Главные новости Твери
Тверь
Май
2017

Новости Твери за 20.05.2017

В центре Твери был избит и ограблен молодой мужчина

Тверская неделя 

В заявлением о грабеже в дежурную часть Центрального отдела полиции управления МВД России по Твери обратился 22-летний житель столицы региона. Он сообщил, что неизвестный отнял у него сотовый телефон, деньги, наручные часы и сорвал с шеи золотую цепочку. Потерпевший рассказал полицейским, что на Тверском проспекте на него сзади напал мужчина. Злоумышленник несколько раз ударил и […]



Тверские «козлы» выясняли, кто самый сильный, ловкий и рогатый / фоторепортаж

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

20 мая в Твери на центральной улице города - улице Трехсвятской - прошел второй фестиваль «Козловы всех стран, соединяйтесь». В этот теплый субботний день здесь можно было увидеть, много улыбок и... рогов.

Что шокировало эстонку в России

«Это интересно!» 

Я спросил у молодой гражданки Эстонии, которая прожила уже 6 лет в России, что ее шокировало в нашей стране в первое время. Она вспомнила всё то, что удивило ее больше всего – по принципу «только хардкор»:

Читать дальше...

18-летнему жителю Твери грозит до 5 лет за велосипед, украденный у пенсионера

Газета «Тверские ведомости» 

В дежурную часть Центрального отдела полиции Управления МВД России по городу Твери с сообщением о краже велосипеда обратился 60-летний житель областного центра



Дети вместе с сотрудниками ГИБДД учили Бабу-Ягу правилам дорожного движения

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Игра «Папа, мама, я – соблюдают правила всегда!» стартовала в Твери в дни проведения Декады детской дорожной безопасности «Внимание – каникулы!». 18 мая ее участниками стали воспитанники детского сада №23 города Твери.

Программа «ОТ ИСТОКА». Выпуск №6

Газета «Тверские ведомости» 

Очередной выпуск программы «От истока» расскажет о древнейшем из сохранившихся храмов Твери — соборе Белая Троица, а также о символике и внутреннем устройстве алтаря

Итоговая аттестация начнется у школьников Петропавловска на следующей неделе

Ryb.ru (Рыбинск) 

Первым экзаменом для учащихся 9 классов будет заграничный язык, для одиннадцатиклассников — география, информатика и ИКТ. С 26 мая во всех школах Петропавловска начнется экзаменационная пора. Всего из 11-х классов в 2015 г. выпускаются около 2,5 тыс. человек. В Тверской области на сдачу национальной итоговой аттестации (ГИА) зарегистрировано не менее 11 тыс. воспитанников 9 классов. На официальном портале гродской администрации размещен график проведения национальной итоговой аттестации. «26 мая... Читать дальше...

Женщина в Тверской области может заплатить полмиллиона за фиктивную прописку

«Московский Комсомолец» 

Очередной факт фиктивной постановки иностранных граждан был выявлен сотрудниками отдела по вопросам миграции совместно с участковым уполномоченным полиции в Торжке


Музыкальные новости
Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль





Персональные новости
Чемпионат

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Чемпионата России





Требования пожарной безопасности «на шашлыках»

МЧС России 

Уважаемые гости и жители Тверской области, находясь на природе, не забывайте о требованиях пожарной безопасности. Использование открытого огня всегда связано с определенной опасностью.

В Тверской области 595 банкротов, общая задолженность которых 8 млрд 642,5 млн рублей

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Итоги работы в 1 квартале 2017 года опубликовало Управление федеральной налоговой службы России по Тверской области. Отчет содержит данные о банкротах, судебных тяжбах и налоговых поступлениях.

В Тверской области при столкновении ВАЗ-2115 с фургоном один человек погиб и двое пострадали

Русские дороги 

20 мая в 9 утра на автодороге Лаврово - Сергеевское в Санковском районе водитель автомобиля ВАЗ-2115 выехал на встречную полосу и совершил столкновение с фургоном ГАЗ. В результате ДТП водитель ВАЗа скончался на месте...

В Твери полицейские раскрыли кражу велосипеда

МВД России 

В дежурную часть Центрального отдела полиции Управления МВД России по городу Твери с сообщением о краже велосипеда обратился 60-летний житель областного центра. Пенсионер сообщил полицейским, что оставил свой двухколесный транспорт на лестничной клетке, откуда он позже пропал. Сумма ущерба составила 20 тысяч рублей.

Информация Управления по вопросам миграции УМВД России по Тверской области

МВД России 

В случае утраты патента или его порчи иностранный гражданин вправе обратиться в территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере миграции, выдавший патент, с заявлением о предоставлении дубликата патента.

Просматривали в Твери 20.05.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Орловские боксеры завоевали пять медалей на Первенствах России и ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Житель Тверской области организовал незаконную рубку деревьев вблизи озера Селигер





Путин в Тверской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером



Тверь

Стали известны тарифы на проезд по ВСМ Москва – Петербург

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net