Главные новости Твери
Тверь
Октябрь
2020

Новости Твери за 25.10.2020

Пассажирские перевозки дальнего следования • Вагоны "Тверского Вагоностроительного Завода" (ОАО "ТВЗ")

Rail-Club.ru 

Дизелист:

SM@TRON: Нужно всего лишь разумно отрегулировать ценник и внятно объяснить людям куда они должны со своими хотелками идти.


Правила - есть правила.
Конечно. А жизнь есть жизнь. Именно поэтому никто вам билеты силой и не впаривает.



Ущерб от хищений электроэнергии в Тверской области превысил 41 миллион рублей

Тверская неделя 

Тверской филиал «Россети Центр» продолжает системную работу по выявлению и пресечению безучётного и бездоговорного потребления электрической энергии. Работниками районов электрических сетей, управления учёта электроэнергии и ГИК (группы инспекционного контроля) отдела безопасности Тверьэнерго проводятся регулярные рейды, в ходе которых с начала 2020 года выявлено 720 фактов хищений электроэнергии общим объёмом порядка 8,5 млн кВт/ч. Сумма материального ущерба, нанесённого при этом сетевой […]

В Твери вспомнят жертв политических репрессий

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

30 октября, в День памяти жертв политических репрессий, митрополит Тверской и Кашинский Амвросий отслужит заупокойную литургию в храме преподобного Серафима Саровского.

Художник Николай Кочергин и его творческий путь.

Foto-history.livejournal.com 



Николай Михайлович Кочергин родился 9 мая 1897 г. в селе Всесвятском. Это небольшое село находилось в нескольких верстах от Тверской заставы. После нескольких лет занятий в сельской школе Николай Кочергин был определен в городское училище в Замоскворечье, где учился без особого желания и предпочитал вместо уроков убегать в Третьяковскую галерею или Румянцевский музей. Любовь к искусству привела его в 1908 году в Строгановское художественно-промышленное училище.



Получив сначала общее образование... Читать дальше...



Жители посёлка опасаются заброшенной фермы

TverNews.ru (Тверь) 

Жители посёлка Заволжский переживают, что заброшенная ферма может стать местом очередного происшествия, как это случилось 24 октября в Твери - 14-летний мальчик упал в подвал строящегося дома. Ребёнка с травмами госпитализировали в реанимацию детской областной больницы.

Сотрудник МЧС по Тверской области подводят итоги навигационного периода

«Тверская Жизнь» 

Тверские спасатели подводят итоги навигационного периода, так как большинство судовладельцев именно в это время убирают свои лодки на зиму. Как сообщают сотрудники ведомства в текущем году ими выявлено около тысячи нарушений. В основном это отсутствие спасательных жилетов. – Спасательный жилет важно не просто иметь с собой, а каждый раз надевать на себя. В осенне-зимний период...

«Кубань Холдинг» проиграла «Форте», но сохранила лидерство на «Юге», «Черноморец» забил 5 голов «Интеру»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Кубань Холдинг» уступила «Форте» в матче 12-го тура Олимп-ПФЛ в группе «Юг» — 0:1. Клуб из станицы Павловская сохранил лидерство в таблице. Его ближайший преследователь «Легион Динамо» сыграл вничью со СКА (2:2) и отстает от «Кубани Холдинг» на 2 очка.

Читать дальше...

В магазине в Твери полиция задержала трёх женщин-"антимасочниц"

TverNews.ru (Тверь) 

Три женщины были задержаны полицейскими на двое суток, при этом они сами вызвали в магазин представителей правоохранительных органов. Дело в том, что покупательницы пришли без масок, а продавец отказалась их обслуживать, не предложила СИЗ и не дала "Книгу жалоб". ⠀⠀⠀⠀

В Твери перекроют улицу на три недели

«Московский Комсомолец» 

С 6:00 утра понедельника, 26 октября в Твери перекроют движение и парковку на чётной стороне улицы Паши Савельевой (на участке от улицы Фрунзе до проезда Стеклопластиков)

Алла Ковалёва рассказала о Петре Ильиче Чайковском. Видео

Volochek.life

В 2020 году исполнилось 180 лет со дня рождения Петра Ильича Чайковского русского композитора, педагога, дирижёра и музыкального критика. Преподаватель и заведующая отделением фортепиано ДШИ им. С.А. Кусевицкого Алла Вячеславовна Ковалёва рассказал...

"Хочется делать, как он делал, но добавлять что-то свое", – 18-летний Александр Круг все время сравнивает себя с отцом

Nastroy.net 

Ирина Круг на передаче "Привет, Андрей!" спела пеню вместе с 18-летним сыном Александром. Все пришли в полный восторг от таланта Саши, отметив, что он настоящий "симпатяга" и внешне очень похож на своего знаменитого отца. А сам парень признался, что Михаил Круг является для него примером.

Нелепое ДТП в Твери

Русские дороги 

Нелепое ДТП в Твери на улице Спартака. Водитель автомобиля Kia Soul при совершении маневра не заметил машину с видеорегистратором.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером





Персональные новости
Алексей Сёмин

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала





В Твери полиция призвала жертв домашнего насилия обращаться к ним за помощью

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Управлении МВД России по Тверской области рассказали, какие меры принимаются для профилактики семейно-бытовых преступлений. Эта проблема остается актуальной для региона.

Улицу Паши Савельевой перекроют почти на месяц в Твери

«Тверская Жизнь» 

Как сообщает администрация Твери, улицу Паши Савельевой перекроют на 3 недели. Ограничение всех видов транспорта вступит в силу с 26 октября 6:00 на участке от улицы Фрунзе до проезда Стеклопластиков. Ограничения продлятся до 23:00 13 ноября. Перекрытие связано с работами, которые будет проводить АО «Газпром газораспределение Тверь». Уточняется, что будут изменены схемы движения общественного транспорта....

«Путин сделал то, что мало кому удаётся»

«Красноярское Время» 

Практически одновременно в Интернете появилось несколько статей с таким названием. И я задумался, а что же он всё-таки сделал такого, что мало кому удавалось? Уже всем до тошноты знаком патетически идиотский возглас, который, как припев дурной частушки, звучит в любом «патриотическом» сочинении на тему «Великие достижения Владимира Владимировича»: – Вспомните 90-е! Ну что ж, вспомним. [...]

«Тверь» сыграла вничью с «Коломной»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Тверские футболисты не смогли одолеть коломенских в матче 13-го тура ОЛИМП-ПФЛ, который прошел 13 октября в подмосковной Коломне.

Просматривали в Твери 25.10.2020

Спорт в Тверской области
Тверская область

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер в Тверской области уровень воды достиг отметки «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом



Тверь

Поездка по ВСМ из Петербурга в Москву обойдется в 9 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net