Главные новости Твери
Тверь
Декабрь
2020

Вышневолоцкие спортсмены заняли призовые места в Твери на турнире по танцевальному спорту «Кубок Деда Мороза 2020». Видео

0

20 декабря в Твери состоялся традиционный турнир по танцевальному спорту Кубок Деда Мороза 2020. Воспитанники Студии спортивного бального танца Фьюжн отлично проявили себя, показав высокий уровень исполнительского мастерства! Мы поздравляем спортсменов и их родителей с высокими результатами!

Куратова Милана получила диплом 1 степени в категории Бэби Н-3 Соло и диплом 1 степени в категории Бэби Н-4 Соло

Савельева Ксения удостоилась диплома 1 степени в категории Бэби Н-5 Соло.

Харина Виктория получила диплом 1 степени в категории Дети 1 Н-5 Соло и заняла 3 место Кубок Ча-ча-ча Бэби Соло,

3 место Супер Кубок 2 танца Бэби Соло.

Полетаева София получила диплом 1 степени в категории Дети 2 Н-5 Соло и заняла 1 место из 17 Кубок Меделенного Вальса Дети 2 Соло, 2 место из 17 Кубок Самбы Дети 2 Соло, 2 место из 18 Кубок Ча-ча-ча Дети 2 Соло и 3 место из 22 Супер Кубок 4 танца Дети 2 Соло.

Николаян Алекс и Година Даниэла заняли 2 место Кубок Ча-ча-ча Дети 1 Пары, 2 место Кубок Самбы Дети 1 Пары, 2 место Супер Кубок Дети 1 2 танца Пары, 3 место Кубок Медленного Вальса Дети 1 Пары и 3 место Супер Кубок Дети 1 4 танца Пары.

Богатырев Даниил и Година Полина получили дипломы 1 степени в категории Дети 2 Пары и заняли 1 место Кубок Медленного Вальса Дети 2 Пары, 1 место Кубок Ча-ча-ча Дети 2 Пары, 2 место Кубок Самбы Дети 2 Пары и 2 место Супер Кубок Дети 2 4 танца Пары.

Шамарин Алексей и Савельева Маргарита получили дипломы 1 степени в категории Дети 2 Пары.

Романов Максим и Болотина Злата заняли 1 место из 21 пары в категории Дети2+1 Стандарт, 2 место из 21 пары в категории Дети2+1 Латина + 4,5 очка на "D" класс!!!

Михайлов Владислав и Малинина Милана заняли 2 место из 10 пар в категории Юниоры 1 "Е" класс Стандарт, 5 место из 23 пар в категории Юниоры 2+1 "D" класс Стандарт + 3,7 очка на "D" класс. Поздравляем Владислава и Милану с набором очков на "D" класс!!!

Кузьмин Егор и Абросимова Яна заняли 5 место в категории Юниоры 1 "Е" класс Латина, 6 место в категории Юниоры 1 "Е" класс Стандарт + 1,7 очка на "D" класс. Поздравляем Егора и Яну с набором очков на "D" класс!!!

Новожилов Иван и Андреева Мария заняли 6 место в Рейтинге Тверской области в категории Юниоры 2 Стандарт и 6 место в Рейтинге Тверской области в категории Юниоры 2 Латина + 0,4 очка на "В" класс!!!

Погребняк Арсений и Болотина Ева заняли 7 место в Рейтинге Тверской области в категории Юниоры 2 Стандарт, 9 место в Рейтинге Тверской области в категории Юниоры 2 Латина + 0,3 очка на "В" у Арсения и + 1,5 очка на "D" у Евы.

Губернатор Тверской области Игорь Руденя
Тверская область

Игорь Руденя провёл встречу с главой Сонковского округа Андреем Гусевым

Спорт в Тверской области

Юные зубцовские футболисты победили в финале турнира «Будущее зависит от тебя» в Сочи

Камила Джорджи

Экс‑теннисистка Джорджи обвиняется в краже мебели и ковров на €100 тысяч — СМИ

Экология в Тверской области

В двух округах Тверской области объявлена высокая пожарная опасность

Путин в Тверской области

Две семьи из Тверской области победили в полуфинале конкурса «Это у нас семейное»

Запись от имени Президента Беларуси сделана в книге соболезнований в посольстве Ирана