Главные новости Тюмени
Тюмень
Январь
2019

Новости Тюмени за 15.01.2019

ФК «Тюмень» пробует новичков

TumenToday.ru (Тюмень) 

Тюменская команда провела первый тестовый (товарищеский) матч 2019 года в футбольном манеже «Урал» против команды «Урал-2», выступающей во второй лиге.

За год население России сократилось на Псков. Что дальше?

Блог сайта «Царьград» 

В Москве стартовал Гайдаровский форум, который в СМИ часто называют «Российским Давосом». Он был назван в честь Егора Гайдара, что подтверждает либеральный характер крупного мероприятия, ежегодного собирающего видных политических и экономических деятелей, в том числе и федеральных министров. 

Читать дальше...



Когда рождаемость превысит смертность? Насколько верный расчёт Голиковой?

Блог сайта «Вопросы и Ответы» 

Смертность в России заметно превысила рождаемость

За 11 месяцев 2018 года в России умерло на 200 тысяч человек больше, чем родилось. Об этом рассказала на Гайдаровском форуме вице-премьер Татьяна Голикова, передает ТАСС.

«Мы рассчитываем, что негативная тенденция по естественной убыли населения начнет меняться в 2023-2024 годах», — отметила она.

Наиболее высокая убыль населения — 7 человек на тысячу жителей — отмечается в Псковской, Смоленской, Тамбовской, Тверской... Читать дальше...

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 14 по 15 января

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За прошедшие сутки, с вечера 14 января до вечера 15 января, на трассах в разных регионах страны произошло несколько аварий, в результате которых есть погибшие и пострадавшие. Портал «ДорИнфо» подготовил сводку наиболее крупных ДТП за это время.

Читать дальше...

В Югре прошёл фестиваль–конкурс старшего поколения

PublisherNews.ru 

В Нефтеюганске при поддержке депутата окружной Думы Владимира Семенова состоялся Открытый районный фестиваль–конкурс старшего поколения «Многоликий Новый год».Свыше 140 участников, 14 команд из поселений Нефтеюганского района, Сургута и Сургутского района представили зрителям свою версию...

Экологическая обстановка в Иркутске не устраивает 39% жителей

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Наибольшие опасения у жителей вызывает экологическая обстановка в Челябинске, Новокузнецке и Красноярске. Наиболее высоко экологическую обстановку в родном городе оценивают жители Тюмени: 39% респондентов назвали ее хорошей, 44% — нормальной. Иркутск находится не в первой половине рейтинга, но и не в самом конце. Только 8% жителей столицы Приангарья поставили экологической обстановке в городе оценку «хорошо».



CMS выступила консультантом акционеров Запсибкомбанка в сделке с ВТБ

AK&M 

CMS выступила консультантом акционеров ПАО "Запсибкомбанк" в сделке по продаже ими 71.8% своих акций ПАО "Банк ВТБ". Об этом говорится в сообщении компании. Синергии от данной сделки включают открытие доступа клиентам банка к технологическим, продуктовым и финансовым возможностям группы ВТБ. Полноценная интеграция банков планируется к завершению в 2020 году, когда Запсибкомбанк перейдёт под бренд ВТБ. Команда CMS, Россия, осуществляла всестороннюю юридическую поддержку продавцов во всех аспектах сделки. Читать дальше...

Тюменский чиновник, заинтересовавший следователей покупкой самолета, продолжает работать как обычно

Ura.news 

Тюменский чиновник, доходы которого решили проверить следователи, продолжает работать в обычном режиме. «Руководитель городского комитета по информатизации Игорь Кравченко находится на рабочем месте и в настоящее время проводит рабочее совещание», — сообщили «URA.RU» в приемной главы комитета.

Крупные ДТП в России в 2018-2019 годах

Lisky.ru (Лиски) 

201915 января на 166-м километре автодороги Курск-Борисоглебск в Нижнедевицком районе Воронежской области автомобиль Lexus, направлявшийся в сторону Воронежа, выехал на встречную полосу и столкнулся с двумя автомобилями. Произошло возгорание. В результате аварии погибли семь человек. 15 января на 628-м километре федеральной трассы М2-Крым, в районе хутора Гремучий Ивнянского района Белгородской области произошло столкновение автомобиля "Лада Калина" с "Газелью". В результате ДТП водитель и пассажир "Лада Калины" погибли на месте... Читать дальше...

На Гайдаровском форуме Якутия отмечена в числе регионов с естественным приростом населения

Администрация Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) 

Якутия прозвучала на Гайдаровском форуме в числе регионов с естественным приростом населения, тогда как в ряде субъектов федерации отмечается высокая смертность людей.

Читать дальше...

Появилось ВИДЕО первых минут после жуткого ДТП в Воронежской области, где погибли 7 человек

«Tyumen Times» (Тюмень) 

Массовая авария произошла сегодня, 15 января, на 166 км автодороги «Курск-Борисоглебск» в Нижнедевицком районе Воронежской области. В сети появилось видео

Читать дальше...

В Тюменской области отмечается подъем ОРВИ - Вслух.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. В Тюменской области отмечается подъем ОРВИ  Вслух.ru
  2. Заболеваемость ОРВИ и гриппом в Северске превысила эпидпорог  vtomske.ru
  3. За первую рабочую неделю нового года 40 тюменцев заболели гриппом  Новости Тюмени – 72.ru
  4. Из-за эпидемии гриппа в Киеве на занятия не ходят ученики еще четырех школ  В городе
  5. Россиянам грозит опасный грипп  Утро.Ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





В тюменской общественной палате предложили поднять уровень жизни с помощью подарков

URA.Ru 

Развитие экономики дарения может значительно поднять уровень жизни населения. С таким заявлением выступил член совета Общественной палаты Тюменской области Михаил Мельцер в разговоре с «URA.RU».

Региональным директором Уральского регионального филиала АО «Сбербанк Лизинг» стала Оксана Попова

PublisherNews.ru 

С 2019 года Оксана Попова начала работу в качестве директора Уральского регионального филиала АО «Сбербанк Лизинг», территория которого включает Екатеринбург, Уфу, Тюмень, Сургут и Нижневартовск.Оксана Попова окончила Тюменский государственный университет по специальности «Финансы и кредит». С...

Нижний Тагил занял 55 место по количеству довольных жизнью жителей в 2018 году

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

По количеству жителей, довольных своей жизнью, Нижний Тагил занял 55 место из 76 городов России с населением более 250 тысяч человек. По числу тагильчан, уверенных в завтрашнем дне, город занял 58 место из 76. Нижний Тагил находится на 55 месте по количеству жителей, довольных жизнью. 79 процентов тагильчан дали положительные ответы на вопросы о качестве жизни. 58 строку рейтинга город занял по количеству опрошенных тагильчан (58 процентов), уверенных в завтрашнем дне. Екатеринбург занял 58 место... Читать дальше...

Просматривали в Тюмени 15.01.2019

Показать еще...
Спорт в Тюменской области
Тюменская область

В Тюмени проходит международная олимпиада нейрохирургов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Урбанист из Тюмени раскритиковала парк «Коллективный труд» в Чите





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Куренков: волна паводка прошла Курган и приближается к Тюменской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Тюмень

Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское за сутки поднялся до 1175 см

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net