Главные новости Твери
Тверь
Декабрь
2020

Новости Твери за 06.12.2020

В Редкино стрельба — двое ранены, нападавший задержан

Тверская неделя 

Серьёзный инцидент произошёл в посёлке Редкино Конаковского района в ночь на 6 декабря. Как сообщает региональная полиция, там около 2 часов ночи на улице Калинина произошли разборки между тремя людьми — водителем ВАЗ и двумя молодыми людьми. Конфликт вызвал ярость у одного из участников — он достал гладкоствольное ружьё и дважды выстрелил в парней. Причинив […]

Торопецкие огнеборцы спасли мужчину на пожаре

МЧС России 

Пожар – это всегда беда, грозящая обернуться трагедией. Люди, столкнувшиеся с этим бедствием, рискуют потерять не только имущество, но и самое ценное, что у них есть – свою жизнь. Спасение жизни было и остается главной задачей для сотрудников Главного управления МЧС России по Тверской области.

Следователи выяснили, кто погиб на пожаре в Тверской области

TverNews.ru (Тверь) 

Мы уже писали о пожаре в жилом доме, расположенном в деревне Бенцы Западнодвинского района Тверской области, в результате которого погибли два человека. Трагическое происшествие случилось поздним вечером 5 декабря. И теперь следственный комитет поводит проверку.



Итоги Гранд Финала LG UltraWide Grand Final 2020

CyberFootball.ru 

Завершился турнир LG UltraWide Grand Final 2020. LG Ultrawide Season 2020 — это серия турниров по киберфутболу на ультрашироких мониторах компании LG Electronics с гранд финалом в конце года и с общим призовым фондом в 5000$.

В течение 4 сезонов года (зима, весна, лето, осень) мы проводим 4 лан-финала в рамках которых лучшие киберфутболисты, пробившиеся в эти финалы через квалификации, разыгрывают призовой фонд, квоты на турниры от ФКФ России и рейтинговые очки.

Победитель каждого... Читать дальше...

В результате стрельбы в Тверской области пострадали два человека

«Взгляд» 

В Тверской области возбудили уголовное дело по факту стрельбы, в результате которой пострадали два человека, сообщили в пресс-службе прокуратуры региона.

«В вечернее время 05.12.2020 в пгт. Редкино Конаковского района компания молодых людей проходила у д. № 1 по ул. Калинина. В это время из припаркованного автомобиля вышел незнакомый им мужчина с ружьем в руках и произвел выстрелы», – говорится в сообщении.

Читать дальше...

"Афоня". Кто сыграл эпизодические роли в этом шедевре?

Back-in-USSR.com 

В бессмертном фильме Георгия Данелия «Афоня», который почти весь разобран на цитаты, снялось много известных артистов. Исполнителей главных ролей мы знаем хорошо. О самом съёмочном процессе в Ярославле написано также немало. Но в картине снялось много актёров с двухкопеечным текстом, и они со звёздами наравне являлись участниками ткания этого неповторимого кинополотна.

Л. Куравлёв, Е. Леонов, Г. Данелия

Наш любимый, истинно народный артист, Леонид Куравлёв, раскрылся в «Афоне» во всей своей красе. Читать дальше...



В горсаду Твери заработала почта Деда Мороза

TverNews.ru (Тверь) 

6 декабря в Городском саду Твери открыли почту Деда Мороза. Ящик для писем главному зимнему волшебнику установлен в зоне взрослых аттракционов и будет работать до конца декабря.

Уроженец Твери актёр Андрей Назимов представит свою комедию на кинофестивале

TverNews.ru (Тверь) 

7 декабря на кинофестивале "Окно в Европу" состоится премьера романтической комедии "Играй со мной". Этот фильм - режиссёрский дебют актёра Андрея Назимова, нашего земляка. Андрей - уроженец Твери, его отец известен очень многим тверичанам: Стас Назимов - ветеран войны в Афганистане, поэт, композитор, исполнитель авторской песни.

Власти Тверской области объяснили отказ от новогоднего локдауна

Блог сайта «Ньюинформ» 

Количество регионов, в которых все еще нет жестких ограничений по коронавирусу, достаточно мало. В их список входит Тверская область, где нет запрета на работу кафе и ресторанов, на проведение массовых мероприятий, а школьники и работники Тверской области не обязаны выполнять свои обязанности удаленно.

Читать дальше...

Коронавирус выявили у 223 жителей Тверской области за минувшие сутки

Блог сайта «Ньюинформ» 

Коронавирусную инфекцию обнаружили у 223 жителей Тверской области за прошедшие сутки. Соответствующей информацией поделились в региональном штабе по борьбе с COVID-19.

Читать дальше...

В Твери засияла главная новогодняя елка

«Тверская Жизнь» 

В пятницу, 4 декабря, на площади Ленина установили главную городскую елку Твери. И сегодня вечером она засияла праздничными огнями. С начала декабря елки и прочие украшения начали устанавливать по всему городу.         0


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»





Мужчина, повздоривший с молодежью, расстрелял подростка и его приятеля

«Вести» 

Два человека получили ранения и оказались в больнице после конфликта со стрельбой в Тверской области. Расследование уголовного дело, возбужденного по статье о хулиганстве с применением оружия взято на контроль региональной прокуратурой.

Полиция задержала мужчину, устроившего стрельбу в Тверской области

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Оперативники уголовного розыска ОМВД России по Конаковскому району совместно с коллегами Редкинского отдела полиции задержали подозреваемого, который 6 декабря открыл стрельбу на улицах поселка Редкино и ранил двух человек.

Санитарный вылет вертолета МИ-8 МЧС России в ЦРБ Калязинского района

МЧС России 

Авиация МЧС России по Тверской области в кратчайшие сроки помогает перевозить людей, которым требуется неотложная медицинская помощь. Ежедневно вертолёты Ми-8 и Ка-32 готовы вылететь на вызов в любой район области, чтобы помочь нуждающимся в экстренной госпитализации.

Просматривали в Твери 06.12.2020

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Конаковские спортсмены приняли участие в соревнованиях по самбо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

РИА Верхневолжье и Тверской театр кукол провели совместный субботник





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Тверь

«Известия»: коуч Дмитрий Портнягин обжаловал решение суда о домашнем аресте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net