Главные новости Твери
Тверь
Октябрь
2020

Новости Твери за 04.10.2020

Поздравление Губернатора Игоря Рудени с Днем учителя

ТверскаяОбласть.рф 

Уважаемые педагоги Тверской области!

Сердечно поздравляю вас с Днем учителя!

Тверская область славится богатыми педагогическими традициями, именами выдающихся учителей и преподавателей, внесших существенный вклад в формирование в нашей стране лучшей системы образования в мире.

Этот праздник служит замечательным поводом выразить вам искреннюю признательность за высокое мастерство, внимание и любовь к детям.

Своим ежедневным трудом вы помогаете воспитанию... Читать дальше...

Карта коронавируса: стало известно в каких районах Тверской области выявили новых заболевших

«Тверская Жизнь» 

Новые случаи заболевания коронавирсуной инфекцией выявили за последние у 67 жителй региона. Больше всего заболевших ковидом оказалось в Твери. Здесь за последние сутки заболел 21 человек. 6 человек заразились в Ржеве. Больше информации по количеству заболевших в районах области ниже: Всего в регионе подтвердили 6585 случаев заболевания ковидом. 1733 человека изолировали. Они находятся под наблюдением...



Опубликованы снимки смертельной аварии с лосем в Тверской области

TverNews.ru (Тверь) 

ДТП произошло 2 октября около 6 часов 50 минут в Рамешковском районе Тверской области. На 61-м километре дороги Тверь-Бежецк-Весьегонск-Устюжна 74-летний водитель на "Лада Приора" врезался в лося. Мужчина ехал из Твери и был в машине один.

В Твери продолжается тестирование ГТО

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери продолжается тестирование выполнения норм испытаний, нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

Какие производства были открыты в России в сентябре 2020 года

Блог сайта «smi.today» 

Новые производства России открытые в сентябре 2020 года. 1. 2 сентября 2020 года в Кузбассе наладили серийное производство инновационного модульного вездехода «Нерпа». 2. 4 сентября 2020 года в Тверской области было запущено новое производство напольного покрытия с тактильными метками. 3. 6 сентября 2020 года в городе Тутаев Ярославской области было запущено серийное производство дизельных и газовых […]

Жителей области приглашают для разработки знака "Доброволец Верхневолжья"

TverNews.ru (Тверь) 

Молодежи Тверской области предлагают поучаствовать в разработке памятного знака "Доброволец Верхневолжья". В регионе объявлен открытый конкурс для всех, кто умеет рисовать, занимается дизайном и готов реализовать новый творческий проект.



Новости культуры от 02.10.2020 г.

Кимры Сегодня 

ВТОРОЙ РАЗ У БАШМЕТА В рамках «Фестиваля искусств Юрия Башмета», проходившего на днях в Твери, юная скрипачка Мария Комарова – восьмикратная стипендиатка губернатора Тверской области, ученица кимрской ДШИ №1, класс почетного работника культуры и искусства Тверской области Н.М. Сидоровой – была приглашена на мастер-класс для учащихся-скрипачей детских школ искусств. Участницами проекта стали три ученицы из…

Водитель «Приоры» погиб, сбив лося на дороге

Русские дороги 

ДТП произошло 2 октября в 6:50 утра на 60 километре автодороги Тверь — Бежецк — Весьегонск в Рамешковском районе. 74-летний мужчина на автомобиле «Лада Приора» совершил наезд на лося, после чего врезался в дерево. Водитель «Приоры» скончался на месте ДТП...

130 пенсионеров Тверской области приняли участие в Спартакиаде

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери состоялся региональный этап Спартакиады для пенсионеров России 2020 года. На территории Верхневолжья спортивное событие прошло во второй раз и в этом году оно было приурочено к празднованию Международного Дня пожилых людей.

Бесплатное обучение, гранты за технологи и кешбек за отпуск: обзор деловых новостей Тверской области

«Тверская Жизнь» 

Бесплатные образовательные программы, гранты информационным технологиям и кешбек за отпуск. Обзор экономических новостей от Михаила Окорокова Продолжаем нашу регулярную  рубрику обзора экономических новостей с координатором проекта “Мой бизнес” в Тверской области Михаилом Окороковым. Специально для “ТверьЛайф” он рассказывает о главных событиях к началу октября. Непрерывное образование за счёт государства Идея закончить учиться с получением диплома...


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Сталинский Колизей

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Как то мы давно давно с вами обсуждали Москву не воплощенную с большим количеством грандиозных проектов, в том числе и огромнейший Дворец Советов в Москве. Но в этих обсуждениях мы упустили еще один грандиозный проект, который уже начали было строить.

Это стадион имени Сталина, он планировался как самое грандиозное спортивное сооружение в мире.

Танки на поле

Стадион собирались построить на живописном участке в северной части Измайловского парка, расположенного в тогда еще Сталинском районе Москвы... Читать дальше...

Полулегальные и опасные: как тверские фанаты FixedGear рискуют жизнью на велосипедах

«Тверская Жизнь» 

Примечание редакции: трюки, описанные в этой статье, могут быть выполнены только профессиональными гонщиками, не пытайтесь повторить их. FixedGear – пот, кровь и “убитые” колени Эта статья не о начинающих велолюбителях, приобретающих за 5 – 7 тысяч рублей в местном ТЦ свой первый агрегат, внешне похожий на велоспед. И не о тех, кто покупает навороченного 27-скоростного...

Стань автором памятного знака «Доброволец Верхневолжья»!

ТверскаяОбласть.рф 

У молодёжи нашего региона появился шанс стать автором памятного знака «Доброволец Верхневолжья» и навсегда войти в историю Тверской области и волонтёрского движения. Комитет по делам молодежи Тверской области объявил открытый конкурс для всех, кто умеет рисовать, занимается дизайном или любит творческие проекты.

Просматривали в Твери 04.10.2020

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери в общежитии нашли труп студента


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждены паспорта и границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Тверь

Тверские семьи приняли участие в региональном форуме «Родные-любимые»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net