Главные новости Твери
Тверь
Май
2017

Новости Твери за 16.05.2017

Арсен Григорян включен в состав Правительства Тверской области

Газета «Тверские ведомости» 

Распоряжением губернатора Тверской области Игоря Рудени начальник регионального управления МЧС России Арсен Григорян включен в состав Правительства Тверской области в статусе заместителя Председателя Правительства.

Дмитрий Ефимов утвержден на должности начальника ГЖИ Тверской области

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Распоряжением губернатора Тверской области Игоря Рудени Дмитрий Ефимов утвержден на должности начальника Главного управления «Государственная жилищная инспекция Тверской области».

Начальник регионального управления МЧС России включен в состав Правительства Тверской области

TverNews.ru (Тверь) 

Распоряжением Губернатора Игоря Рудени начальник Главного управления МЧС России по Тверской области Арсен Григорян включен в состав Правительства Тверской области в статусе заместителя Председателя Правительства.



Дмитрий Ефимов утвержден на должности начальника Госжилинспекции Тверской области

TverNews.ru (Тверь) 

Распоряжением губернатора Тверской области Игоря Рудени Дмитрий Олегович Ефимов утвержден на должности начальника Главного управления «Государственная жилищная инспекция Тверской области». С 4 апреля этого года и до настоящего времени он исполнял обязанности руководителя ведомства.

Министром здравоохранения Тверской области назначен главный санитарный врач региона

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Распоряжением Губернатора Игоря Рудени на должность заместителя Председателя Правительства Тверской области — министра здравоохранения региона назначен Виталий Синода. На этом посту он сменил Романа Курынина.

Назначен новый начальник Тверской жилищной инспекции

«Московский Комсомолец» 

Сегодня, 16 мая, распоряжением губернатора Тверской области Игоря Рудени на должности начальника Главного управления «Государственная жилищная инспекция Тверской области» утверждён Дмитрий Олегович Ефимов

Дмитрий Ефимов утвержден на должности начальника Госжилинспекции Тверской области

Газета «Тверские ведомости» 

Распоряжением губернатора Тверской области Игоря Рудени Дмитрий Олегович Ефимов утвержден на должности начальника Главного управления «Государственная жилищная инспекция Тверской области». С 4 апреля этого года и до настоящего времени он исполнял обязанности руководителя ведомства.

В Тверской области назначили нового Министра здравоохранения

TverNews.ru (Тверь) 

Распоряжением губернатора Игоря Рудени на должность заместителя председателя правительства Тверской области — Министра здравоохранения региона назначен Виталий Александрович Синода, который ранее руководил Управлением Роспотребнадзора по Тверской области. Задачи по развитию сфер социальной защиты населения и здравоохранения, которые предстоит курировать новому зампреду, обсуждались на рабочей встрече в правительстве региона.



В Тверской области назначен новый министр здравоохранения

«Московский Комсомолец» 

Сегодня, 16 мая, распоряжением губернатора Игоря Рудени на должность заместителя Председателя Правительства Тверской области и одновременно - Министра здравоохранения региона назначен Виталий Синода - бывший начальник Управления Роспотребнадзора по Тверской области

ГИБДД Тверской области получила 27 новых автомобилей

Газета «Тверские ведомости» 

Губернатор Игорь Руденя вручил представителям подразделений ГИБДД Тверской области ключи от новых служебных машин. Автопарк дорожной полиции Верхневолжья пополнился на 27 единиц.

Виталий Синода назначен заместителем Председателя Правительства – Министром здравоохранения Тверской области

Газета «Тверские ведомости» 

Распоряжением губернатора Игоря Рудени на должность заместителя Председателя Правительства Тверской области — Министра здравоохранения региона назначен Виталий Александрович Синода, который ранее руководил Управлением Роспотребнадзора по Тверской области.

17-летнего лимоновца Северухина допросили по "делу 26 марта"

Грани.ру 

В качестве свидетеля по "делу 26 марта" допрошен 17-летний активист "Другой России" Лев Северухин. Допросу предшествовал начавшийся в 6 утра обыск, в ходе которого изъяли оргтехнику, книгу Петра Павленского и партийные газеты. В "Другой России" настаивают, что Северухин в антикоррупционной акции на Тверской не участвовал. "В нашей партии не поддерживают Алексея Навального", - отмечают лимоновцы.

Две бешеные лисы обнаружены в Тверской области

Тверская неделя 

Сразу два случая бешенства у лис – в Калининском и Сандовском районах – были зарегистрирована на территории Тверской области в рамках эпизоотологического мониторинга. Как сообщила пресс-служба управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям, в первом случае больное животное покусало жителя деревни Квашонки Сандовского района. Во втором случае больная лиса была обнаружена в СНТ «Инга» Эмаусского […]

Опа(с)

Русские дороги 

Сегодняшняя авария в Твери.

Помощь из бюджета Тверской области получат шесть поисковых отрядов

Тверская неделя 

16 мая на заседании Правительства Тверской области стало известно, что на возмещение затрат социально ориентированных некоммерческих организаций, связанных с поисковой деятельностью, из регионального бюджета будет направлено более 3,6 млн рублей. «Это очень важная работа – помогать людям обретать своих родственников, которые погибли во время Великой Отечественной войны. С учётом того, что в боях на территории […]

Депутаты ТГД приступили к рассмотрению отчёта об исполнении бюджета Твери в 2016 году

Тверская неделя 

Отчет об исполнении бюджета Твери за 2016 год внесён в городской парламент. Сначала его рассмотрят члены профильных комитетов, а затем он будет представлен на публичных слушаниях. Как сообщила пресс-служба Тверской городской Думы, одним из первых отчет об исполнении бюджета рассмотрел постоянный комитет ТГД по инвестиционной политике. По данным статистики, в прошлом году каждый шестой рубль […]

Хоккеисты подали коллективный иск о банкротстве ТХК

Яндекс.Новости (Хоккей) 

16 мая с заявлением о финансовой несостоятельности ТХК в Арбитражный суд Тверской области обратились Никита Бондарев, Антон Соколов, Михаил Орлов и Максим Кудряшов. Как сообщал портал Tverigrad.ru, первый иск о банкротстве тверского клуба был подан нападающим Антоном Соколовым 3 мая.

Воспитанники Медновской школы-интерната побывали в гостях у русских богатырей

Тверская неделя 

14 мая воспитанники Медновской санаторной школы-интерната побывали в лагере выходного дня, который для них организовали православный историко-этнографический центр «Спас», тверской православный молодежный клуб «Сеятель» и дружина православных следопытов Михаила Тверского при поддержке отдела по делам молодежи Тверской епархии. Ранним весенним утром приехали реконструкторы с волонтерами на опушку леса, расположенного неподалеку от интерната и занялись обустройством […]

«Ночь музеев» в Тверской области продлится три дня: подробная программа мероприятий

TverNews.ru (Тверь) 

В этом году «Ночь музеев» в Тверской области растянется на три дня. Отмечать ежегодную акцию новыми праздничными программами филиалы Тверского государственного объединенного музея будут 18, 19 и 20 мая.


Музыкальные новости
Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске





Персональные новости
Динамо

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала





Больше 3,6 миллионов рублей получат шесть поисковых отрядов

TverNews.ru (Тверь) 

Больше 3,6 миллионов рублей направят из бюджета Тверской области на возмещение затрат социально-ориентированных некоммерческих организаций, связанных с поисковой деятельностью. Поддержка в 2017 году будет оказана шести объединениям, которые ведут работу по выявлению неизвестных воинских захоронений, установлению имён погибших и пропавших без вести при защите Отечества.

В Тверском академическом театре драмы новый директор

Тверская неделя 

Директором Тверского академического театра драмы назначена Светлана Вержбицкая. Об этом губернатор Игорь Руденя сообщил 16 мая. Напомнив, что развитию культурной сферы в Тверской области уделяется особое внимание, глава региона подчеркнул, что тверской драматический театр является центром культурной жизни Верхневолжья: «Требуется развить его содержательно и технически привести в соответствие с современными требованиями. Мы бы хотели, чтобы […]

Православная молодёжь провела для детей из медновской школы-интерната лагерь выходного дня

TverNews.ru (Тверь) 

14 мая представители православного историко-этнографического центра «Спас» при содействии тверского православного молодежного клуба «Сеятель» и Дружины православных следопытов Михаила Тверского организовали лагерь выходного дня для детей из медновской санаторной школы-интерната.

Просматривали в Твери 16.05.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

МотоЦиклы: Старт Чемпионата, Открытие мотосезона, МотоЦиклы на ТОП


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер в Тверской области уровень воды достиг отметки «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Тверской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Тверь

Самарская область присоединилась к акции «Сад памяти»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net