Главные новости Твери
Тверь
Август
2017

Новости Твери за 13.08.2017

Завтра в Тверской области сильный ветер, дожди и грозы

Ryb.ru (Рыбинск) 

По сведениям ФГБУ «Тверской центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», 14 августа на территории Тверской области облачно с прояснением. Кратковременные дожди будут сопровождаться грозой, а где-то и градом. Ветер западный, северо-западный 5-10 м/с, при грозе отдельные порывы достигнут 20 м/с. По достоверной последней информации Тверского гидрометцентра, погода начнет завоевать наш регион с западных областей. Ночью 14 августа ожидаются кратковременные дожди, кое-где сильные, грозы, град.

В Твери в районе Мигаловского моста ссора водителей завершилась стрельбой

Ryb.ru (Рыбинск) 

Шофёр автомобиля Тойота Camry выстрелил из травматического пистолета в ногу водителю автовоза. Инцидент произошел около 12:00 в районе Мигаловского моста. Первопричиной перестрелки стала ссора между 2-мя участниками дорожного движения. Вечером 13 августа в пресс-центре УМВД по Тверской области ТИА рассказали, что 35-летний тверичанин, стрелявший в 29-летнего дальнобойщика сам пришел в департамент милиции и поведал о случившемся. Понятно, что ссора произошла в районе Мигаловского […]

«СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ» взяли в информационную блокаду

Тверская неделя 

На владельцев рекламных конструкций оказывают административное давление, запрещая им вешать баннеры справроссов. В процессе текущей избирательной кампании в Тверскую городскую Думу партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» столкнулась с интереснейшей ситуацией: обзвон компаний – владельцев рекламных щитов – выявил, что практически все щиты в Твери оказались заняты. Меж тем получасовая поездка по городу позволит понять, что свободных рекламных […]



Движение поездов на Московском направлении ОЖД восстановлено в полном объеме

Агентство "Москва" (происшествия) 

13.08.2017 21:31. Агентство "Москва".

Движение поездов на Московском направлении Октябрьской железной дороги (ОЖД) восстановлено в полном объеме после отключения линий внешнего электроснабжения в Новгородской области. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «РЖД».

Читать дальше...

Движение поездов на Московском направлении ОЖД восстановлено в полном объеме

MskAgency.ru 

13.08.2017 21:31. Агентство "Москва".

Движение поездов на Московском направлении Октябрьской железной дороги (ОЖД) восстановлено в полном объеме после отключения линий внешнего электроснабжения в Новгородской области. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «РЖД».

Читать дальше...

В Тверской области в 2017 году клещи покусали более 5000 человек

TverNews.ru (Тверь) 

С начала сезона присасывания клещей (на 11.08.2017 г.) в Тверской области зарегистрировано 5328 обращений за медицинской помощью по поводу укусов клещей, в том числе у 1883 детей. Экстренную серопрофилактику получили 1618 человек, в том числе 1359 детей.



Есть такое чмо, откликается на «Александр Тверской». Александр Роджерс

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Раньше работало в различных либеральных СМИ в России, где поливало эту самую Россию грязью и плевалось в неё жидкими какашками.

Методика работы у Тверского самая примитивная – находит в криминальных новостях какую-нибудь жесть и копипастит её с тупыми комментариями типа «Вот он, Мордор!» или «Вон они, скрепы». В общем, на уровне рядового порохобота, работающего за 5 гривен за 1000 знаков.

Но с некоторых пор стала жечь пятки русофобскому либеро-фашисту земля Русская. Поэтому не так давно перебрался Олэксандр вна Украину. Читать дальше...

Энергетики тверского филиала МРСК Центра перешли на особый режим работы

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В связи с прохождением грозовых фронтов по территории Тверской области в филиале ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» введен особый режим работы. Мобилизованы все силы и средства.

На Тверь идет гроза

TverNews.ru (Тверь) 

Со стороны Новгорода и Великих Лук на Тверь надвигается гроза. Приближение стихии видно на метеорадаре. О непогоде (грозе и сильном ветре 15 м/с) жителей региона предупреждает на своем сайте и МЧС по Тверской области.

Впервые команда из Твери стала одним из победителей Red Bull Flugtag

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

13 августа в Москве на гребном канале «Крылатское» проходил чемпионат самодельных летательных аппаратов Red Bull Flugtag 2017. Участие в нем приняли три команды из Твери. И впервые в истории Дня полетов одна из них завоевала призовое место.

На Тверскую область надвигаются дожди, грозы и град

Тверская неделя 

Вечером 13 августа и ночью 14 августа в Тверской области ожидаются кратковременные дожди, местами сильные, грозы и град. Непогода придёт в регион с запада. Об ухудшении погодных условий на территории Верхневолжья сообщила пресс-служба регионального управления МЧС России со ссылкой на Тверской центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Кроме того, синоптики прогнозируют усиление в регионе […]

Электричество на Октябрьской железной дороге восстановлено. Поезда пошли

Ваши новости 

Об этом сообщает глава Окуловского района Сергей Кузьмин.

– Контактная сеть восстановлена. Поезда пошли, – пишет он на своей странице в «Фейсбуке». 

Движение поездов на Октябрьской железной дороге было приостановлено из-за непогоды, одно из деревьев упало на провода.

Движения не было от Окуловки в сторону Тверской области на протяжении около 6 километров.

Также, как отмечают наши читатели, много деревьев сейчас лежит на дороге от Крестец до Боровичей.

По Новгородской... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме





Персональные новости
Спартак

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России





Водитель «Тойоты», подстреливший дальнобойщика, пришел с повинной

TverNews.ru (Тверь) 

О стрельбе на окружной дороге в Пролетарском районе Твери, недалеко от Мигаловской эстакады, ТИА сообщало ранее. Вечером 13 августа в пресс-службе УМВД по Тверской области ТИА рассказали, что 35-летний тверичанин, стрелявший в 29-летнего дальнобойщика сам пришел в отдел полиции и рассказал о случившемся.

Тверь встретила День физкультурника Всероссийскими массовыми соревнованиями по баскетболу

Газета «Тверские ведомости» 

12 августа в Твери на территории Спорткомплекса «Юбилейный» в честь Дня физкультурника прошли Всероссийские массовые соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч–2017»

В Твери произошла перестрелка между водителями

«Газета.Ру»  

Сегодня, 13 августа, в Твери произошла перестрелка, передает "НьюИнформ". Инцидент произошел около 12.00 в районе Мигаловского моста. Водитель автомобиля Toyota Camry открыл огонь из травматического пистолета. В результате ...

Просматривали в Твери 13.08.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

МотоЦиклы: Старт Чемпионата, Открытие мотосезона, МотоЦиклы на ТОП


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Центр спасения медвежат-сирот из Тверской области стал лауреатом Международной премии «Мой ласковый и нужный зверь»





Путин в Тверской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Тверь

Погода в Твери сегодня: сильный ветер, долгий дождь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net