Главные новости Твери
Тверь
Сентябрь
2020

Новости Твери за 30.09.2020

Калининская АЭС представила в Твери атомный вернисаж

Пресс-служба Калининской АЭС 

28 сентября в День работника атомной промышленности состоялось торжественное открытие передвижной выставки Калининской АЭС «Опережая время» в бизнес-центре «Тверь». Проект посвящен 75-летнему юбилею отечественного атомпрома. Организатором проекта выступило Управление информации и общественных связей Калининской АЭС.
Уникальный формат фотолетописи знакомит посетителей вернисажа с историей создания и развития отрасли, освоения энергии мирного атома в нашей стране, ролью мирного атома в жизни каждого человека... Читать дальше...



12 медалей завоевали вологжане на этапе Кубка мира по ездовому собаководству

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Соревнования прошли в Тверской области 18-20 сентября

Обложка: 

Тэги: 

собаки

Регион: 

Вологда

Рубрика: 

Спорт

Источник: 

© newsvo.ru (Новости Вологды и Вологодской области). При полном или частичном цитировании гиперссылка обязательна.

Главная на сайте: 

0

Главная в рубрике: 

0

Есть фото: 

0

Есть видео: 

0

Есть звук: 

0

Запостить в группу вконтакте: 

0

Реклама: 

0

В статьи... Читать дальше...

15-16 ноября состоится Всероссийский экологический диктант

ТверскаяОбласть.рф 

15 ноября – во Всемирный день вторичной переработки отходов (рециклинга) – стартует Всероссийский экологический диктант. Это просветительская акция, направленная на привлечение внимания к вопросам охраны окружающей среды.

В Экодиктанте примут участие более миллиона человек: взрослые и дети, сотрудники крупнейших корпораций из всех регионов России. Принять участие во Всероссийском экологическом диктанте могут все желающие в возрасте от 12 лет. 

Мероприятие пройдет 15-16 ноября в оффлайн формате на специальных площадках... Читать дальше...

МегаФон запустил бесплатную доставку из собственного интернет-магазина в Твери

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

МегаФон объявил о запуске бесплатной доставки покупок из интернет-магазина. Кроме того, покупатели могут самостоятельно забрать заказ из нового пункта выдачи.

В Тверской области уродилась картошка

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области продолжается уборка сельскохозяйственных культур, заготовка кормов для скота. На данный момент убрано 69,2 тыс. га (71% от всей посевной площади).

Во Владимирской области продолжаются поиски пропавшего ребенка. Требуется помощь

Molva33.ru (Владимир) 

Во Владимирской области продолжаются поиски пропавшего 28 сентября 7-летнего Роговцева Савелия. Мальчик возвращался домой в поселке Горки из школы, но до дома так и не дошел. Ребенка ищут всем миром. Но требуется дополнительная помощь. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд Владимирской области “Лиза Алерт”. Поисковики “Лизы Алерт” сообщают, что поиски маленького Савелия ведутся круглосуточно. Сегодня “Работают […]

Читать дальше...



Поиски пропавшего во Владимирской области ребенка продолжаются. Требуется помощь

Molva33.ru (Владимир) 

Во Владимирской области двое суток ищут пропавшего 28 сентября 7-летнего Роговцева Савелия. Мальчик возвращался домой в поселке Горки из школы, но до дома так и не дошел. Ребенка ищут всем миром. Но требуется дополнительная помощь. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд Владимирской области “Лиза Алерт”. Поисковики “Лизы Алерт” сообщают, что поиски маленького Савелия ведутся круглосуточно. Сегодня […]

Читать дальше...

В Тверской области зерновые культуры убраны на площади более 52 тысяч гектар

ТверскаяОбласть.рф 

В Верхневолжье продолжается уборка сельскохозяйственных культур, заготовка грубых и сочных кормов для животноводства. На данный момент убрано 69,2 тыс. га, что составило 71% от всей посевной площади.

Поезд сбил кабанов под Тверью

«Вести» 

Рано утром 30 сентября на перегоне Санаторий – Брянцево в Калининском районе скорый поезд насмерть сбил диких животных. Об этом сообщили в ЛО МВД на станции Тверь.

Храму святого благоверного князя Андрея Боголюбского принесена в дар икона святого мученика Иоанна-воина

Блог сайта «Аргументы недели» 

30 сентября 2020 года в рамках программы «Духовное укрепление российского воинства» благотворительный фонд святого мученика Вонифатия и общественная организация «Московские суворовцы» преподнесли в дар храму святого благоверного князя Андрея Боголюбского икону святого мученика Иоанна-воина с частицей его мощей. Святой является небесным покровителем войск радиационной, химической и биологической защиты Вооружённых сил РФ (РХБ защиты ВС РФ). Об этом сообщила президент фонда святого великомученика Вонифатия Наталья Мезенцева... Читать дальше...

Жилую застройку в Никифоровском будут расширять - почти 2 гектара земли выставили на продажу

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Финансовый институт развития жилищной сферы ДОМ.РФ выставил на торги право аренды земельного участка в Твери близ деревни Никифоровское. ДОМ.РФ выступает агентом государства по распоряжению недвижимостью, которая находится в федеральной собственности и которую не используют правообладатели.

Издание Tverlife.ru вошло в ТОП-3 международного конкурса OK Media Challenge

«Тверская Жизнь» 

Информационный портал Tverlife.ru вошел в ТОП-3 международного конкурса OK Media Challenge. Об этом рассказали на странице конкурса в Одноклассниках. Прошла еще одна образовательная неделя для региональных и международных СМИ на платформе Одноклассников. По итогам двух недель подвели промежуточные итоги. Наш сайт Tverlife.ru и группа в Однокласснниках поднялись с 13 места на третью строчку рейтинга. Высокие...


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Солист группы «Саптар» из Башкортостана изготовил курай на фестивале в Твери

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Тверской области прошёл Международный фестиваль искусств и народного творчества «Финно-угорский транзит». Его участниками стали коллективы из Карелии, Ленинградской и Тверской областей.
В качестве специального гостя события была приглашена этно-группа «Саптар» из Башкортостана. Солист группы Юлай Касимов прямо во время выступления на гала-концерте «Народная музыка и инструменты: звучание времени» изготовил курай из сушеного стебля реброплодника уральского, а потом сыграл на нем.
[quote]«Мы подготовили концертные номера... Читать дальше...

В Затверечье с октября начнут сносить самовольные постройки

«Тверская Жизнь» 

В Твери продолжаются работы по модернизации и реконструкции нитки водовода от Тверецкого водозабора до дюкера Восточного моста. Очередной этап реализации проекта затрагивает территории города в жилом секторе в Затверечье. На части земли местные жители без какого-либо разрешения начали строить заборы и другие постройки. Работы проводятся в рамках нацпроекта «Экология», чтобы улучшить снабжение всего города питьевой...

Просматривали в Твери 30.09.2020

Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери скончался основатель тверской хоккейной школы Арсений Данилин


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер уровень воды превысил отметку «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Тверь

Почему число погодных аномалий в России выросло вдвое

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net