Главные новости Твери
Тверь
Ноябрь
2017

Новости Твери за 01.11.2017

Неожиданный рок. Тверитян снова «зажег» симфонический оркестр «RockestraLive»

«eTver» 

22 октября Тверь снова посетил оригинальный симфонический оркестр «RockestraLive». Ребята уже приезжали к нам в марте этого года и покорили тверитян не только своей харизмой, но и масштабом исполнения известных рок-хитов: Muse, Radiohead, Linkin Park, System of a down, 30 Seconds to Mars. Тогда, давая интервью «Каравану», энергичный дирижер Сергей Акимов рассказывал о планах оркестра: «Пока мы охватили только 30% всего рок-материала. Дальше – больше… Сейчас планируем тур по всей стране, а потом – покорить весь мир».



В Твери «Позитив» контролируется прокуратурой района

ТИДЦ 

Суд обязал ночной бар «Позитив» исполнять действующее федеральное законодательство о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения и прекратить свою работу в ночные часы. Исполнение решения суда находится на контроле Прокуратуры. Жители одного из многоквартирных домов в Пролетарском районе...

В Калининском районе полицейские задержали подозреваемого в совершении тяжкого преступления

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по Калининскому району поступило сообщение от врачей скорой медицинской помощи о госпитализации в медучреждение 35-летнего жителя Тверской области с телесными повреждениями.

Тверская полиция в круглосуточном режиме принимает и регистрирует сообщения о преступлениях и происшествиях

МВД России 

Каждое заявление в обязательном порядке регистрируется в дежурной части в «Книге учета сообщений о происшествиях», отказ в принятии является нарушением действующего законодательства. Заявителю на руки выдается подтверждающий документ, о том, что его заявление принято полицейскими. Согласно предусмотренной форме в талоне-уведомлении отражены следующие сведения: дата регистрации заявления в органе МВД, данные дежурной части, в которой принято сообщение от граждан, а также данные лица, принявшего заявление... Читать дальше...

24 преступникам Тверской области отказали в помиловании

«Московский Комсомолец» 

В третьем квартале текущего года комиссия по вопросам помилования, действующая на территории Тверской области, провела три заседания, в которых было рассмотрено 24 ходатайства осуждённых о помиловании

РМЖ – три буквы напрасного отчаяния. В Твери отметили 10 лет программе, которая помогает женщинам бороться с раком молочной железы

«eTver» 

Октябрь – это месяц осведомленности о раке молочной железы по всему миру. Тверь не стала исключением. Так, общественная организация «Все в твоих руках» провела мероприятие, посвящённое десятилетию программы «Женское здоровье». В актовом зале областного онкодиспансера собрались женщины, которые борются со злокачественной опухолью, а также те, кто успешно справился с болезнью.



В прокуратуре рассказали, как в Тверской области реализуются права инвалидов

«Московский Комсомолец» 

Беспрепятственный доступ в социокультурные учреждения, бесплатная юридическая помощь, протезирование за счет государства, льготные лекарства, ежегодные санаторные путевки - права инвалидов предусмотрены во всех сферах жизни, начиная от трудовых отношений, завершая юридической и налоговой практикой

Женщина, сбившая в Торжке ребенка с бабушкой, работает врачом и уже лишена прав за пьяное вождение

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

ГИБДД Тверской области сообщила, что 42-летняя женщина, которая вчера вечером в Торжке на Nissan Juke сбила 65-летнюю женщину и 11-летнего мальчика, в марте этого года по решению суда была лишена прав.

Женщину, сбившую в Торжке ребенка с бабушкой, уже лишали прав за пьяное вождение

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

ГИБДД Тверской области сообщила, что 42-летняя женщина, которая вчера вечером в Торжке на Nissan Juke сбила 65-летнюю женщину и 11-летнего мальчика, в марте этого года по решению суда была лишена прав.

Новый прокурор Дятьково ранее возглавлял прокуратуры трех районов Брянщины

БрянскНовости.RU 

Прокурором города Дятьково назначен Александр Поденок (на фото). Александр Сергеевич родился в 1973 году в Гордеевском районе. В 1997 году окончил Тверской государственный университет. После окончания университета работал следователем прокуратуры Злынковского района, затем возглавлял прокуратуры Гордеевского, Почепского, Стародубского районов. Классный чин – старший советник юстиции.

В Твери МУП «ЖЭК» продолжает противогололёдную обработку дорог

TverNews.ru (Тверь) 

1 ноября в Твери муниципальное предприятие «ЖЭК» продолжило работы по расчистке и противогололёдной обработке городских улиц. Техника задействуется с учётом текущих погодных условий.

Шоу «Инди-Ра». В Тверском цирке воцарилась атмосфера настоящей Индии

«eTver» 

28 октября в Тверском цирке состоялась премьера уникального шоу Андрея Дементьева-Корнилова «Инди-Ра». На манеже воцарилась атмосфера настоящей Индии: обезьяны-акробаты, летающие над зрителями попугаи, верблюды, охотничьи собаки, демонстрирующие небывалую скорость, покладистые хищники, слоны, выполняющие вообще немыслимые трюки, и многое другое. Среди зрителей, неотрывно следящих за происходящим на цирковой арене, был и корреспондент «Караван+Я».


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





В УМВД России по Тверской области рассказали о видах мошенничества и мерах по предупреждению этих преступлений

МВД России 

На пресс-конференции с журналистами начальник отдела управления уголовного розыска УМВД России по Тверской области подполковник полиции Михаил Лебедев обозначил основные тенденции в преступлениях мошеннической направленности.

Приключения Тверского ТЮЗа. Шесть режиссеров борются за право поставить спектакль в театре

«eTver» 

В этом году Тверской ТЮЗ проводит уже третью режиссерскую лабораторию «ТЮЗ.lab». На этот раз формат изменился, принимались заявки не только от выпускников-дипломников, но и от опытных режиссеров. «Караван+Я» побывал на пресс-конференции театра, чтобы узнать подробности.

Хоккеисты Тверской области взяли золото в Чемпионате России среди слабослышащих

«Московский Комсомолец» 

Команда Тверской области поднялась на первую ступень пьедестала Чемпионата России по хоккею среди слабослышащих, который проходил с 20 по 30 октября в Твери

В Тверской области хотят разводить пекинскую утку и индейку в промышленных масштабах

TverNews.ru (Тверь) 

Группа компаний «Евродон» продолжает подготовку к реализации инвестиционных проектов на территории Верхневолжья. Делегация регионального правительства и глав районов посетила комплексы ООО «Евродон» в Ростовской области. В свою очередь, агрохолдинг ведёт подбор участков в Тверской области, где будут размещены новые производственные объекты.

Просматривали в Твери 01.11.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери скончался основатель тверской хоккейной школы Арсений Данилин


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области в рамках международной акции «Сад памяти» высажено более 2,3 млн штук сеянцев и саженцев деревьев





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Тверь

В Твери покажут спектакль об искренности и дружбе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net