Главные новости Твери
Тверь
Сентябрь
2020

Новости Твери за 04.09.2020

Игорь Руденя подписал распоряжение об открытии с 5 сентября боулингов, детских игровых комнат, развлекательных центров

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Тверской области с 5 сентября 2020 года снимается ряд ограничений, временно установленных в связи с распространением коронавирусной инфекции. Соответствующее постановление подписал Губернатор Тверской области Игорь Руденя.  С этой даты возобновляется работа боулингов, детских игровых комнат, развлекательных центров, компьютерных клубов при условии соблюдения санитарно-эпидемиологических норм. Так, заполнение детских игровых комнат, развлекательных центров и компьютерных клубов посетителями    ... Читать дальше...

Игорь Руденя подписал постановление об открытии с 5 сентября боулингов, детских игровых комнат, развлекательных центров

ТверскаяОбласть.рф 

В Тверской области с 5 сентября 2020 года снимается ряд ограничений, временно установленных в связи с распространением коронавирусной инфекции. Соответствующее постановление подписал Губернатор Тверской области Игорь Руденя.



Боулинги и развлекательные центры будут работать при соблюдении условий

TverNews.ru (Тверь) 

Работа боулингов, детских игровых комнат, развлекательных центров, компьютерных клубов в Тверской области возобновляется с 5 сентября. Соответствующее постановление подписал губернатор Тверской области Игорь Руденя. Правда, организации обязаны соблюдать определённые правила.

На трассе под Тверью лосенок чуть не угодил под колеса автомобиля

«Тверская Жизнь» 

Очередной инцидент с сохатым произошел под Тверью. Лосенок неожиданно выскочил на дорогу и чуть не попал под колеса автомобиля. Видео опубликовано в сообществе «Подслушано у водителей. Тверь». Аварии удалось избежать только благодаря хорошей реакции водителя. Животное от машины отделяли считанные шаги.  «Веселая дорога с дачи: сначала чуть лося на капот не поймал. Но это ладно...

В Твери пропала кудрявая рыжеволосая девушка

«Тверская Жизнь» 

В Твери разыскивают без вести пропавшую 34-летнюю Юлию Сорокину. Последний раз девушку видели 1 сентября. О поисках сообщают волонтеры поискового отряда «Сова». Сорокина Юлия Владимировна, 1986 года рождения, 1 сентября ушла из дома №50 по Санкт- Петербургскому шоссе и пропала. До настоящего времени ее местонахождение неизвестно. Всех, кто обладает какой-либо информацией о пропавшей, просьба сообщить...

В Тверской области выберут лучшего участкового

«Тверская Жизнь» 

В Тверской области 11 сентября стартует ежегодный всероссийский конкурс «Народный участковый-2020». Конкурс проходит в три этапа. Первый и второй проводится на региональном уровне. Онлайн-голосование граждан пройдет с 11 по 20 сентября и с 7 по 16 октября. По его окончанию определится победитель, который представит наш регион на всероссийском этапе конкурса. Третий этап конкурса пройдет на...



В Твери осудили владельца казино за взятку высокопоставленному полицейскому

TverNews.ru (Тверь) 

Прошлогодняя история с приговором высокопоставленному полицейскому за взятку в 120 000 рублей - бывшему и.о. заместителя начальника полиции (по оперативной работе) УМВД России по Тверской области Вячеславу Богатырёву - получила продолжение. На этот раз на скамье подсудимых оказался взяткодатель - организатор азартных игр.

Хулиганы на квадроциклах испортили игру Warhammer на полигоне под Тверью

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Никто не мог их утихомирить.

В конце августа на полигоне «Глория» в Тверской области прошла широкомасштабная полевая игра Warhammer.

Свои коррективы в ее проведение внесла эпидемиологическая обстановка в стране: количество игроков ограничили до 500, отменили парад-открытие и ежедневно измеряли температуру.

Все эти антикоронавирусные меры не могли помешать истинным фанатам игры, однако нашлись люди, решившие предложить свои правила. Многим они пришлись не по душе.

... Читать дальше...

Бедный Ерик

Energyland.info 

В Краснодарском крае произошло возгорание на подстанции 220 кВ Тверская, в ремонте находится МВ 110 ВЛ Ерик (ВЛ 110 кВ Ерик – Тверская).

Кино под открытым небом. В России проходит фестиваль уличных фильмов

Блог сайта «Спутник» 

С августа по сентябрь в России проходит «Фестиваль уличного кино», где победителя определяет не экспертное жюри, а зрители. Он появился в 2014 году на Дальнем Востоке России. За время существования проект успел заработать мировой рекорд как самый протяженный фестиваль-путешествие, проехать более 40 тысяч километров и собрать свыше миллиона зрителей. Ежегодный смотр проходит в летнее время на улицах, стадионах и центральных площадях. За понравившееся работы зритель проголосует светом фонарика или экраном телефона. Читать дальше...

Память о подвиге героев: как проходят раскопки на месте Ржевской битвы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В 200 километрах от Москвы сегодня удалось воскресить память о безвестных героях, которые пали в боях с фашистами. На месте сражения за Ржев, прямо рядом с недавно установленным памятником, начались раскопки. И тут же первые результаты.

Читать дальше...

Молодая женщина пропал в Твери

«Московский Комсомолец» 

В Твери разыскивают Сорокину Юлию, которая 1 сентября ушла из дома (Санкт-Петербургское шоссе дом №50) и пропала

В Твери вновь устанавливают остановочные павильоны с ларьками

TverNews.ru (Тверь) 

Кампания по замене старых остановочных комплексов с торговыми ларьками на новые конструкции в Твери началась несколько лет назад, но наиболее активно павильончики с прозрачными стенками и крышей устанавливали в 2019 году. Не всем горожанам они пришлись по вкусу - маленькие, открыты ветру, плохо защищают от осадков. И вот теперь некий инвестор монтирует совсем другие комплексы на городских остановках.

Карта коронавируса: где в Тверской области реже всего болеют Covid-19

«Тверская Жизнь» 

С начала эпидемии коронавируса число заразившихся остается самым низким в трех муниципалитетах Тверской области. По данным регионального оперштаба по борьбе с инфекцией, меньше всего болеют жители Жарковского, Сандовского районах и ЗАТО «Озерный» – по два выявленных случая. Антилидером по числу инфицированных по-прежнему остается областная столица, здесь подтверждено 1788 случаев новой инфекции. Далее следуют Кимры и...

Тверская филармония встретит новый сезон в обновленном концертном зале

«Вести» 

Новый фасад, отремонтированный концертный зал – все это уже скоро увидят посетители. Предстоящий музыкальный сезон Тверская академическая филармония встретит после масштабного ремонта.


Музыкальные новости
Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)





Персональные новости
Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях





В Твери уличные художники превращают унылые подстанции в арт-объекты

«Тверская Жизнь» 

В Твери на улицах Озёрная, Трёхсвятская и Склизкова на трансформаторных подстанциях появились яркие картины из жизни дикой природы и зарисовки на городские сюжеты. Как сообщает пресс-служба горадминистрации, данный арт-проект стал возможен благодаря инициативе  «Тверьгорэлектро». Оформление подстанций началось два года назад. За это время стараниями уличных художников преображены 11 объектов. В этом году творческие фантазии на...

Мужчина истязал жену и снял с нее скальп на глазах у детей в Твери

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Суд вынес приговор 34-летнему жителю Твери, который был признан виновным в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью с особой жестокостью. Об этом пишет «КП». Инцидент произошел летом текущего года. Сообщается, что мужчина, гуляя с женой и детьми, злоупотребил спиртным. По пути домой между супругами разгорелась ссора. В подъезде муж принялся избивать женщину. Злоумышленник нанес жертве

В Твери наказали магазин нижнего белья за торговлю во время эпидемии

TverNews.ru (Тверь) 

В июне текущего года в Твери и области действовали ограничительные меры в связи с распространением новой коронавирусной инфекции - было разрешено работать только аптекам, продовольственным магазинам и магазинам, торгующим товарами первой необходимости. В это время в ТЦ "Рубин" отдел "Дефиле", принадлежащий компании ООО "РозТех", продолжал розничную продажу белья.

Просматривали в Твери 04.09.2020

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области прошло зимнее первенство по пожaрно-спасательному спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Улучшилась сеть на территории учебных и дошкольных заведений в городе Удомля





Путин в Тверской области
Тверская область

Владимир Путин призвал стимулировать молодежь работать в селах и малых городах


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тверской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Тверь

РИА Новости: фигурант дела о теракте в "Крокусе" Исломов обжаловал свой арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net