специалисты департамента социального развития Тюменской области, исполняя майский указ президента России, в 2018 году продолжили внедрение информационных технологий в работу своих структур.

Где в Тюмени покататься на коньках в новогодние каникулы?

Nashgorod.ru 

Длительные новогодние каникулы надо разбавлять еще чем-то, кроме поедания салатов и мандаринов. А лучше посвятить какое-то время активным движениям. «Наш город» составил мини-список катков, где можно покататься выходные.

От инсулина до ветрогенераторов: какие заводы ввели в эксплуатацию в 2018 году в России (17 фото)

Блог сайта «Капризулька» 

Если вы устали от бесконечного потока жёлтых новостей, то эта подборка собрана специально для вас. Конечно, в стране в эксплуатацию ввели намного больше заводов, но уместить их в одну подборку.

Читать дальше...

Просматривали в Тюмени 02.01.2019

Показать еще...
Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Мини-футбол. Чемпионат России. 21-й тур. «Тюмень» сыграет с «Газпром-Югрой», «Новая генерация» против «Синары», другие матчи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Фестиваль тюльпанов в Калмыкии посетили победители розыгрыша на Международной выставке «Россия»





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Путин на совещании по паводкам раскритиковал губернатора Тюменской области: «Не смешно!»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тюменской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»



Тюмень

ЧС наступает. ЕР обучает, как действовать при природных катаклизмах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net