Главные новости Твери
Тверь
Сентябрь
2021

Новости Твери за 10.09.2021

В Твери могут изменить метод расчета тарифов на тепло

TverNews.ru (Тверь) 

10 сентября вице-премьер РФ Александр Новак поручил рассчитать стоимость модернизации системы теплоснабжения Твери и проработать вопрос перевода города на метод "альтернативной котельной", сообщили в пресс-службе правительства Тверской области.



Псковский филиал академии ФСИН участвует в подготовке к международному форуму

«Псковское агентство информации» 

Руководство Псковского филиала академии ФСИН России участвует в подготовке к V Международному пенитенциарному форуму «Преступление, наказание, исправление». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе филиала вуза.

Читать дальше...

Губернатор Игорь Руденя обсудил с заместителем Председателя Правительства РФ Александром Новаком модернизацию системы теплоснабжения Твери

ТверскаяОбласть.рф 

10 сентября Губернатор Игорь Руденя в Правительстве Российской Федерации принял участие в совещании по модернизации системы теплоснабжения Твери, которое провел вице-премьер Александр Новак.



Причастна ли Саранова к написанию методички о поддержке трансгендеров?

ИА «Свободная трибуна» 

Редакция программы «Момент истины» подала запрос в Генпрокуратуру с целью проверки деятельности Юлии Сарановой, которая на данный момент является директором Фонда Твери. Константин Ерохин как официальный представитель передачи подтвердил эту информацию. Он заявил, что телеканал имеет сведенья о том, что Юлия Саранова...

Представители РИА «Верхневолжье» приняли участие в церемонии награждения фестиваля «Территория хороших новостей»

Газета «Тверские ведомости» 

10 сентября в Твери прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров XXIII фестиваля средств массовой информации Тверской области «Территория хороших новостей». Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства. «В 23-й раз форум собрал на тверской земле талантливых и неравнодушных к судьбе родного края журналистов, сотрудников и руководителей телерадиокомпаний. В этом году к ним впервые присоединились […]

Читать дальше...

Александр Новак провёл совещание по модернизации системы теплоснабжения Твери

Правительство РФ 

Участники совещания рассмотрели вопросы модернизации устаревших тепловых систем города, а также их перевода на модель ценообразования по принципу «альтернативной котельной».

В выходной тверичан ожидает дождливая погода

«Тверская Жизнь» 

11 сентября жителей Твери ожидает “нелётная” погода: вероятность осадков составляет 77 %. Не забудьте зонтики перед выходом на улицу. Дожди пройдут не только в областном центре, но и в отдельных районах Тверской области. Согласно прогнозам синоптиков, температура днём достигнет 20 градусов. Ночью произойдёт резкий спад температуры до 9 градусов. Днём ветер подует со скоростью 3...

В Тверской области будут судить обвиняемых в убийстве лосихи - 10.09.2021

iToday 

РЯЗАНЬ, 10 сен - Новости. Тверские следователи завершили расследование уголовного девала об душегубстве лосихи, трое дядек, винимых в беззаконной охоте и безжалостном обращении с звериными, предстанут перед судом, сообщает СУ СК по региону.Видео расправы над звериным было опубликовано в интернете в гробе февраля. Будто сообщало ранее тверское следственное управление СК РФ, лосиху травили на снегоходах, ее довели до изнеможения, после чего повалили на снег и убили. Инцидент приключился вблизи деревни... Читать дальше...

В Тверской области будут судить обвиняемых в убийстве лосихи

РИА Новости 

Тверские следователи завершили расследование уголовного дела об убийстве лосихи, трое мужчин, обвиняемых в незаконной охоте и жестоком обращении с животными, предстанут перед судом, сообщает СУ СК по региону.


Музыкальные новости
Юрий Башмет

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





В Тверской области названы имена победителей XXIII фестиваля телерадиокомпаний ЦФО «Территория хороших новостей»

ТверскаяОбласть.рф 

10 сентября в Твери прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров XXIII фестиваля средств массовой информации Тверской области «Территория хороших новостей».

В Твери расскажут о таинственной Агате Кристи

«Тверская Жизнь» 

В Тверском музейно-выставочном центре состоится лекция и театральная читка о творческом пути мастера детективного жанра- Агаты Кристи. Имя Агаты Кристи знает чуть ли не каждый. Её книгами зачитываются миллионы, а её культовых персонажей – Эркюля Пуаро, Мисс Марпл, Капитана Гастингса – на экранах воплощают актёры. О том, как она создавала свои шедевры и была ли...

В Тверской области браконьеры замучили и убили лосиху, теперь их ждет суд

TverNews.ru (Тверь) 

Следователями СУ СК по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении трех жителей Тверской и Ярославской областей, обвиняемых в совершении незаконной охоты и жестоком обращении с животным с публичной демонстрацией произошедшего в средствах массовой информации (ч. 2 ст. 258, п. "а", "г" ч. 2 ст. 245 УК РФ).

Просматривали в Твери 10.09.2021

Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери скончался основатель тверской хоккейной школы Арсений Данилин


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждена госпрограмма по управлению природными ресурсами и охране окружающей среды до 2029 года





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Тверь

Яркие события мая: куда сходить в Москве в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net