Главные новости Твери
Тверь
Октябрь
2019

Новости Твери за 17.10.2019

Расписание ряда электричек Ленинградского направления изменят на три дня

"Вечерняя Москва" 

Пресс-служба Московско-Тверской пригородной пассажирской компании информирует пассажиров о предстоящей корректировке расписания ряда пригородных поездов Ленинградского направления.

Вероломное опедриливание россиян, и прочие ДНОвости.

Hueviebin1 (LiveJournal.com) 

Ребят, вот у вас никогда не было такого, что идете вы себе по улице, никого не трогаете, как вдруг останавливаетесь, и задумчиво смотрите вдаль с мыслью: "Чет в жопу поебаться захотелось!"? Ну, скажите же, бывает такое регулярно... И вы, наверное, неоднократно задавались вопросом: "Че это вдруг?". А все дело в том, что вы пали жертвой изощренной ЛГБТ-агитации. Вот когда в следующий раз с вами такое будет, остановитесь и осмотритесь вокруг... не блеснет ли в каком окне занавеска в расцветке радуги? Читать дальше...

Валерий Меладзе посетил Калязинскую колокольню в Тверской области

«Тверская Жизнь» 

Заслуженный артист РФ Валерий Меладзе посетил Тверскую область. Артист не смог пройти мимо одной из известных  достопримечательностей —  Калязинской колокольни, ну и конечно сделал памятное фото. Об этом он сообщил на свой странице в Instagram. Певец отметил: К каждому храму должна вести дорога…Но не до каждого можно дойти. Памятник истории и архитектуры на Угличском водохранилище...



Расписание ряда электричек Ленинградского направления ОЖД изменится 25-27 октября

Mskagency.ru (Москва) 

17.10.2019 22:36. Агентство "Москва".

Расписание ряда электричек Ленинградского направления Октябрьской железной дороги (ОЖД) изменится 25-27 октября 2019 г. из-за модернизации инфраструктуры, сообщили в пресс-службе АО «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания».

«В связи с модернизацией инфраструктуры Октябрьской железной дороги во второй половине октября изменится расписание движения ряда пригородных поездов на участках Москва - Тверь (Конаково) и Тверь - Бологое (Торжок)», - говорится в сообщении. Читать дальше...

В Тверской области снимают военную драму «Василий Теркин»

«Тверская Жизнь» 

В Торжокском районе Тверской области приступили к съемкам игрового полнометражного фильма «Василий Теркин». Площадкой для съемок стал один из самых красивых городов Тверской области — Торжок. Кинокомпании «Русское поле» уже выложила в сеть первые кадры.  Режиссером стал Карен Геворкян. В главных ролях Александр Алексеев. Торжок уже не раз становился площадкой для съемок. Здесь снималось много художественных...

Открыта регистрация на Vademecum MedDay – 2019

Vademec.ru 

5 декабря в историческом здании Центрального телеграфа на Тверской пройдет ежегодный конгресс для главных действующих лиц рынка медицинских услуг России – Vademecum MedDay. На этот раз в одном зале соберутся не только владельцы и управленцы частных клиник, а также руководители государственных и ведомственных медучреждений и инвесторов, но и регуляторы, чтобы обсудить конъюнктуру рынка, проблемы ведения медицинского и бизнеса и, что скрывать, скудные перспективы развития отрасли. Успейте зарегистрироваться!



В октябре мобильные бригады врачей из Твери проведут прием детей в девяти районах

Блог сайта «Спутник» 

В третьей декаде октября врачи Детской областной клинической больницы в составе мобильных бригад будут вести прием маленьких пациентов в: Лесном, Бежецком, Сандовском, Весьегонском, Краснохолмском, Молоковском, Максатихинском, Сонковском и Лихославльском районах. График выездов медицинских бригад сформированы с учетом особенностей оказания медицинской помощи в районах. 21 октября мобильная бригада ДОКБ в составе невролога, травматолога-ортопеда и хирурга-уролога проведет прием детей в Лесном районе. Читать дальше...

Каркас для центральной фигуры Ржевского мемориала доставлен на стройплощадку

Блог сайта «Российское Военно-историческое общество» 

Металлическая конструкция изготовлена и отправлена с завода в Белгороде к месту установки. Два яруса каркаса уже доставлены на строительную площадку в Ржевском районе и готовы к монтажу, третий ярус будет доставлен в начале ноября. Проект создания Ржевского мемориала Советскому солдату реализуется Российским военно-историческим обществом при поддержке Минкультуры России, Союзного государства и Правительства Тверской области. Каркас для центральной фигуры солдата изготовлен на белгородском заводе... Читать дальше...

В Твери на переходе сбили 8-летнего ребёнка

Спутник 

14 октября в Твери произошло ДТП с участием несовершеннолетнего пешехода. Утром, около 08.05, на б-ре Ногина водитель автомобиля "Опель Астра", 32-летняя женщина, на нерегулируемом перекрестке сбила ребёнка. Под колёса машины попал 8-летний мальчик. Водитель нарушила ПДД и при повороте налево не уступила дорогу пешеходу.

В Тверской области продолжаются профилактические мероприятия в рамках операции «Отопление»

МЧС медиа 

С приходом осеннего пожароопасного периода жители все чаще прибегают к использованию печного, газового отопления или пользуются электрическими обогревателями.

Читать дальше...

В октябре мобильные бригады врачей из Твери проведут прием детей в девяти муниципалитетах Верхневолжья

ТверскаяОбласть.рф 

В третьей декаде октября врачи Детской областной клинической больницы в составе мобильных бригад будут вести прием маленьких пациентов в Лесном, Бежецком, Сандовском, Весьегонском, Краснохолмском, Молоковском, Максатихинском, Сонковском и Лихославльском районах.

«100КПД» — экономичные банные печи в Твери по доступной цене

Ktovkurse.com 

Нет ни одной бани, которая существовала бы без печи на дровах. Отменная каменка обеспечивает постоянный температурный режим и довольно насыщенный пар. Благодаря этому нахождение в парной будет не только благотворным, но и очень приятным, оказывающим расслабляющее действие. Видовое разнообразие банных печей В ассортименте интернет-магазина «100КПД» имеются самые разнообразные варианты чугунных и стальных банных печей по

В Твери разыскивают свидетелей наезда на ребёнка

Sputnik.ru (происшествия) 

Это ДТП произошло 16 октября днём. Около 15.00 на ул. А. Завидова (в районе "Чикен Хауса") водитель неустановленного автомобиля серого цвета ехал в направлении ул. Коминтерна и сбил на 11-летнюю девочку, которая шла со стороны трамвайного кольца в направлении бистро. После ДТП водитель с места происшествия уехал, а ребёнок получил травмы.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях





Персональные новости
#123ru.net

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум





Psychologies Day 2019: в этом году о мозге и мышлении

«MAXIM Online» 

25 октября в пространстве Cube.Moscow на Тверской пройдет вторая ежегодная конференция Psychologies Day 2019. В этом году эксперты раскроют тему «Мозг: меняем жизнь, меняя мышление».

Боевой корабль "Калмыкия" ждет лучших призывников из нашей республики

Riakalm.ru (Элиста) 

В этом году на борт малого противолодочного корабля "Калмыкия" поступит в два раза больше призывников из степной республики.  Об этом и многом другом вчера на брифинге в РИА Калмыкия рассказал военный комиссар Республики Калмыкия Юрий Казаков.

Читать дальше...

Просматривали в Твери 17.10.2019

Спорт в Тверской области
Тверская область

БК «Рязань» оформил золотой дубль чемпионата ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Жители Тверской области участвуют в уборке общественных пространств





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Тверской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Тверь

Чисто танцы: Что такое миофасциальный релиз

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net