Главные новости Твери
Тверь
Декабрь
2020

Новости Твери за 07.12.2020

Выставка "Самоцветы Мира" в Твери

Babiki.ru 

Всем привет! Сегодня приглашаю Вас посмотреть на выставку «Самоцветы Мира», которая проходила в Твери с 3 по 6 декабря!
В экспозиции были представлены ювелирные украшения, брендовая бижутерия, сувениры, камнерезные изделия, коллекционные минералы.



Сбербанк поможет томичам с безналичным расчетом в автобусах

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Сбербанк предложил администрации Томска установить автономную систему безналичной оплаты проезда в автобусах, которая должна решить проблемы томичей с безналичным расчетом.

Читать дальше...

Мемориал войнам-якутам установили в Тверской области

Iz.ru 

В Зубцовском районе Тверской области состоялась церемония открытия мемориала войнам-якутам. Памятник в урочище Холм-Березуйский посвящен людям, которые принимали участие в жестоких боях в этом районе в период с 25 ноября по 17 декабря 1942 года в составе 326 стрелковой дивизии.

Вышневолочанин Степан Петров на первенстве России в Саранске попал в восьмёрку сильнейших плавцов

Volochek.life

С 1 по 5 декабря 2020 года в городе Саранске (республика Мордовия) проходило Первенство России по плаванию среди юниоров и юниорок, юношей и девушек. Тверские пловцы показали достойный результат. Мастер Спорта РФ Жуков Илья (КСШОР №1 г. Тверь, Тренер...

В Управлении Россельхознадзора по Тверской области подвели итоги мониторинга ФГИС «Меркурий» за неделю

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Выявлены нарушения «Ветеринарных правил организации работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов, порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов в электронной форме и порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов на бумажных носителях», утвержденных Приказом Министерства сельского хозяйства РФ от 27 декабря 2016 г № 589.



На елочных базарах в Твери можно будет купить пихты из Дании

«Тверская Жизнь» 

В преддверии новогодних праздников в Тверь привезли 384 пихты. Хвойные красавицы приехали из питомников Дании. Об этом сообщили в пресс-службе Смоленской таможни. Новогодних красавиц встречали тверские таможенники и представили регионального Россельхознадзора. Специалисты ведомств провели документальный контроль и физический осмотр деревьев. Теперь пихтам предстоит пройти дополнительную экспертизу на фитосанитарную безопасность, только после этого они появятся на...

Дебютанты и мастера пера представят свои произведения

"Вечерняя Москва" 

Во вторник, 8 декабря,  в библиотеках столичного Департамента культуры стартует цикл онлайн-встреч с отечественными писателями. Трансляции будут проходить в социальных сетях учреждений.

В Тверской области ожидаются морозы до минус 15 градусов

«Тверская Жизнь» 

На этой неделе в Тверской области столбики термометров в ночные часы будут опускаться до минус 15 градусов. Об этом сообщает Тверской гидрометцентр. Согласно прогнозам синоптиков, во вторник, 8 декабря, ожидается ясная солнечная погода, без осадков. Температура воздуха днем – -9…-4 градуса. Ветер юго-восточный 3-8 м/с. Атмосферное давление выше нормы – 766 мм рт ст. Влажность...

Воспитанники Детской школы искусств отделения баяна стали победителями престижного всероссийского конкурса

Volochek.life

Поздравляем учащихся отделения баяна, аккордеона МБУДО ДШИ и их преподавателя Соколову Галину Владимировну с заслуженной победой в III Всероссийском открытом конкурсе молодых исполнителей на народных инструментах имени В.В. Андреева:

Рок во время коронавируса: группа “АнимациЯ” отметила 20-летие в тверском клубе

«Тверская Жизнь» 

6 декабря тверской клуб Big Ben в своих стенах принимал самую народную рок-группу “АнимациЯ”. Популярность коллектив приобрел благодаря песне “Родина”. Она звучала на протяжении долгих лет на различных радиостанциях. Да и сейчас находится в ротации. В репертуаре группы много песен, полюбившихся слушателям. Среди них “Ванька”, “Спички”, “Журавли”. В 2020 году группа отмечает большой юбилей –...

Удивительное небо над Тверью

TverNews.ru (Тверь) 

Подписчики группы ТИА Вконтакте делятся удивительно красивым небом, которое они сфотографировали сегодня в Тверской области.

Карта коронавируса: где в Тверской области выявили новые случаи инфекции

«Тверская Жизнь» 

Согласно данным регионального оперштаба по борьбе с инфекцией, за минувшие сутки коронавирус подтвержден в 18 муниципалитетах Тверской области. По данным ведомства, антилидером по числу заболевших по-прежнему является областной центр – здесь инфицировано 89 человек. Далее следуют Торжок и Конаковский район – 21 и 18 пациентов соответственно. В других районах области ситуация такова: в Бологовском районе...

Завершить газификацию Тверской области планируют к 2030 году

«Вести» 

Губернатор Тверской области и председатель Правления ПАО "Газпром" одписали программу развития газоснабжения и газификации региона на 2021 – 2025 годы. Пятилетнюю программу газификации оценили в 23,5 миллиарда рублей. Из них 15 миллиардов 900 миллионов – это инвестиции Газпрома, более 7 миллиардов 600 миллионов – вклад Тверской области.


Музыкальные новости
Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой





Персональные новости
Россия

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Тверские студенты стали лауреатами премии "Студент года – 2020"

TverNews.ru (Тверь) 

Подведены итоги Российской национальной премии "Студент года – 2020" – совместного проекта Российского Союза Молодежи и президентской платформы "Россия – страна возможностей". В финал вышли 600 студентов вузов и 400 обучающихся профессиональных образовательных организаций из 65 регионов страны. Лауреатами премии стали и студенты Тверской области.

Петр Еремеев — герой, совершивший первый ночной таран

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

К началу войны Петр Васильевич Еремеев был уже опытным летчиком, он служил испытателем в отряде особого назначения. В первые дни войны старший лейтенант Еремеев стал заместителем командира эскадрильи 27-го истребительного авиаполка 6-го авиакорпуса московской зоны ПВО.

В ночь на 22 июня он взлетел на МиГ-3 навстречу немецким бомбардировщикам. Несколько раз атаковал и поджег «Юнкерс», но и сам получил пробоину в крыле, был ранен, тем не менее сумел благополучно приземлиться на своем аэродроме. Читать дальше...

Просматривали в Твери 07.12.2020

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Участники автопробега к Дню Победы развернули у Ржевского мемориала Советскому солдату масштабную Георгиевскую ленту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

РИА Верхневолжье и Тверской театр кукол провели совместный субботник





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Тверской области
Тверская область

В Тверской области не будут класть асфальт на улице из-за жителя, который «уважает Зеленского» и «плачет по Навальному»



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Тверь

В Тверской области самосвал упал на микроавтобус

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net