Главные новости Твери
Тверь
Сентябрь
2020

Новости Твери за 11.09.2020

Трасса М-11 Нева победила в номинации «Проект года 2019»

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Трасса М-11 «Нева» (Москва - Санкт-Петербург) по итогам всероссийского голосования стала победителем национальной премии «Автомобиль года в России» в номинации «Проект года 2019». Об этом в пятницу, 11 сентября, сообщает пресс-служба ГК «Автодор».

Читать дальше...

В преддверии Международного дня памяти жертв фашизма руководство следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области и его сотрудники возложили цветы к мемориалу «Смоленское захоронение» и Обелиску Победы

СК РФ (Следственный комитет) 

День памяти жертв фашизма – это день памяти десятков миллионов погибших солдат, но еще больше мирных жителей, которые погибали в концлагерях, под бомбами, от голода. День памяти жертв фашизма отмечается в нашей стране ежегодно, начиная с 1962 года. Эта скорбная дата приходится на второе воскресенье сентября.



В Тверской области названы победители фотоконкурса «Охота – моя страсть»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

9 из 144 снимков, присланных на конкурс, названы лучшими. Их авторы получат заслуженные награды 12 сентября 2020 года, в День охотника Тверской области 2020, который отпразднуют в Твери.

10 сентября состоялось заседание Общественного совета при Министерстве финансов Тверской области.

ТверскаяОбласть.рф 

С докладом об исполнении областного бюджета Тверской области за первое полугодие 2020 года выступила Министр финансов Тверской области М.И. Подтихова.
Заведующим сектором А.В. Куринной была представлена концепция новой государственной программы «Управление общественными финансами и совершенствование региональной налоговой политики» на 2021-2026 годы, а также представлен проект региональной программы «Повышение уровня финансовой грамотности населения Тверской области на 2020 -2023 годы.
Также... Читать дальше...

9 сентября состоялось заседание Бюджетной комиссии Тверской области.

ТверскаяОбласть.рф 

На заседании были рассмотрены вопросы:
- о предоставлении государственной финансовой поддержки по программе «Оборотный капитал».
На заседании одобрено предоставление государственной поддержки              АО «Элтра-Термо», которое сосредоточено на разработке, производстве, продаже и сервисном обслуживании современных климатических систем, систем независимого подогрева и систем охлаждения двигателей коммерческого транспорта, автобусов и спецтехники.
Размер льготного займа для компании... Читать дальше...

Требования к качеству дорожных работ повышают в Тверской области

ТверскаяОбласть.рф 

В Тверской области повышают требования к качеству работ на дорогах регионального и межмуниципального значения. Вопрос рассмотрен на заседании Президиума Правительства региона, которое 11 сентября провел Губернатор Игорь Руденя.



Финансирование проекта по созданию тепличного комплекса в моногороде Кувшиново обсудили в областном Правительстве

«Тверская Жизнь» 

Вопросы финансирования инвестиционного проекта по созданию тепличного комплекса в моногороде Кувшиново обсуждались на заседании Президиума Правительства Тверской области 11 сентября под руководством губернатора Игоря Рудени. Предприятие станет одним из резидентов создаваемой в Кувшиново территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР).  Создание на монотерриториях новых предприятий, рабочих мест, комфортной среды – важное направление развития экономики и промышленности региона. ...

Персональный водитель (70000 руб.)

Вакансия от А до Я 

Город:
Москва

Рубрика:
Транспорт

Описание:
Персональный водитель на автомобиль работодателя «Майбах» (вакансия 3348, начало работы- м. Тверская) гр. раб. 6/1, ненормированный день, требуется водитель с опытом работы, обязанности: транспортное сопровождение супружеской пары, выполнение поручений, з/п 70т. р. вакансия агентства "Ви Джи стафф"

Зарплата:
70000 руб.

Объявление №1085091:
Обновлено 11 Сентября 2020 г.
Действительно до 11 Октября 2020 г.

Посмотреть... Читать дальше...

Всероссийская осенняя акция «Сохраним лес» прошла в Спировском районе Тверской области

ТверскаяОбласть.рф 

Всероссийская осенняя акция «Сохраним лес» проводится по инициативе Федерального агентства лесного хозяйства в рамках реализации федерального и регионального проекта «Сохранение лесов», национального проекта «Экология»

Тверская санавиация спасла пострадавшего в ДТП мужчину

«Тверская Жизнь» 

Как сообщили в Министерстве Здравоохранения Тверской области, 10 сентября силами санитарной авиации в Тверь был доставлен пострадавший в дорожно-транспортном происшествии мужчина.  Бригада врачей была экстренно доставлена в Нелидово, где произошло ДТП. Мужчина  получил сочетанную травму, ему оказывают медицинскую помощь. 0

Корейская компания инвестирует 5 млрд рублей в кондитерскую фабрику в Тверской области

«Sfera.fm» 

Корейская компания «Орион интернейшнл евро» до 2022 года инвестирует 5 млрд рублей в строительство завода кондитерских изделий в Калининском районе Тверской области, на производстве будет открыто около 350 рабочих мест. Закладка камня на месте возведения предприятия состоялась в 9 сентября, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу правительства региона.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





В новейший тепличный комплекс в городе Кувшиново вложат 4,5 млрд рублей

TverNews.ru (Тверь) 

11 сентября в правительстве Тверской области обсудили вопросы финансирования инвестиционного проекта по созданию тепличного комплекса в моногороде Кувшиново. Сообщается, что предприятие станет одним из резидентов создаваемой в Кувшиново территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР).

Перевозчики в Волгограде поддержали протесты против "Платона"

Kavkaz-uzel.eu 

Два активиста Объединения перевозчиков России параллельно с акцией против системы "Платон" в Твери провели одиночные пикеты в Волгограде. Активисты пожаловались на резкое падение доходов, а руководство "Платона" утверждает, что экономическая активность зарегистрированных в системе грузоперевозчиков растет.

Определено лучшее звено газодымозащитной службы Тверской области

МЧС России 

Сегодня в соответствии с планом основных мероприятий Главного управления МЧС России по Тверской области на 2020 год на территории отдельного поста пожарно-спасательной части № 3 прошли соревнования «Лучшее звено ГДЗС Тверской области».

Когда имя становится брендом. Дизайнер из Твери покорила подиум в Милане и пришлась по вкусу российским кинозвездам

Tverigrad.ru (Тверь) 

История успеха Марии Рыбаковой, которая доказала, что в провинции можно создавать дизайнерскую одежду для модников по всему миру и быть востребованной у звездных клиентов.>

Просматривали в Твери 11.09.2020

Спорт в Тверской области
Тверская область

Кимрские спортивные новости


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области в рамках международной акции «Сад памяти» высажено более 2,3 млн штук сеянцев и саженцев деревьев





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Тверь

В Тверь прибыл красавец-теплоход Мустай Карим

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net