Главные новости Твери
Тверь
Декабрь
2017

Новости Твери за 28.12.2017

Стало известно, жители каких улиц Твери останутся без горячей воды

Блог сайта «Ньюинформ» 

Утром в пятницу, 29 декабря, несколько улиц в Центральном районе Твери останутся без горячего водоснабжения и отопления. Об этом сообщают местные издания, ссылаясь на теплоснабжающую компанию «Тверская генерация».

Читать дальше...



Утром 29 декабря в Центральном районе отключат горячую воду и отопление

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери был выявлен дефект на магистральном трубопроводе. Чтобы не допустить возникновения более серьёзного повреждения, 29 декабря с 09.00 ООО «Тверская генерация» планирует в рабочем порядке приступить к его устранению.

Руководство региона и «Россети» будут совместно развивать электросетевой комплекс Тверской области

Тверская неделя 

28 декабря Правительство Тверской области и компания «Российские сети» подписали соглашение о сотрудничестве по развитию электросетевого комплекса Верхневолжья. Также состоялась рабочая встреча губернатора Игоря Рудени, генерального директора, председателя правления ПАО «Россети» Павла Ливинского и генерального директора ПАО «МРСК Центра» Олега Исаева, на которой обсуждалсиь планы по реализации соглашения. Игорь Руденя отметил, что надежное электроснабжение и развитие и […]

29 декабря в Твери откроется областная художественная выставка

TverNews.ru (Тверь) 

29 декабря в большом зале Тверского городского музейно-выставочного центра состоится торжественное открытие областной художественной выставки, которая не проводилась более четырёх лет. Свои лучшие работы представляет профессиональные художники Верхневолжья.

В Твери открылась выставка «Тверская губерния в фотографиях второй половины XIX – начала XX веков»

Тверская неделя 

28 декабря в выставочном зале Тверской областной картинной галереи в Бизнес-центре «Донской» открылась новая экспозиция «Тверская губерния в фотографиях второй половины XIX – начала XX веков». Здесь можно увидеть фотографии из фондов картинной галереи, а также фототехнику из коллекции Романа Какоткина. В собрании Тверской картинной галереи находится ряд интересных фотографий, принадлежащих известным мастерам светописи. Благодаря этим снимкам […]



Движение ряда электричек на участке Москва-Тверь задерживается по техническим причинам

MskAgency.ru 

28.12.2017 20:02. Агентство "Москва".

Ряд пригородных поездов на участке Москва-Тверь по техническим причинам следует с опозданием до 40 минут. Об этом сообщается в официальном канале Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТППК) в Telegram.

Читать дальше...

В Ботаническом саду ТвГУ появился «Зеленый дом»

Тверская неделя 

27 декабря в Ботаническом саду Тверского госуниверситета был открыт зимний сад, в котором его создатели собрали экзотические растения из разных уголков планеты. «…Мечтали о том, что мы восстановим в любимом Саду коллекции и экспозиции, построим новый дом и, конечно, оранжерею – настоящую, с тропическими и субтропическими растениями! Мечтали и жили, мечтали и работали, мечтали и верили! […]

Минэкономразвития РФ отметило качество оценки регулирующего воздействия в Тверской области

Тверская неделя 

Министерство экономического развития РФ опубликовало рейтинг качества оценки регулирующего воздействия и экспертизы проектов нормативных правовых актов в субъектах Российской Федерации в 2017 году. Тверская область отнесена к группе регионов с хорошим уровнем осуществления оценки регулирующего воздействия, причем наблюдается позитивная динамика в организации этой процедуры в регионе. Накануне Президент России Владимир Путин провел заседание Государственного Совета РФ, посвящённое […]

Тверская область и «Россети» договорились о сотрудничестве

ИА REGNUM 

Программа направлена на повышение надежности электросетевого комплекса.   Соглашение о сотрудничестве по развитию электросетевого комплекса Тверской области подписали сегодня, 28 декабря, правительства региона и компания «Российские сети». Как сообщает пресс-служба правительства...

В Тверской области тарифы на коммунальные услуги в 2018 году вырастут не более чем на 3,4%

Газета «Тверские ведомости» 

В Тверской области утверждены предельные индексы изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях на 2018 год

«Россети» и Тверская область подписали соглашение о сотрудничестве

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Генеральный директор компании «Россети» Павел Ливинский и губернатор Тверской области Игорь Руденя обсудили приоритетные вопросы развития электросетевого комплекса региона. Рабочая встреча состоялась 28 декабря в рамках визита главы «Россетей» в Тверь.


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с внучкой Алисой: одна деталь встревожила фанатов





Персональные новости
РФ

Глава МЧС РФ Куренков: в село Илек Оренбургской области направлены спасатели





Музей маршала Конева откроется в одной из школ Тверской области

«Известия» 

Школа в поселке Мермерины Калининского района Тверской области в следующем году получит звание «Имени Маршала Советского Союза Конева Ивана Степановича». Об этом объявлено на торжественном мероприятии, посвященном 120-летию со дня рождения командующего.

Обращение Уполномоченного в УФАС по Тверской области способствовало восстановлению прав и законных интересов в области защиты конкуренции

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

К Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Тверской области обратилось Общество, в связи с получением от муниципальных образовательных учреждений писем о досрочном расторжении договоров на услуги по вывозу мусора, основанных на требовании Управления образования администрации г. Твери. Руководствуясь п. 1 ч. 4 ст. 25.1 Федерального закона «О защите конкуренции», Уполномоченный обратился в УФАС по Тверской …

Читать дальше...

Правительство Тверской области подписало соглашение о сотрудничестве с ПАО «Россети» по развитию электросетевого комплекса региона

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

28 декабря Правительство Тверской области и компания «Российские сети» подписали соглашение о сотрудничестве по развитию электросетевого комплекса Верхневолжья. Губернатор Игорь Руденя, генеральный директор, председатель правления ПАО «Россети» Павел Ливинский и генеральный директор ПАО «МРСК Центра» Олег Исаев обсудили планы по реализации соглашения на рабочей встрече.

В Твери будущим следователям рассказали о работе криминалистов

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Следственное управление СК РФ по Тверской области организовало для старшеклассников кадетской роты имени Михаила Тверского МОУ СОШ №16 города Твери посещение Экспертно-криминалистического центра Управления МВД по Тверской области.

Просматривали в Твери 28.12.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Кимрские спортивные новости


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Лето 2024: от аномальной жары до ураганов и гроз - синоптики дали новый прогноз





Путин в Тверской области
Тверская область

Игорь Руденя поздравил жительницу Калязина, удостоенную государственной наградой в соответствии с Указом Президента РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров объяснил, почему ему не нравятся Земфира и ДДТ



Тверь

Псковичи стали бронзовыми призёрами полуфинала первенства России по волейболу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net