Главные новости Твери
Тверь
Октябрь
2020

Новости Твери за 24.10.2020

Как живет Ирина Круг после закрытия громкого дела и развода с третьим мужем

«Можгинская жизнь» (Удмуртия, город Можга) 

Ирина Круг развелась с бизнесменом Сергеем Белоусовым. Ради сына Андрея певица сохранила дружеские отношения с экс-супругом. По словам артистки, бывший муж часто навещает наследника и принимает активное участие в его жизни. Ирина Круг хотела расстаться с третьим мужем еще в 2017 году. Но тогда певице удалось наладить отношения с супругом, и развод не состоялся. Как …

Читать дальше...



В Тверской области водитель сбил пожилую женщину

«Тверская Жизнь» 

Как сообщает УГИБДД по Тверской области, в Кувшиновском районе произошла авария с участием пожилой женщины. На 46-ом километре трассы Торжок-Осташков   две женщины перебегали проезжую часть в неположенном месте. В это время по дороге ехал Volkswagen. Водитель попытался избежать столкновения и резко повернул руль, что привело к тому, что была сбита 81-летняя женщина. На данном...



Опубликовано видео полетов Ан-12 на малых высотах

Драйвовый Владимир 

В Тверской области на аэродроме Мигалово прошли учения экипажей военно-транспортных самолетов Ан-12 и Ан-26. Пилоты отработали полеты на малых и предельно малых высотах. Полный текст новости: news.rambler.ru

Читать дальше...

В Тверской области выберут самую спортивную семью

Блог сайта «Спутник» 

25 октября в физкультурно-оздоровительном комплексе имени Султана Ахмерова в Твери пройдет фестиваль спортивных семей. В состязаниях примут участие более 30 семей из муниципальных образований региона. Это команды, состоящие из 2-х человек (один из родителей и ребенок) и 3-х человек (папа, мама и ребенок). Возраст детей от 8 до 11 лет. В программе Фестиваля - состязания по дартсу, броскам набивного мяча, прыжкам через скакалку, весёлые старты, челночный бег. Победители будут определяться по наименьшей сумме очков-мест... Читать дальше...

В России отмечен ажиотажный спрос на антибиотики

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Минздрав РФ сообщает о том, что в российских аптеках растет спрос на антибиотики и, как следствие, возникает временный дефицит лекарств. Во многих регионах России также наблюдается ажиотаж в диагностических отделениях — там, где есть компьютерная томография. В обоих случаях причиной роста запросов является стремление к самодиагностике и самолечению, считают в ведомстве.

Пропавшего под Тверью школьника ищет полиция

Блог сайта «Ньюинформ» 

Школьник из Бежецка в возрасте 15 лет в пятницу отправился в школу, однако по дороге из учебного заведения он пропал. Родители предположили, что ребенок мог пойти гулять с друзьями, но вечером он не появился дома и родители заволновались. Они звонили сыну на телефон, тот не отвечал на него, а также игнорировал сообщения в мессенджерах. Тогда мать и отец мальчика отправились в полицию и сообщили о пропаже ребенка.

Читать дальше...

Поставки грузоподъёмного оборудования от ООО «Тех-Групп»

Tribuna24.ru 

Для автоматизации погрузочно-разгрузочных процессов компания «Тех-Групп» реализует грузоподъёмное оборудование в широкой номенклатуре. Приспособления позволяют значительно увеличить грузооборот, повысить…

Читать дальше...

Жителей Твери приглашают на службу в полицию

Tverigrad.ru (Тверь) 

В настоящее время в органах и подразделениях УМВД России по Тверской области имеется потребность в высококвалифицированных специалистах для замещения должностей младшего и среднего начальствующего состава.>


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





В Вышнем Волочке состоялся блиц-турнир по баскетболу на Кубок В.И. Курчавенкова

Volochek.life

Сегодня должен был пройти ежегодный 11-ый блиц-турнир по баскетболу среди мужчин на Кубок Вячеслава Ивановича Курчавенкова (памяти учителя физической культуры школы 19), но в связи с ограничением проведения массовых мероприятий турнир был отменён. Од...

В Успенском переулке из храма украли икону

Tver-Msk.Ru 

В полицию Тверского района поступило сообщение о том, что в Успенском переулке из Успенского храма неизвестный похитил икону. Незамедлительно прибывшие сотрудники полиции выяснили, что 69-летняя…

В Тверском районе задержан распростронитель наркотиков

Tver-Msk.Ru 

В полицию Тверского района поступило сообщение о том, что неизвестный предположительно делает закладки наркотиков. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции по адресу места…

"Такой симпатяга!": вдова Михаила Круга показала его взрослого сына

«Вести» 

Сын трагически погибшего певца Михаила Круга появился вместе с мамой, Ириной Круг, в программе "Привет, Андрей!". Мальчик остался без отца, когда ему был всего месяц отроду. Сейчас Александр – студент Щукинского училища. Он пишет стихи и все время сравнивает себя со своим знаменитым отцом. Подробности – в эфире канала "Россия 1".

"Короли Крестоносцев-3". Исторический разбор

Блог МТ «Последние новости» 

И, традиционно, в текстовом формате:

Товарищи! То, чего так долго ждали большевики, в очередной раз свершилось. Вышла игра «Крусадерс Кингс-3».

Даже среди гранд-стратегий от «Парадокс Интерактив» серия «Короли Крестоносцев» занимает особое место.

Во-первых, потому что вообще не так уж много существует игр, которые позволяют вам управлять какой-то страной на протяжении хотя бы нескольких столетий. И выход каждой новой такой игры – это настоящее событие в игровой индустрии. В своём жанре не меньшее... Читать дальше...

Просматривали в Твери 24.10.2020

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области пройдут семейные фестивали и форумы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждены паспорта и границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Тверь

Погорела на откатах? Экс-чиновницу Стригункову упекли в СИЗО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net