Главные новости Твери
Тверь
Декабрь
2017

Новости Твери за 09.12.2017

Берегись, Москва: Мара скоро снова с правами!

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Скандальная барышня, действие водительских прав которой было приостановлено бессрочно из-за выявленных медицинских противопоказаний, в ближайшее время на законных основаниях вернется за руль.

Читать дальше...



В Твери установили новогоднего мишку

TverNews.ru (Тверь) 

Красивый светодиодный мишка стоит в Заволжском районе Твери, на площади Конституции. Фотографию новогоднего красавца прислала ТИА читательница ТИА Елена.



Следственный комитет проводит проверку по факту исчезновения в Тверской области 26-летнего Сергея Морозова

TverNews.ru (Тверь) 

26-летний Морозов Сергей Сергеевич 18 ноября 2017 года ушел из дома в поселке Жарковский. Мог направляться в поселок Кривая. До сих пор его место нахождения неизвестно.

Школу, строящуюся в тверском микрорайоне «Юность», подключат к теплу до Нового года

Тверская неделя 

В ходе инспекционной поездки по Твери 9 декабря Губернатор Игорь Руденя побывал на стройплощадке новой школы в микрорайоне «Юность» и провел на месте оперативное совещание с участием главы города Алексея Огонькова, представителей региональных ведомств и застройщика. Как подчеркнул на совещании Игорь Руденя, необходимо сформировать график проведения работ на объектедля осуществления четкого контроля за строительством. На данный момент уже […]

Жителей Тверской области снова предупреждают о тумане

Тверская неделя 

Видимость на дорогах может ухудшиться вечером 9 декабря и в ночь на 10 декабря. Об этом предупреждает региональное управление МЧС России. По данным Тверского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие часы, а также вечером 9 декабря и ночью 10 декабря в отдельных районах Верхневолжья ожидается туман с видимостью 500 — 1000 метров. ГУ […]

Достраивается третий этаж новой поликлиники микрорайона «Южный» в Твери

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

До Нового года на здании строящейся поликлиники в микрорайоне «Южный» города Твери планируется завершить монтаж кровли. Об этом подрядчики сообщили губернатору Тверской области Игорю Рудене, который сегодня, 9 декабря, в ходе инспекционной поездки побывал на объекте.

Первый этап реконструкции площади Победы в Твери завершен

Тверская неделя 

В Твери завершился первый этап реконструкции площади Победы. 9 декабря Губернатор Игорь Руденя оценил его итог, посетив площадь в рамках инспекционной поездки по областному центру. «Реконструкция площади ведется в соответствии с пожеланиями наших ветеранов, которые просили провести ее благоустройство. Затем будем готовиться к следующему этапу реконструкции, в который включены монтаж освещения и более масштабное благоустройство объекта», – […]


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского





Персональные новости
Азербайджан

Гражданин Азербайджана, работавший в Усть-Коксинском районе, осужден за нападение на товарища





В Твери на проспекте 50 лет Октября LADA сбила на «зебре» 28-летнюю девушку

ТИДЦ 

В Твери на проспекте 50 лет Октября LADA сбила на «зебре» 28-летнюю девушку, сообщили в региональном ГИБДД По информации ГИБДД, дорожно-транспортное происшествие случилось вечером в пятницу, 8 декабря, около 18:40, в районе дома №8 по проспекту 50 лет Октября в городе Твери. В Госавтоинспекции...

Новый 2018 год в Тверской области

Блог сайта «Капризулька» 

Новый 2018 год в Тверской области – уникальный шанс встретить сказочный праздник вдали от мирской суеты. Этот самобытный регион с богатой историей может похвастаться интересными достопримечательностями, хорошей инфраструктурой и разнообразными развлечениями. В России совершенно необязательно ехать в Финляндию или Швейцарию, чтобы снять уютный коттедж в заснеженном лесу на фоне живописных пейзажей. Чистый воздух, приятная морозная погода, умиротворенная атмосфера – вот далеко не полный список преимуществ... Читать дальше...

На тверском ипподроме можно полюбоваться на забеги орловских рысаков

TverNews.ru (Тверь) 

В конюшнях Тверского областного ипподрома размещены элитные орловские рысаки (владелец - Владислав Шепелев). Все лошади - выходцы Московского конезавода №1. Для того, чтобы лошади находились в соответствующей физической форме им необходимо ежедневно пробегать по 8-10 километров.

Просматривали в Твери 09.12.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

МотоЦиклы: Старт Чемпионата, Открытие мотосезона, МотоЦиклы на ТОП


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Центр спасения медвежат-сирот из Тверской области стал лауреатом Международной премии «Мой ласковый и нужный зверь»





Путин в Тверской области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Тверь

Губернатор Игорь Руденя проинспектировал ход капитального ремонта моста в Тверской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net