Главные новости Твери
Тверь
Сентябрь
2020

Новости Твери за 22.09.2020

Игорь Руденя провел встречу с главой Рамешковского района Александром Пилюгиным

ТверскаяОбласть.рф 

22 сентября Губернатор Тверской области Игорь Руденя провел встречу с главой Рамешковского района Александром Пилюгиным. Главными темами  стали вопросы развития муниципалитета, а также проведения капитального ремонта нескольких объектов.



Просто арифметика

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Вниманию минских клоунов.
Вот одна из колонн пленных немцев, которую провели по садовому кольцу от площади Маяковского до сегодняшнего памятника Гагарину.

Вся колонна в кадр не уместилась. Не хочу подсказывать, но сколько человек в колонне?

На предыдущей фотографии колонна пленных. По фронту в колонне - как нетрудно посчитать - 20 человек. Расстояние между рядами 1.5 метра. 1000 человек занимает 50 рядов, то есть, порядка 75 метров. Для ориентировки - расстояние между фонарями 25 метров. Читать дальше...

На новые ФАПы в Тверской области дополнительно направят 16,4 млн рублей

«Вести» 

На заседании правительства Тверской области, которое 22 сентября провел губернатор Игорь Руденя, рассмотрен вопрос о распределении средств областного бюджета, которые высвободились в связи с сокращением обслуживания государственного долга. Это позволит направить дополнительные ресурсы на решение наиболее актуальных вопросов в разных сферах.

В Тверской области в 2021 году будет благоустроено 60 общественных территорий

«Тверская Жизнь» 

В 2021 году в 38 муниципальных образованиях будет благоустроено 60 общественных территорий и 21 двор. Работы на объектах пройдут при поддержке из областного бюджета в рамках муниципальных программ по формированию комфортной городской среды. Вопрос был рассмотрен 22 сентября на заседании Правительства Тверской области под руководством губернатора Игоря Рудени.      «Важно максимально быстро, до начала нового года...

Путин отметил вклад жителей Тверской области в развитие дорожного хозяйства и культуры

«Вести» 

Президент России Владимир Путин подписал Указ "О награждении государственными наградами" и Распоряжение "О поощрении". Медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени награждена ведущий инженер дорожного фонда Тверской области Галина Хапова.



В Твери на территории городского пляжа установят детский игровой комплекс

«Тверская Жизнь» 

Новая детская площадка на территории городского пляжа появится этой осенью на набережной Афанасия Никитина. Тендер на обустройство игрового комплекса размещен на сайте Госзакупок. Уже до 1 декабря работы по установке площадки должны быть завершены. Новая детская площадка будет представлять из себя комплекс из четырех, связанных друг с другом башен с горками, лестницами, переходами-мостиками и спортивными...

Пригородное пассажирское сообщение • Re: ОАО "Московско-Тверская ППК"

Rail-Club.ru 

Акция «Выходные в подарок» к пятилетию запуска «Ласточек» Москва – Крюково – Тверь.

С 1 октября стоимость «ежедневных» абонементов на «Ласточки» Москва – Тверь / Конаково на 1, 3 и 12 месяцев будет приравнена к стоимости аналогичных проездных «Рабочего дня».

Акция «Выходные в подарок» проводится Московско-Тверской ППК к пятилетию запуска «Ласточек» на участке Москва – Крюково (Зеленоград) – Тверь.

Предполагается, что приобрести абонементы по сниженной цене можно будет с 1 октября до конца текущего года... Читать дальше...

Под Тверью разбился Су-30

«Военно-промышленный курьер» 

При проведении планового учебно-тренировочного полета в Тверской области разбился самолет Су-30, экипаж катапультировался.

В Петербурге задержали актёра за убийство трансгендера из Таджикистана

Dp.ru 

В Петербурге задержали мужчину, подозреваемого в убийстве трансгендера из Таджикистана, части тела которого обнаружили в реке Мга в Ленобласти в июне 2020 года. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу и области. По данным ведомства, подозреваемым оказался 53-летний актёр Юрий из Томской области, проживавший в Петербурге. Полицейские выяснили, что транссексуал имел отношение к сфере сексуальных услуг. Правоохранители изучили связи погибшего и вышли на след его постоянного клиента.... Читать дальше...

В семейных центрах Тверской области повысят комплексную безопасность и обновят мебель

ТверскаяОбласть.рф 

Улучшение условий в семейных центрах Тверской области обсудили на заседании региональной Бюджетной комиссии, которое 22 сентября провел Губернатор Игорь Руденя. В учреждениях планируют обновить мебель, повысить комплексную безопасность.

Просматривали в Твери 22.09.2020

Спорт в Тверской области
Тверская область

МотоЦиклы: Старт Чемпионата, Открытие мотосезона, МотоЦиклы на ТОП


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер в Тверской области уровень воды достиг отметки «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Тверь

К 2030 году МЦД-1 продлят до Можайска и Смоленска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net