Главные новости Твери
Тверь
Сентябрь
2021

Новости Твери за 19.09.2021

Народ свой выбор сделал: в Тверской области предстоит обработать около 5 000 000 бюллетеней

«Московский Комсомолец» 

Спустя час после закрытия избирательных участков на территории Верхневолжья главной электоральной новостью оставалось отсутствие серьёзных нарушений, способных поставить под сомнение волеизъявление избирателей либо результаты голосования

Белова и Саранова оказались в эпицентре скандала с участием Владислава Белорусова

Sosnovoborsk.site 

Москва, 19.09.2021, 20:03:56, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева. Несмотря на то, что выборы уже практически завершились, в Тверской области продолжаются скандалы. На этот раз в его эпицентре оказались кандидаты в депутаты Госдумы Юлия Саранова и Марина Белова. Как утверждает источник, в нем также оказался замешан министр Твери по региональной политике Владислав Белорусов. Марину Белову из […]

Выставка работ тверского художника Михаила Волкова открылась в Петербурге

Газета «Культура» (portal-kultura.ru) 

Персональная выставка тверского художника, поэта и музыканта Михаила Волкова проходит в музее современного искусства «АртМуза» на Васильевском острове в Санкт-Петербурге, сообщает «АиФ Тверь».



Выборы в России завершились: ЦИК подводит предварительные итоги

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Голосование в Москве и остальной центральной России завершилось, начался подсчет голосов. В некоторых регионах уже подведены предварительные итоги, сообщает ФБА «Экономика сегодня» со ссылкой на ЦИК РФ.

19.09.2021 23:03 : В девяти регионах подводят итоги губернаторских выборов

«Эхо Москвы» 

В подавляющем большинстве субъектов действующие руководители или же исполняющие обязанности глав администраций набирают за 80% голосов. Именно такой результат, в частности, по первым подсчетам набирает нынешний губернатор Тверской области Игорь Руденя. Немногим больше пока результаты руководителей Ульяновской и Тульской областей.

Читать дальше...

По итогам обработки 15% протоколов на выборах в Госдуму лидирует «Единая Россия»

Газета «Тверские ведомости» 

«Единая Россия», по данным ЦИК от 19 сентября, лидирует на выборах в Госдуму после обработки 15,01% протоколов. Партия набрала 41,17% голосов. Об этом сообщают «Известия». Следом идет КПРФ, набравшая 23,9%, на третьем месте ЛДПР — 9,07%. Партия «Новые люди» показала результат 7,32%, «Справедливая Россия» — 6,97%. Таким образом, пока эти пять партий преодолевают пятипроцентный барьер […]

Читать дальше...



На губернаторских выборах в Тверской области лидирует действующий глава Руденя

«Интерфакс» 

Действующий губернатор Тверской области Игорь Руденя лидирует на выборах главы региона с 80% голосов по итогам обработки 0,09% протоколов, передает корреспондент "Интерфакса" из информационного центра ЦИК.

Системой электронного голосования в Москве было выдано более 1,9 миллиона бюллетеней

Префектура САО города Москвы 

В Москве сегодня в 20-00 завершилось голосование на выборах в Государственную Думу, довыборы в Московскую городскую Думу и муниципальный совет района Щукино.
1 ‍943 ‍590 бюллетеней было выдано системой электронного голосования на выборах в Москве. Всего на участие в онлайн-голосовании было зарегистрировано более двух миллионов избирателей. Явка составила 96,5 процента.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»





Персональные новости
Арцах

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео





Умер актер из фильма "Служебный роман" Игорь Бучко

Блог сайта «Газета.ru» 

Умер российский актер Игорь Бучко, сообщает 5-tv.ru.

По данным телеканала, артист скончался в своей московской квартире. О его смерти первыми узнали сотрудники правоохранительных органов, которым пожаловались соседи Бучко. Причина смерти артиста пока неизвестна.

Отмечается, что соседи не могли попасть в квартиру актера, на звонки никто не отвечал. В итоге дверь вскрыла полиция, которая и обнаружила тело Бучко. Жена артиста в это время находилась в Тверской области.

Бучко сыграл в 13 кинокартинах... Читать дальше...

Как голосовала Россия: главные новости финального дня выборов

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В России завершилось трехдневное голосование на выборах в Государственную думу, региональные парламенты и местные органы самоуправления. «Народные Новости» подвели итоги голосования, которое проходило в России с 17 по 19 сентября.

Кандидаты в Госдуму Марина Белова и Юлия Саранова замешаны в скандале с тверским министром Владиславом Белорусовым

Rndonline.ru (Ростов-на-Дону) 

Несмотря на то, что в Тверской области уже практически завершились выборы, там все равно продолжаются скандалы. На этот раз в эпицентре скандала оказались кандидаты в депутаты Государственной думы — Юлия Саранова и Марина Белова.

Третий день голосования в Тверской области завершился без нарушений

«Московский Комсомолец» 

По итогам третьего и последнего дня голосования за депутатов Заксобрания Тверской области и Госдумы РФ, а также губернатора Тверской области , прошедшего 19 сентября, в регионе не зарегистрировали нарушений

Явка в Тверской области к 20:00 составила 41%

«Московский Комсомолец» 

Явка избирателей на голосовании в Тверской области к 20:00 вечера третьего, завершающего дня голосования: на выборах в Государственную Думу проголосовали 41,29%, на выборах губернатора региона – 40,87% и на выборах в Законодательное Собрание Тверской области – 40,79%

В Тверской области явка избирателей составила около 41 %

TverNews.ru (Тверь) 

По предварительным данным избиркома, за три дня выборов проголосовали около 41% избирателей Тверской области. Нарушений, которые могли бы повлиять на результаты не зафиксировано, сообщили в региональном Центре общественного видеонаблюдения за выборами.

Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери в ДТП пострадала беременная женщина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

МЧС: В Тверской области усилится ветер





Путин в Тверской области
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Тверской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Тверь

Жительница Бежецка оформила на подругу несколько кредитов и проиграла деньги в онлайн-казино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net