Главные новости Твери
Тверь
Сентябрь
2020

Новости Твери за 11.09.2020



В Твери выступит Полина Гагарина

«Тверская Жизнь» 

23 сентября в Твери выступит  Полина Гагарина. Певица выступит с концертом на площадке спортивного комплекса “Юбилейный”. Как пишут организаторы, это шоу, которому нет равных, где известные во всем мире хиты звучат по-новому, а современные диджитал-декорации позволяют показать полноценную концертную программу, как на больших, так и маленьких площадках.  Начало в 19:00 (6+)     0

Платная магистраль М-11 «Нева» - лучший проект прошлого года

«110km.ru» 

Победителем национальной премии «Автомобиль года в России» в номинации «Проект года 2019» стала высокоскоростная платная автомагистрлаь М-11 «Нева». Госкомпанию «Автодор» в торжественном мероприятии представлял зам. председателя правления по инвестициям и стратегическому планированию Георгий Чичерин.

В Тверской области 9-летний мальчик поехал к бабушке и попал под машину

TverNews.ru (Тверь) 

Это ДТП произошло в посёлке Красномайский Вышневолоцкого района 11 сентября днём. 9-летний ребёнок на велосипеде отправился к бабушке. Он двигался по ул. Кирова, в попутном направлении ехал автомобиль "Тойота Рав".



В Тверской области продолжают выявлять нарушения земельного законодательства

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Нарушения земельного законодательства выявлены территориальным Управлением в августе 2019 года при проведении внеплановой проверки земельного участка сельскохозяйственного назначения, находящегося вблизи деревни Измайлово Торжокского района Тверской области.

Над Тверью снова прошел крестный лет против пьянства

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

11 сентября 2020 года в День трезвости в Твери служили молебен «Об исцелении страждущих от недуга пьянства, наркомании и табакокурения», а затем военно-транспортный самолет совершил вместе с представителями Тверской епархии крестный лет над городом.

Священники с молитвами против пьянства облетели Тверь на Ил-76

TverNews.ru (Тверь) 

11 сентября - День трезвости и церковный праздник Усекновения главы Пророка Иоанна Предтечи. Сегодня во всех тверских храмах прошли молебны "Об исцелении страждущих от недуга пьянства, наркомании и табакокурения". А после богослужений с аэродрома Мигалово в небо поднялся самолет Ил-76 для совершения крестного лёта.

Скоростную автотрассу могут построить через Золотое кольцо России

"Вечерняя Москва" 

«Автодор» рассматривает несколько перспективных дорожных проектов, в том числе строительство на основе имеющейся сети дорог скоростной автотрассы на так называемом Золотом кольце России. Соответствующая информация следует из презентации госкомпании, представленной на форуме по интеллектуальным транспортным системам.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





В Торжокском районе двое мужчин крали железнодорожные рельсы

Тверская неделя 

Перед судом предстанут два  жителя  Тверской области. В дежурную часть ЛО МВД России на станции Тверь поступило сообщение от сотрудника Октябрьской железной дороги о хищении трех железнодорожных рельс  длиной 33 метра с запасного пути станции Высокое Октябрьской железной дороги Торжокского района Тверской области. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления  сотрудниками […]

В Правительстве Тверской области рассмотрены генеральные планы сельских поселений

ТверскаяОбласть.рф 

Генеральные планы двух сельских поселений Бежецкого и Конаковского районов рассмотрены 11 сентября на заседании Межведомственной комиссии при Правительстве Тверской области по земельным отношениям, которое провел Губернатор Игорь Руденя. Речь шла об изменении функционального зонирования территорий и установлении границ Шишковского, Филиппковского и Первомайского сельских поселений.

Путешествие с дивана: сделали подборку фотографий природы Тверской области

«Тверская Жизнь» 

Позади лето, которое запомнится самоизоляцией и постоянными сводками с полей битвы с коронавирусом. Но те, кто берет от жизни по максимум, успели насладиться теплыми летними ночами. Посиделки у костра с друзьями под звездным небом и путешествия по Тверской области. Синоптики обещают теплую субботу. Воздух 12 сентября прогреется до 17 градусов. А это значит, что можно...

Просматривали в Твери 11.09.2020

Спорт в Тверской области
Тверская область

Против лидера группы «Автоспорт» Ванюкова возбудили дело о дискредитации ВС РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвердили границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Тверь

Землевладельца из Конаково суд обязал уплатить штраф в двукратном размере

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net