Главные новости Твери
Тверь
Декабрь
2020

Новости Твери за 25.12.2020

Участник «Голоса» Кирилл Суслов спел знаковую для Тверской области песню и поблагодарил земляков за поддержку

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Тверской вокалист исполнил в полуфинале песню Евгения Мартынова на стихи уроженца Твери Андрея Дементьева, которая называется «Лебединая верность». Как пошутил один из наставников проекта — Сергей Шнуров, она стала «Лебединой песней» Кирилла Суслова на «Голосе».



Промахнулся

Rightview.livejournal.com 

Неважно, травили или не травили. Или сам себя травил? (Кстати, кто – Вова или Лёша?) По факту государствообразующая служба Российской Федерации – то самое, что на классическом европейском языке прежних времен зовётся «тайная полиция» – получила максимум лишнего дурацкого пиара. Совсем для нее нежелательное развитие событий, ибо противоречит мании липовой тайны, каковой живёт любая добропорядочная бюрократия (чьим ядром выступает тайная полиция). В любом случае, трусы Навального явно претендуют войти в историю в ранге «ожерелья королевы»... Читать дальше...

Из-за циклона тверские спасатели перешли на усиленный режим работы

«Тверская Жизнь» 

В эти выходные на территории Тверской области ожидается ухудшение погоды. По данным синоптиков, температура воздуха понизится, будет идти мокрый снег, ветер усилится до 12 метров в секунду. Об этом сообщает региональное МЧС. В связи с этим тверские спасатели переходят на усиленный режим работы. «Развернут оперативный штаб по контролю за обстановкой, осуществляется контроль за дорожной обстановкой...

«На пальцах»: тверские кристаллы работают в космосе

«Тверская Жизнь» 

В проекте «На пальцах» мы простыми словами рассказываем об изобретениях, прорывных идеях, в общем – о чем-то новом и неожиданном. Сегодня мы расскажем о тверских кристаллах, которые работают в космосе. Их исследованием и выращиванием занимаются в Тверском государственном университете.   Узнавайте новое вместе с «Тверьлайф»! 0



В Твери скончался преподаватель музыки колледжа им. М.П.Мусоргского

TverNews.ru (Тверь) 

Педагогическое сообщество Твери понесло ещё одну утрату - 25 декабря скончался Почетный работник культуры и искусства Тверской области, преподаватель музыкального колледж им. М.П.Мусоргского Олег Гончуков.

Тверские туристы потерялись ночью в горах в Сочи

«Вести» 

Тверские туристы заблудились в горах Сочи. Спасатели связались с туристами и уточнили приблизительное местонахождение. После этого начали пеший поиск потерявшихся. Молодых людей нашли и на служебном автомобиле вывезли в поселок Хоста. Медицинская помощь никому не потребовалась.

«Многодетные - звучит гордо!»: тверским семьям вручили автомобили

ТверскаяОбласть.рф 

25 декабря в Твери на площади Святого Благоверного Князя Михаила Тверского состоялось торжественное вручение школьных автобусов, техники для подразделений МЧС, мобильных «Кванториумов» и автомобилей для многодетных семей. 

Первым многодетным семьям-получателям сертификата на 1 млн. рублей были вручены семь новых автомобилей ГАЗ «Соболь» с наклейками «Большая семья-тверская традиция». Мероприятие прошло в рамках реализации новой меры поддержки больших семей Тверской области. Она была введена в этом году ... Читать дальше...

Александр Мешков против Губера

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В очередном выпуске «Вечерних слухов» вы узнаете, чью любовницу ограбили в Екатеринбурге, почему Александр Мешков недоволен работой подчиненного из Алапаевска, кем «прикрылся» Алексей Коробейников и кто возглавит свердловское УНК.

На пять проектов созданию комфортной городской среды выделили 290 млн рублей

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области в 2021 году впервые будет реализованы пять проектов-победителей Всероссийского конкурса по созданию комфортной городской среды. 25 декабря Игорь Руденя провел Президиум Правительства Тверской области, одной из тем которого как раз и стала реализация проектов. Они будут реализованы в 2021 году.

Как будут работать МРЭО по Тверской области в новогодние праздники

«Тверская Жизнь» 

Госавтоинспекция Тверской области предупреждает об изменении графика работы подразделений МРЭО в новогодние праздники. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. По данным УГИБДД, регистрационно-экзаменационные подразделения на территории региона в новогодние праздники будут работать 31 декабря, 5 и 11 января. 31 декабря – с 8.00 до 14.00. 05 января – с 8.00 до 18.00. 11 января – с...

Памятник в честь сотрудников пожарной службы установили в Устюжне

«Вести» 

В Вологодской области на постамент установили бывшую почти 30 лет на ходу пожарно-насосную станцию в честь сотрудников пожарной службы. Это первый памятник в Устюженском районе, связанный с историей ведомства. Причём отреставрировали автомобиль сами пожарные.

Реставрацию колокольни Николаевского собора в Калязине Тверской области собираются начать в 2021 году

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Об этом губернатор Игорь Руденя рассказал во время беседы с экскурсоводом ООО «Компания Пилигрим» Сергеем Кругловым на личном приеме граждан.

Просматривали в Твери 25.12.2020

Спорт в Тверской области
Тверская область

Против лидера группы «Автоспорт» Ванюкова возбудили дело о дискредитации ВС РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвердили границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Тверь

Житель Торопца хотел купить лодку и лишился 30 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net