Главные новости Твери
Тверь
Август
2017

Новости Твери за 10.08.2017

14-летняя девушка из Твери, пропавшая 7 августа, ве­рнулась домой

ИА НашеМедиа 

Масштабные розыскные мероприятия в отношении 14-летней девушки из Твери, пропавшей 7 августа, благополучно завершены. Следователи сообщили, что ребенок сам вернулся домой. Как мы уже сообщали ранее, Следственный комитет и полиция Твери подключились к розыску 14-летней местной жи­тельницы, которая 7...

14-летняя тверитянка вернулась домой через три дня после исчезновения

Тверская неделя 

Девушка пропала 7 августа — вечером ушла из дом­а, располо­женного по Волоколам­скому пр­оспекту в Твери, и исчезла. Московским межрай­о­нным следственным от­делом города Тверь СУ СКР по Тверской обла­сти была начата досле­дственная проверка по факту исче­зновения подростка. Было установлено, что девочка и раньше неодн­­ократно уходила из дома, но потом возвращалась. Следователи СК и полицейские выезжали по ме­сту жительства девоч­ки, […]



Количество рыбоохранных рейдов в Тверской области будут увеличивать

Тверская неделя 

Силы и средства регионального подразделения МЧС России планируют привлекать к проведению рейдов по охране водных биологических ресурсов в Тверской области. Предложение озвучено губернатором Игорем Руденей на совещании по развитию рыбохозяйственного комплекса региона с участием главы Росрыболовства Ильи Шестакова. «Главное управление МЧС России по Тверской области на территории региона имеет достаточно серьезную группировку сил и средств. Есть вертолеты, катера […]

В ближайшие дни в Тверской области ожидаются грозы

Тверская неделя 

По информации регионального управления МЧС России, дожди и грозы могут пройти на территории Верхневолжья с 11 по 13 августа. По сообщению Тверского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 11 августа ожидается переменная облачность, в отдельных районах — небольшой кратковременный дождь, днем возможна гроза. Видимость в дожде 4-6 км. Ветер юго-западный, западный 5-10 м/с, при […]

Эхо войны

МЧС России 

10 августа 2017 года группой специальных (взрывных) работ аварийно-спасательной службы Тверской области обезврежено 4735 взрывоопасных предмета времен Великой Отечественной войны.

Молоковскую ЦРБ отремонтируют с помощью региона

Тверская неделя 

В Молоковской центральной районной больнице планируют в 2018 году заменить оконные и дверные блоки — учреждение готовит заявку на получение поддержки на эти цели из областного бюджета. 10 августа в рамках поездки в муниципальное образование в больнице побывал Губернатор Тверской области Игорь Руденя. Молоковская ЦРБ включает в себя поликлинику, стационар, службу скорой помощи, пять фельдшерско-акушерских пунктов, […]



Осужденный за экстремизм журналист РБК Соколов обжалует приговор

MosDay.ru (Московский День) 

Осужденный за экстремизм журналист РБК Соколов обжалует приговор. Журналист РБК Александр Соколов, получивший 3,5 года колонии по делу об экстремизме, собирается обжаловать приговор. Об этом сообщает "Итерфакс". "Я и остальные осужденные подадим жалобу на этот приговор, согласно такому решению суда идея референдума признана экстремистской", - пояснил он. Пресс-секретарь медиахолдинга Егор Тимофеев, в свою очередь, заявил, что РБК будет поддерживать своего сотрудника. "Исходя из открытых данных по процессу и той информации... Читать дальше...

Михаил Хазин о противостоянии Татарстана с Кремлем

Блог сайта «Подробно о главном» 

Михаил Леонидович, хочется спросить вас, как верифицированного специалиста по теории Власти. Чем мотивирована, чем может закончится и какие могут быть последствия противостояния руководства Татарстана с администрацией президента по вопросу подписания нового договора о разграничении полномочий?

Читать дальше...

Михаил Хазин о противостоянии Татарстана с Кремлем

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Михаил Леонидович, хочется спросить вас, как верифицированного специалиста по теории Власти. Чем мотивирована, чем может закончится и какие могут быть последствия противостояния руководства Татарстана с администрацией президента по вопросу подписания нового договора о разграничении полномочий?

Читать дальше...

Росрыболовство увеличит количество рейдов на озёрах Тверской области

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области планируется привлекать силы и средства регионального подразделения МЧС России при проведении рейдов по охране водных биологических ресурсов. Первый такой совместный рейд проведут до начала зимы.

Несовершеннолетняя жительница Твери, про­павшая 7 августа, ве­рнулась домой

СК РФ (Следственный комитет) 

Ранее сообщалось, что Московским межрай­о­нным следственным от­делом г. Тверь сл­едс­твенного управле­ния Следственного ко­мите­та Российской Федера­ции по Тверской обла­сти проводится досле­дственная пр­оверка по факту исче­зновения 14-летней местной жи­тельницы, которая 7 августа те­кущего года в вечерн­ее время ушла из дом­а, располо­женного по Волоколам­скому пр­оспекту горо­да Твер­и, и по настоящее вр­емя о ее местонахожд­ении не было известн­о.


Музыкальные новости
Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»





Персональные новости
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»





"Русских судят!": журналист РБК Соколов получил 3,5 года тюрьмы

«Московский Комсомолец» 

К трем годам и шести месяцам колонии общего режима был приговорен в четверг Тверским районным судом журналист РБК Александр Соколов, обвиняемый в организации инициативной группы по проведению «референдума об ответственности власти»

Просматривали в Твери 10.08.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Будут ли паводки этой весной в Беларуси





Путин в Тверской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Тверь

В мире клещей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net