Главные новости Твери
Тверь
Октябрь
2019

Новости Твери за 09.10.2019

Вести. Дежурная часть. Эфир от 09.10.2019 (21:30)

Телеканал «Россия» 

В США мужчина отсудил астрономическую сумму у производителя лекарства. В Тверской области полицейские задержали банду мошенников, которые обманывали пенсионеров. В Москве в результате ДТП с участием автобуса оказалась повреждена труба магистрального газопровода.

В Тверской области расширят перечень получателей единовременной выплаты к 75-летию Победы

«RT» (Russia Today) 

В Тверской области расширят перечень получателей единовременной выплаты к 75-й годовщине Победы, передаёт Newinform со ссылкой на сайт регионального правительства.

09.10.2019 23:05 : Мосгорсуд вернул жалобы двух граждан на избиение силовиками во время акции протеста

«Эхо Москвы» 

Это произошло из-за того, что в Тверском районном суде перепутали документы, — пишет интернет-издание «Медиазона». Андрей Кургин жаловался на то, что 3 августа его избили полицейские, когда он проезжал мимо них на Пушкинской площади на велосипеде, а Алексей Семенов требовал проверить действия бойца ОМОНа, который ударил его в живот из-за того, что пострадавший сфотографировал силовиков.



Московская сага о протестах

В кризис.ру 

Прошедшие выборы, а также события им предшествующие не дают покоя российской власти. Московское «дело о массовых беспорядках» разваливается, но упорно продолжает развиваться. Теперь ― под пристальным вниманием народных избранников. Сегодня Мосгорсуд изменил приговор программисту Ивану Подкопаеву ― одному из уже осуждённых по «московскому делу». Тверской суд признал его виновным в применении насилия к охраннику режима (распылил […]

Читать дальше...

Новокузнецкий «Металлург» забросил 7 шайб «Номаду»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Металлург» в матче регулярного чемпионата ВХЛ одержал уверенную победу над «Номадом» — 7:3. С аналогичным счетом «Челмет» обыграл пекинский ОРДЖИ. Хоккей ВХЛ Регулярный чемпионат «Челмет» (Челябинск) — ОРДЖИ (Пекин) — 7:3 (0:1, 3:1, 4:1) Голы: Тянулин — 2 (Абрамов, Михасенок), 15:56 — 0:1. Кориневский — 3 (Шепелев, Шадрин), 23:49 — 1:1. Степанов — 1 (Кулиев), 27:11 — 2:1. Абрамов — 3 (Тянулин, Михасенок), 28:09 — 2:2. Тертышный — 4 (мен.), 34:19 — 3:2. Кулиев — 2 (Кошурников), 41:23 — 4:2. Степанов ... Читать дальше...

Криминальная драма с избиением и поджогами машин. Как в Твери борются за землю

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Криминальная драма с избиениями и поджогами машин развернулась в Твери. В центре города коммерческая застройка начинает подпирать жилой сектор. Семья Дергачевых из военных, и к такому отношению к себе не привыкла. Вернувшись из Сирии, они обнаружили по новому генплану, что у строителей свои планы на их территорию. С криминальной хроникой из центра Твери — Тимофей Рожанский.



Детей и взрослых приглашают посетить ферму в Тверской области

«Тверская Жизнь» 

12 октября в 10.30 дети и взрослые смогут посетить гостеприимный дом на природе «Добрые гуси». Это уникальная возможность побыть наедине с природой, покормить уток, кур, коров и других домашних животных. Прогулять по территории фермы, а также попробовать блины и сырники из натуральных продуктов. И все это подается с домашними сметаной и вареньем. Затем гости смогут...

В Тверской области ищут водителя, который на машине сбил велосипедистку и уехал с места ДТП

TverNews.ru (Тверь) 

Как сообщает УГИБДД по Тверской области, разыскивается водитель автомобиля, который скрылся с места ДТП. Уточняется, что машина сбила велосипедистку, после чего водитель решил ретироваться.

Жители Твери смогут увидеть уникальное шоу под дождем

«Тверская Жизнь» 

21 октября пройдет гала-концерт «Нам 10 лет», который состоит из лучших номеров за всю историю театра. «Искушение» — уникальный танцевальный проект, аналогов которому нет ни в одной стране Мира,  российский феномен и гордость Санкт-Петербурга. Исключительно мужская команда со сцены откровенно и честно рассказывает о любви к женской половине человечества, с помощью слова и пластики тела....

Юлия Высоцкая запустила свой долгожданный проект – Лекторий Невинного клуба

Life-instyle.com 

13 сентября Юлия Высоцкая запустила свой долгожданный проект – Лекторий Невинного клуба во МХАТе им. Горького на Тверском бульваре. Каждую неделю команда Невинного клуба будет предлагать гостям проверенные методики и понятные каждому схемы, которые помогут сделать жизнь лучше и гармоничнее.

Все обеды Твери: путеводитель по бизнес-ланчам

«Тверская Жизнь» 

Сложно поверить, что двадцать лет назад единственным местом в Твери, где днем накрывались неплохие и недорогие обеды, был ресторан «Лазурный«. В 2019 году в в 13. 00 в будние дни Тверь встает в пробках, а в ресторанах и кофейнях несколько часов не протолкнуться.   Рано или поздно, походив полгода на бизнес—ленчи в близлежащее кафе, человек в здравом уме и с рецепторами начинает рыскать как волк по округе в поисках альтернатив. Именно для таких проголодавшихся товарищей «Тверьлайф» и начинает обзоры бизнес—ленчей... Читать дальше...

К 75-летию Победы денежную выплату дополнительно получат более 100 тысяч жителей Тверской области

TverNews.ru (Тверь) 

Губернатор Игорь Руденя 9 октября провел рабочее совещание, посвященное уточнению параметров бюджета Тверской области на 2020 год и плановый период до 2022 года. Внести корректировки решено по итогам рассмотрения проекта главного финансового документа региона на заседании Правительства области, состоявшегося 8 октября.

Власти Тверской области выделили деньги на выплаты труженикам тыла, вдовам ветеранов и детям войны

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В бюджет Тверской области на 2020 год заложат средства на выплаты к 75-летию Победы в Великой Отечественной войны для тружеников тыла, вдовам участников и инвалидов войны и новой категории льготников - детей войны.


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Губернатор постановил, что более 100 тысяч жителей Тверской области получат дополнительную выплату к юбилею Победы

«Тверская Жизнь» 

Губернатор Игорь Руденя 9 октября провел рабочее совещание, посвященное уточнению параметров бюджета Тверской области на 2020 год и плановый период до 2022 года.  Внести корректировки решено по итогам рассмотрения проекта главного финансового документа региона на заседании Правительства области, состоявшегося 8 октября. В частности, обсуждались вопросы увеличения бюджетных ассигнований на развитие сельского хозяйства и газификацию территорий.  Особое внимание Губернатор...

Ненужная щедрость: в Твери администрация переплачивала за ремонт муниципального жилья

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Контрольно-счетная палата Твери проанализировала, как городская администрация использовала муниципальный жилищный фонд в 2017-2018 годах и нашла нарушения на 33 млн рублей.

Решением Игоря Рудени к 75-летию Победы денежную выплату дополнительно получат более 100 тысяч жителей Верхневолжья

ТверскаяОбласть.рф 

Губернатор Игорь Руденя 9 октября провел рабочее совещание, посвященное уточнению параметров бюджета Тверской области на 2020 год и плановый период до 2022 года.

Прогноз погоды от Гисметео на месяц: ждать ли всемирный потоп?

«ИД Свободная пресса» 

В Москве в ближайшие дни потеплеет, в столицу вернется сентябрьская погода. В четверг днем воздух прогреется до 11-14 градусов тепла, солнце сменит тучи. Ближе к выходным в столицу может прийти атмосферный фронт, и вероятность дождей увеличится. 

Читать дальше...

Просматривали в Твери 09.10.2019

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

На телеканале СТС покажут спортивное шоу с участником из Твери


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждена госпрограмма по управлению природными ресурсами и охране окружающей среды до 2029 года





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Тверь

4 команды Подмосковья вышли в финал Всероссийского турнира «Знание. Игра»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net