Главные новости Твери
Тверь
Декабрь
2017

Новости Твери за 21.12.2017

Фонд социального страхования выплатил работающим жителям Тверской области пособий на сумму более 12 млн рублей

Газета «Тверские ведомости» 

Основную часть расходов составило пособие по временной нетрудоспособности – 1,3 млрд рублей направлено на оплату больничных листков

Бывший руководитель управляющей компании из Твери обвиняется в злоупотреблении полномочиями

МВД России 

В результате расследования уголовного дела, проведенного СУ УМВД России по г. Твери установлено, что руководитель одной из управляющих компаний областного центра, регулярно получая от жильцов многоквартирных домов денежные средства, направленные на оплату услуг ресурсоснабжающих организаций, распорядился ими по своему усмотрению. В результате этого перед поставщиками услуг возникла кредиторская задолженность на сумму около 13 миллионов рублей.



В гипермаркете «Лента» в Твери отключилась платежная система

«eTver» 

Такое явление наблюдается по всей России. Ситуация усугубляется предновогодним бумом, когда люди массово вынуждены стоять в огромных очередях, чтобы оплатить покупки наличными средствами. Так и покупатели гипермаркета «Лента» в Твери, по сообщению пользователей соцсетей, столкнулись с такой проблемой.

Жителей и гостей Твери приглашают на премьеру мюзикла «Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях» в театре драмы

Кимры Сегодня 

С 24 по 30 декабря, а также со 2 по 7 января Тверской академический театр драмы приглашает на новогоднее поздравление Деда Мороза у ёлки. А также на премьеру мюзикла «Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях» по А.С. Пушкину. Режиссёр спектакля «Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях» Иоланта Мельникова выступила также в качестве создателя…

Читать дальше...

Губернатор Тверской области оказался популярнее Малахова

«Московский Комсомолец» 

Губернатор Тверской области Игорь Руденя занял 24-е место в рейтинге российских персон, о которых наиболее часто упоминали средства массовой информации в текущем году, сообщается в «Медиалогии»

Жителям мегаполисов или: "Не выходите из поезда, не убедившись в наличии платформы!"

Fishki.net 

Мой дядя, переведённый, в своё время с институтом из Москвы в Тверь (в те времена, когда Никита Сергеевич Хрущёв рассредоточивал науку из Москвы по всему Союзу) купил в верховьях Волги дом. Рубленый деревенский дом с русской печью и красными занавесками на окнах.



В Твери завершено расследование уголовного дела в отношении руководителя управляющей компании, обвиняемого в злоупотреблении полномочиями.

МВД России 

В результате расследования уголовного дела, проведенного СУ УМВД России по г. Твери установлено, что руководитель одной из управляющих компаний областного центра в период времени регулярно получая от жильцов многоквартирных домов денежные средства, направленные на оплату услуг ресурсоснабжающих организаций распорядился ими по своему усмотрению.

Особенности российского туризма: Тверская область

STENA.ee 

Рассказывает Петр Ловыгин из Ярославля: «Состав имеет свойство заканчиваться!» С этой фразой могучие контролеры гнали «зайцев» по вагону электрички словно пересыльных. Я случайно ошибся классом поезда, что позволило вкусить всю пролетарскую атмосферу и колорит попутчиков: «Жигулевское» тут лилось из горла в 7 утра, люди в свитерах в катышках спали прямо на лавках, суетились продавцы церковных календарей, а группа татар в шапках-петушках поедали из пакета чебуреки.

Читать дальше...

В ДК «Пролетарка» пройдёт «Снежный бал»

«eTver» 

7 января в 16.00  Тверской областной Дворец культуры «Пролетарка»  проводит свой первый «Снежный бал», который открывает череду рождественских праздников.

На Театральной площади в Твери 21 декабря запретили парковаться

ТИДЦ 

На Театральной площади в Твери 21 декабря запретили парковаться всем видам транспорта, сообщили в администрации города. Указание на запрет парковки в пределах Театральной площади в Твери содержится в распоряжении администрации города. Ограничения для движения транспорта введены из-за предновогодней...

Тверской СК просит граждан региона принять участие в опросе по поводу зарплат

Ryb.ru (Рыбинск) 

В 2017-ом в производстве следственных подразделений следственного управления Следственного комитета России по Тверской области находилось 53 уголовных дела по фактам невыплаты зарплаты работникам компаний, из них 40 возбуждено в 2015 г. Он проводится на официальном сайте СУ СКР. В Следственном совете по Красноярскому краю поведали о работе с уголовными делами о невыплате зарплаты. Благодаря принятым мерам возмещен вред на общую сумму 14 млн руб. перед 273 рабочими. На стадии следствия […]

Каждому по чуть-чуть: в Твери приняли бюджет на 2018 год

ИА REGNUM 

Главный документ города получился дефицитным и социальным.   Бюджет Твери на 2018 год одобрен во втором чтении депутатами городской думы на заседании 20 декабря. Об этом сообщила пресс-служба муниципального парламента. В соответствии с документом, доходы города на следующий год...

Тверской суд отправил в колонию «черного риелтора», похитившего почти полмиллиона рублей

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Тверской области суд вынес приговор жителю Твери, который обвинялся в мошенничестве. Гособвинение по делу поддержала прокуратура Лесного района.


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре





Персональные новости
Google

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане





О проблеме невыплаты заработной платы граждане Тверской области могут рассказать сотрудникам СК

KrasNews.com (Красноярск) 

«Нам важно знать объективное мнение тех, кто столкнулся с похожей проблемой», — проинформировали в пресс-центре Следственного комитета по Тамбовской области.

Малогабаритные квартиры в Твери дешевеют

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Стоимость как квартир до 32 кв. м. в целом, так и «квадрата» в них, в столице Верхневолжья за год чуть упала. Такие данные содержатся в исследовании жилья малой площади портала «Мир квартир».

В горсад к детям приедут Дед Мороз и Снегурочка

TverNews.ru (Тверь) 

24 декабря с 12.00 до 16.00 в Городском саду пройдёт новогодний праздник для детей. К ним на Волшебной карете приедут Дед Мороз и Снегурочка, а затем вместе с другими сказочными персонажами они пройдут по главной аллее парка. Гостей праздника ждет театрализованное представление с участием лучших творческих коллективов Твери.

Просматривали в Твери 21.12.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Против лидера группы «Автоспорт» Ванюкова возбудили дело о дискредитации ВС РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области в рамках международной акции «Сад памяти» высажено более 2,3 млн штук сеянцев и саженцев деревьев





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тверской области
Тверская область

В Тверской области не будут класть асфальт на улице из-за жителя, который «уважает Зеленского» и «плачет по Навальному»



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Тверь

Отпуск на колесах. Автотуризм в России: лучшие маршруты и места для отдыха

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net