Главные новости Твери
Тверь
Август
2017

Новости Твери за 04.08.2017

Машина в Тверской области сбила мопед, пострадал 6-летний мальчик

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

3 июля в 21:00 в Редкино на двухполосной дороге 43-летний водитель ВАЗ-21099 при начале обгона не убедился, что впереди по той же полосе движется мопед «Орион», и столкнулся с ним, после чего съехал с дороги и въехал в дерево.

Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 3 августа 2017 года

МВД России 

За минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 68 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 39 преступлений 16 совершено неработающими, 1 – группой лиц, 6 – ранее судимыми, 4 – в состоянии алкогольного опьянения. Установлено 23 человека, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 29 происшествий, из которых 3 ДТП с пострадавшими. Раскрыто 4 ранее совершенных преступления. Возбуждено 23 уголовных дела.



Афиша

Арктик-TV 

В селе Кузрека Терского района в восьмой раз пройдёт традиционный сельский праздник Поморской козули. «Праздник входит в первую десятку культурных и туристических брендов. Ожидается участие десяти народных коллективов из Умбы, Варзуги, городов Мурманской области и города Конаково Тверской области.

МЧС предупреждает о стремительном ухудшении погоды в Московской области

Ryb.ru (Рыбинск) 

МЧС предупреждает о дожде, грозе и ветре до 19 м/с в московском регионе утром 3 августа, об этом сообщается в заявлении ведомства. Это касается Тверской области, на территории которой уже к вечеру среды ветер усилится до 17 километров в час и пройдет дождь. В МЧС предупредили, что непогода сохранится в столице России до утра 3 июля. Об этом передает pr-служба основного управления МЧС РФ. Ветер 15-20 метров за секунду. Сходное предупреждение было […]

Часть Тверской улицы перекроют в выходные

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы 

На проезжей части от Пушкинской площади до Белорусского вокзала уложат 47 тысяч квадратных метров асфальта. Работы по созданию разворотного трамвайного кольца на Тверской Заставе уже завершены.

Определены самые спортивные муниципалитеты Тверской области

«НИА-Тверь» 

Подведены итоги регионального конкурса среди муниципальных образований на лучшую организацию физкультурно-оздоровительной работы в 2016 году. В нем приняли участие все 43 района и городских округа Верхневолжья. Тема вошла в повестку дня заседания Правительства Тверской области, которое провел губернатор Игорь Руденя.
Поддержка спорта, в том числе массового, пропаганда здорового образа жизни входят в число приоритетов для региональной власти. «Спорт — это здоровье, а здоровое население — это здоровая экономика», — считает Игорь Руденя. Читать дальше...



Сеть ЕРКЦ планируется создать на всей территории Тверской области

«НИА-Тверь» 

Развитие в регионе единой платёжно-сервисной системы в сфере жилищно-коммунальных услуг обсудили на совещании в Правительстве Тверской области, которое провёл Игорь Руденя. По мнению губернатора, сеть филиалов единого расчётного кассового центра (ЕРКЦ) должна охватить 100% территории Верхневолжья.
«Задача этой системы — обеспечить максимальную собираемость платежей, прозрачность и удобство для граждан. Очень важно, чтобы население получало единый платёжный документ по всем направлениям оказанных жилищно-коммунальных услуг»... Читать дальше...

Госжилинспекция Тверской области и подразделения «Газпрома» будут совместно выявлять нарушения в сфере газоснабжения

«НИА-Тверь» 

Государственная жилищная инспекция Тверской области заключила соглашение о сотрудничестве с ООО «Газпром межрегионгаз Тверь» и АО «Газпром газораспределение Тверь». Стороны будут взаимодействовать и обмениваться информацией в сфере профилактики, выявления и пресечения нарушений требований законодательства при предоставлении услуги по газоснабжению жителям Верхневолжья.
В частности, запланированы совместные проверки соблюдения требований безопасности при использовании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. Читать дальше...

Священномученик Алексий Ильинский

Русская Линия 

Священномученик Алексий родился в 1870 году в селе Титове Тверского уезда Тверской губернии в семье диакона Иоанна Ильинского. В 1884 году он поступил в духовное училище в городе Торжке, по окончании которого продолжил обучение в Тверской духовной семинарии...

Программа "Мобильный репортер" от 04 августа 2017 года

«Вести» 

В Новгородской области сильнейший ливень размыл мост. В Твери засняли жуткое апокалиптическое небо. Странная молния из космоса ударила в вершину горы на Гавайях. Лихач развернулся через две сплошные на глазах сотрудников ГИБДД и попал в аварию. В Ростове-на-Дону дрифтеры устроили парное "фигурное катание". В Казахстане в свадебный кортеж включили вертолет.

Тело 13-летнего ребенка найдено в Тверской области

«Воронежский Курьер» 

В следственном управлении СКР по Тверской области сказали детали трагедии. Днем 28 июля тринадцатилетний ребенок ушел из квартиры в Старице и пропал. Беря во внимание обстоятельства исчезновения малолетнего ребенка , а кроме этого тот факт, что его местопребывание не было установлено, в день поступления сообщения Ржевским межрайонным следственным отделом следственного управления СК РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам правонарушения , предусмотренного п. Вначале ... Читать дальше...

Просматривали в Твери 04.08.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя поблагодарил жителей Тверской области за вклад в борьбу с последствиями техногенных катастроф





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Тверь

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net