Главные новости Твери
Тверь
Май
2017

Новости Твери за 28.05.2017



Два молодых человека задержаны со спайсом в Твери

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Мужчины 21 и 22 лет были задержаны в ходе оперативного рейда по Пролетарскому району Твери. При досмотре у обоих изъяты свертки с синтетическим наркотиком, который молодые люди якобы хранили для себя.

Праймериз "Единой России" проходят в штатном режиме

Блог сайта «Утро» 

Предварительное голосование в регионах по отбору кандидатов "Единой России" на сентябрьские выборы (праймериз) проходит в штатном режиме, сообщил в воскресенье журналистам глава Центрального исполкома партии Владимир Бурматов.

Читать дальше...

Библиотека Горького приглашает на концерт камерной музыки «Волшебных звуков мир прекрасный»

TverNews.ru (Тверь) 

4 июня всех желающих приглашают в Музыкальную гостиную библиотеки Горького на концерт камерной музыки «Волшебных звуков мир прекрасный». Порадуют своим мастерством преподаватели Тверского музыкального колледжа им. М.П. Мусоргского: лауреаты премии губернатора Тверской области Татьяна Анатольевна Котикова и Лариса Геннадьевна Сорокина, а также студентка IV курса музыкального колледжа Екатерина Рубцова.



Тверскими полицейскими задержаны подозреваемые в незаконном обороте наркотических средств

МВД России 

В ходе проведения оперативных мероприятий, направленных на выявление лиц, причастных к незаконному обороту наркотических средств, сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городу Твери в Пролетарском районе областного центра были задержаны двое мужчин 21 и 22 лет.

В Тверской области клещи уже покусали сотни человек

TverNews.ru (Тверь) 

С начала сезона активности клещей (по состоянию на 25 мая) в Тверской области зарегистрировано 1601 обращение за медицинской помощью по поводу укусов клещей, в том числе у 596 детей. Экстренную серопрофилактику получили 605 человек. Однако количество обратившихся за медицинской помощью на 9,4% меньше аналогичного периода 2016 года.

Время загадывать желания. Два дня в Твери проходил фестиваль водных фонариков / фоторепортаж

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

26 и 27 мая в Твери на прудах у Дворца детей и молодежи проходил фестиваль водных фонариков. Загадать желание и отправить его в плаванье вместе с фонариком пришли сюда несколько тысяч человек.

В Твери пройдёт встреча близнецов, двойняшек и тройняшек

TverNews.ru (Тверь) 

28 мая в Твери состоится третья ежегодная встреча родителей близнецов, двойняшек и тройняшек. Гостей приглашают в горсад, на поляну за каретой. Мероприятие организовано группой "Двойняшки, близняшки, тройняшки Твери" при поддержке АНО "От мамы к маме".

Молодогвардейцы принимают участие в предварительном голосовании «Единой России». Прямая трансляция

ВОО «Молодая Гвардия» 

Сегодня, 28 мая, «Единая Россия» проводит предварительное голосование по определению кандидатов от Партии в органы государственной власти и местного самоуправления. В процедуре предварительного голосования 2017 года принимают участие более 150 молодогвардейцев.

Читать дальше...

Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 27 мая 2017 года

МВД России 

За минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 52 сообщения о преступлениях и правонарушениях. Из 36 преступлений 10 совершено неработающими. Установлен 21 человек, причастный к совершению преступлений. Зарегистрировано 16 происшествий, из которых 2 ДТП с пострадавшими. Возбуждено 11 уголовных дел.

В Твери стартовало предварительное голосование

Газета «Тверские ведомости» 

28 мая проходит предварительное голосование (ПГ) по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Тверской городской Думы

Просматривали в Твери 28.05.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер уровень воды превысил отметку «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Тверь

Дело экс-замминистра Тимура Иванова: Семья не без урода или «семейство моральных уродцев»?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net