Главные новости Твери
Тверь
Сентябрь
2021

Новости Твери за 16.09.2021

Игорь Руденя в прямом эфире рассказал о планах создания культурно-исторического кластера в центре Твери

Газета «Тверские ведомости» 

Сегодня, 16 сентября, во время прямого эфира на телеканале «Россия 24. Тверь» губернатор Игорь Руденя рассказал о планах по восстановлению речного вокзала и созданию культурно-исторического кластера в Твери. По итогам встречи Игоря Рудени с Президентом Владимиром Путиным на федеральном уровне создана межведомственная рабочая группа по развитию культурно-исторического кластера в Твери, частью которого будет Речной вокзал. […]

Читать дальше...



В России свою работу начали первые избирательные участки

Газета «Тверские ведомости» 

На Дальнем Востоке в восемь утра по местному времени стартовали выборы. 179 избирательных участков открылись на Камчатке, где за честностью выборов будут следить около 1 тысячи наблюдателей, а проголосовать смогут более 232 тысяч жителей края. При этом еще более 6 тысяч избирателей уже проголосовали досрочно на 116 избирательных участках, организованных на судах, находящихся в плавании. […]

Читать дальше...

Игорь Руденя ответил на актуальные вопросы жителей Верхневолжья

«Тверская Жизнь» 

16 сентября губернатор Игорь Руденя в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь ответил на актуальные для жителей Верхневолжья вопросы. Одной из тем стало предоставление жилья жителям Андреаполя, по которому пришелся удар стихии 2 августа. Помощь получили все пострадавшие. «Прошел ураган и наш дом снесло, мы остались без ничего. Страшно вспоминать тот день. И материальную помощь,...

Игорь Руденя ответил на актуальные вопросы жителей Верхневолжья в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь

ТверскаяОбласть.рф 

16 сентября Губернатор Игорь Руденя в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь ответил на актуальные для жителей Верхневолжья вопросы.

Под Тверью пройдёт традиционный "Кросс нации"

TverNews.ru (Тверь) 

Всероссийский день бега "Кросс нации" является одним из самых массовых спортивных мероприятий в России, в том числе и в Тверской области. В этом году большой праздник легкой атлетики состоится 25 сентября в деревне Гришкино Калининского района.



«Горе от ума» в Калужской драме

Znamkaluga.ru

На сцене областного храма Мельпомены – русская классика. Наша драма представит на фестивале «Старейшие театры России в Калуге» один из ослепительных шедевров русской сцены – «Горе от ума». Его героев и антигероев воплотят Анастасия Семесенко, Любовь Парфирова, Елена Соколова, Кирилл Бессонов… Мы расспросили об этом жизненном произведении заслуженного артиста России Сергея Лунина, исполнившего в спектакле…

Ремонт межмуниципальных дорог в Тверской области начнется в 2022 году

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Тверской области со следующего года начнется ремонт дорог межмуниципального значения второго и третьего классов. Об этом губернатор Игорь Руденя сообщил в прямом эфире телеканала «Россия 24».

В 2022 году в Тверской области проведут кампанию по ремонту межмуниципальных дорог

ТверскаяОбласть.рф 

В Тверской области с 2022 года начнётся ремонт дорог межмуниципального значения второго и третьего классов. Об этом 16 сентября Губернатор Игорь Руденя сообщил в ходе прямого эфира на телеканале «Россия 24» Тверь.

В 2022 году в Тверской области начнут ремонт межмуниципальных дорог

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области с 2022 года начнётся ремонт дорог межмуниципального значения второго и третьего классов. Об этом 16 сентября губернатор Игорь Руденя сообщил в ходе прямого эфира на телеканале "Россия 24" Тверь.

В Твери пострадал 10-летний ребенок при столкновении двух иномарок

Газета «Тверские ведомости» 

16 сентября в Твери на улице Освобождения произошла авария. Об этом сообщили в ГИБДД города. Предварительно установлено, что в районе дома 124 Рено столкнулся с автомобилем Ниссан, который двигался спереди и поворачивал налево. В результате ДТП пострадал 10-летний мальчик Ниссана. По данным редакции, у него диагностирован ушиб спины.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





Патриотический парк в Твери откроется в 2022 году

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Школьники смогут посещать мультимедийный парк «Россия – Моя история» с экскурсиями с января 2022 года. Об этом губернатор Тверской области Игорь Руденя сообщил в эфире телеканала «Россия 24».

Мультимедийный парк «Россия – Моя история» откроется для массового посещения с января 2022 года

ТверскаяОбласть.рф 

Развитие мультимедийного парка «Россия – Моя история» обсуждалось в эфире телеканала «Россия 24» Тверь с Губернатором Игорем Рудней 16 сентября. Сейчас в полном соответствии с графиком там идёт создание мультимедийной экспозиции об истории России с древнейших времён до наших дней. Региональной составляющей будет отведено более трети экспозиций. Как только эта работа завершится, парк откроется для широкой аудитории.

с 1 января посещение парка «Россия—моя история» станет частью школьной программы

«Тверская Жизнь» 

16 сентября губернатор Тверской области Игорь Руденя в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь ответил на главные вопросы жителей региона. Одной из ключевых тем эфира стало открытие мультимедийного парка «Россия—моя история». Мария Кутузова – школьница из Вышнего Волочка, поинтересовалась у Губернатора, будет ли возможность приезжать на экскурсию в парк всем классом. Игорь Руденя заявил, что...

Просматривали в Твери 16.09.2021

Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери в общежитии нашли труп студента


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждены паспорта и границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Тверь

Кратко про арестованную подмосковную чиновницу Стригункову, курировавшую блок здравоохранения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net