Главные новости Твери
Тверь
Октябрь
2019

Новости Твери за 19.10.2019

Посетитель ресторана похитил с подсобного заведения комплект резины для авто

Tver-Msk.Ru 

В Отдел полиции Тверского района обратился мужчина с заявлением о том, что из подсобного уличного помещения ресторана на Долгоруковской улице неизвестные похитили комплект зимней резины с дисками.…

Время отправления автобусов с автовокзала «Северные ворота» в Кашин изменится с 1 ноября

Mskagency.ru (Москва) 

19.10.2019 23:11. Агентство "Москва".

Время отправления автобусов из Москвы в Кашин (Тверская область) с международного автовокзала «Северные ворота» изменится с 1 ноября, сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

Читать дальше...

В Твери пройдет конференция «Театр равных возможностей»

«Тверская Жизнь» 

25 октября в Твери пройдет научно-практическая конференция «Театр равных возможностей». Конференция, в рамках которой театральные деятели и представители некоммерческих организаций обсудят проблемы и перспективы участия людей с особенностями здоровья и инвалидностью в профессиональной театральной деятельности, гастролях, менеджменте театра. Также планируется проведение мастер-классов российских и зарубежных специалистов.  Место проведения: Проспект Чайковского,19



В Рязани спортсмены из разных регионов сыграли в футбол

Блог сайта «Спутник» 

В субботу, 19 октября, Рязань стала площадкой для проведения межрегионального этапа Всероссийской акции «Уличный красава». Это чемпионат по футболу в формате 5 на 5. Спортсмены соревновались в двух возрастных группах: младшей (14-15 лет) и старшей (16-17 лет). Участие приняли футболисты из 15 регионов России. Среди них Брянская, Рязанская, Орловская, Тульская и другие области. – Вы полны энергии, у вас хорошие команды, вы готовы сражаться за победу. Это здорово, потому что в настоящее время заниматься физической культуры не просто модно... Читать дальше...

БК «Рязань» стартовал в первенстве ЦФО с победы над «Тверью»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

БК «Рязань» 19 октября в спортивном зале Дворца детского творчества провёл первый домашний матч первенства ЦФО среди команд Первой лиги с БК «Тверь».

Это была стартовая встреча «зубров» в первенстве сезона 2019-2020. «Рязань» провела матч в таком составе: Куликов (17 очков), Самойленко (4), Абраменков (17), Хамитов (15), Эксанов (11) — стартовая пятёрка; Косичкин (9), Князев (15), Гущин (3), Буданов (1), Агафонов (2).

Хозяева начали с хорошим настроем и уже в первой четверти убежали вперёд на десять очков. Читать дальше...

Звезды петербургской оперетты покажут в Твери «Летучую мышь»

«Тверская Жизнь» 

7 ноября музыкальный театр «Петербургская оперетта» представит в Твери спектакль «Летучая мышь». Постановка пройдет на сцене Дома культуры «Металлист». Сюжет оперетты основан на реальной истории, произошедшей в Париже. Чтобы проучить своего гуляку-мужа, жена отправляется вслед за ним на бал-маскарад, переодевшись в костюм летучей мыши, и влюбляет в себя собственного мужа. Начало спектакля в 19.00.



В тверской библиотеке им. А.М. Горького стартует «Школа журналистики»

«Тверская Жизнь» 

23 октября, в 18:00 часов, в Славянском зале библиотеки стартует просветительский проект «Школа журналистики». На этом проекте известные журналисты, теле- и радиоведущие, кинооператоры, блогеры и другие интересные профессионалы Твери и области, будут обсуждать с участниками актуальные проблемы СМИ, научат проводить блестящие интервью, помогут создать вам свой контент, а также раскроют секреты увлекательной профессии, которые пока...

Автор видео рассказал, что это за танец африканцев около Обелиска Победы в Твери

TverNews.ru (Тверь) 

17 октября ВКонтакте было опубликовано видео, как иностранцы исполнили танец около Обелиска Победы. Миниклип вызвал массу негодования у жителей Твери. Люди ругают и сам зажигательный танец и его исполнителей, который, по мнению пользователей соцсетей, выбрали не то место для развлечения.

Певец из Твери принял участие в конкурсе "Голос" на Первом канале

Блог сайта «Спутник» 

30-летний житель Твери Ринат Альбиков стал участником восьмого проекта "Голос". На слепых прослушиваниях он исполнил песни "Вернись в Сорренто" и Luna mezz'o mare. Как сообщает Первый канал, неаполитанская песня Torna a Surriento была написана в 1902 году братьями Эрнесто и Джамбаттистой де Куртис. Песня была впервые исполнена по случаю визита премьер-министра Италии Джузеппе Дзанарделли в Сорренто — мэр города хотел обратиться к политику с просьбой и для того, чтобы добиться его расположения, попросил братьев написать песню. Читать дальше...

В поселке Сахарово Тверской области пройдет конкурс чтецов

«Тверская Жизнь» 

24 октября, в доме культуры поселка Сахарово состоится конкурс «Строки, опаленные войной», посвященный героическому подвигу советского  народа в Великой Отечественной войне. Участники конкурса прочтут как прозаические, так и поэтические произведения, посвященные Великой Отечественной войне. В состав жюри входят ведущие педагоги Тверского колледжа культуры имени Н. А. Львова, представитель администрации Заволжского района г. Твери и специалисты...

Следите за жизнью большого города с Тверьлайф

«Тверская Жизнь» 

Тверьлайф предлагает  актуальные новости и интересные мероприятия.  Также вы всегда сможете  оставаться на связи в наших социальных сетях. Где и когда угодно. Следите за культурной жизнью Твери   в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook.

В Твери пройдет открытый урок по аргентинскому танго

«Тверская Жизнь» 

26 октября, танцевальная мастерская «Масандра» приглашает всех желающих на открытый урок аргентинского танго. Гости урока смогут научиться основам танго, а также весело и интересно провести время. Начало в 14:00 Мероприятие пройдет по адресу: ул. Брагина, 16.

Отключения света в Твери продолжатся на этой неделе

ТИДЦ 

В районах Твери в период с 21 по 25 октября продолжатся отключения света, сообщили в «Тверьгорэлектро». Компания «Тверьгорэлектро» продолжит С 21 по 25 октября проведение планово-предупредительных работ по замене аварийных опор и проводов на ЛЭП, электромонтажных работ на...

Картины Фриды Кало привезут в Тверь

«Тверская Жизнь» 

С 25 октября по 1 декабря 2019 года жителей Твери ждёт выставка репродукций картин мексиканской художницы Фриды Кало в Тверском городском музейно-выставочном центре. Работы сопровождаются описанием сюжетов и историей создания каждой картины. Для гостей будут действовать экскурсии. Благодаря современным технологиям с помощью техники «жикле» можно полностью воссоздать бессмертные шедевры на натуральном холсте, воспроизвести мельчайшие нюансы...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»





Персональные новости
Игорь Маковский

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови





В Тверской области осудили предпринимателя, который незаконно продал белорусские сигареты на 1 млн рублей

TverNews.ru (Тверь) 

В Бельском районном суде прошло заседание по уголовному делу в отношении индивидуального предпринимателя, который занимался продажей табака. Установлено, что мужчина с целью реализации приобрел у неустановленных следствием лиц немаркированную табачную продукцию производства Республики Беларусь, в общем количестве не менее 19 541 пачки сигарет различных марок.

Константин Меладзе назвал песню, вызывающую у него аллергию

ИА REGNUM 

Известный композитор Константин Меладзе рассказал о своей аллергии на одну из песне, об этом 19 октября стало известно во время выпуска очередного шоу «Голос» на Первом канале. Один из участников конкурса 30-летний певец из Твери Ринат Альбиков спел популярную композицию на итальянском языке...

Просматривали в Твери 19.10.2019

Спорт в Тверской области
Тверская область

Орловские боксеры завоевали пять медалей на Первенствах России и ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Житель Тверской области организовал незаконную рубку деревьев вблизи озера Селигер





Путин в Тверской области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Тверь

Клиенты Tele2 стали чаще выбирать цифровые каналы поддержки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net