Главные новости Твери
Тверь
Май
2017

Новости Твери за 19.05.2017

Завтра, 20 мая 2017 года Каромат Шарипов выезжает в Тверь “болеть” за своих соотечественников богатырей.

Tajmigrant.com 

Желаем нашим соотечественникам во всей силе проявить свой боевой национальный дух, и волю к победе в предстоящем турнире по «смешанным боевым единоборствам», который пройдет в Тверской области России, Родине предков президента России В.В.Путина Стало славной традицией участие Каромата Шарипова, председателя Движения «Таджикские трудовые мигранты за социальные [...]



Организаторы «Золотой маски» поблагодарили губернатора за поддержку ТЮЗа

Тверская неделя 

Спектакль тверского ТЮЗа «Пустота» принял участие в конкурсной программе фестиваля «Золотая маска» – главном театральном форуме России. За поддержку, оказанную театру со стороны губернатора и Правительства Тверской области, организаторы фестиваля поблагодарили главу региона Игоря Руденю. Напомним, что спектакль тверского театра юного зрителя «Пустота» был в числе претендентов на победу в пяти номинациях престижной театральной премии. […]

В Твери задержали пьяного водителя, лишенного водительских прав

Тверская неделя 

Автомобиль ВАЗ, которым управлял 51-летний житель Калининского района, был остановлен сотрудниками Госавтоинспекции УМВД России по Тверской области в Заволжском районе Твери для проверки документов. Подойдя к водителю, сотрудники ДПС почувствовали исходящий от того резкий запах алкоголя. Медицинское освидетельствование подтвердило, что автолюбитель находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. В ходе дальнейшей проверки выяснилось, что в […]

В Твери будет ограничено движение троллейбусов на улице Бебеля

Администрация г. Твери 

В связи с планируемой обрезкой деревьев по улице Бебеля, на участке от Тьмацкого проезда до Беляковского переулка, и по улице Односторонней, на участке от Беляковского переулка до проспекта Калинина, МУП «ПАТП-1» будет отключать напряжение троллейбусной сети на вышеназванных участках (ул. Бебеля, ул. Односторонняя) 20 мая и 21 мая 2017 г. в период с 12:00 до 14:00.

Читать дальше...

"Ночь в музее" в Тверской области будет посвящена Году экологии

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области с 18 по 20 мая проходит акция «Ночь в музее». В ней принимают участие филиалы Тверского государственного объединенного музея. Ряд мероприятий посвящен Году экологии: интерактивная программа «Гарбология - это наука» в карельском национальном краеведческом музее, выставка редких животных и растений в музее тверского быта и другие, сообщает пресс-служба регионального правительства.



В Твери открывается традиционная выставка авторской игрушки

TverNews.ru (Тверь) 

23 мая в 15:00 в Музейно-выставочном центре им. Л. Чайкиной (ул. Салтыкова-Щедрина, 16) состоится открытие Пятой областной выставки «Игрушечных дел мастера». В выставке принимают участие 100 профессиональных художников, мастеров традиционного искусства и любителей из Твери и области. В экспозицию вошло более 500 работ мастеров из 18 районов области.

Концерты: Dominia

«Моя Слобода» (Тула) 

Отгремев аккордами Stabat Mater на невских берегах, Dominia берёт курс на Москву. Путь в столицу пролегает через концертные площадки Твери и Тулы.

В Максатихе проверили свалку: у обслуживающей организации не оказалось лицензии

TverNews.ru (Тверь) 

Тверская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку по вопросу законности размещенияотходов производства и потребления на свалке, расположенной в посёлке Максатиха.

Движение троллейбусов по улице Бебеля в Твери будет ограничено

Тверская неделя 

20 и 21 мая с 12 до 14 часов в Твери по улице Бебеля на участке от Тьмацкого проезда до Беляковского переулка и по Односторонней улице на участке от Беляковского переулка до проспекта Калинина МУП «ПАТП-1» будет отключать напряжение троллейбусной сети. Причиной является обрезка деревьев. Как сообщили в управлении информации городской администрации, на время отключения […]

На дачи под Тверью забрела бешеная лиса

Газета «Тверские ведомости» 

Седьмой с начала месяца случай бешенства на территории Верхневолжья зарегистрирован 18 мая вирусологами ФГБУ «Тверская МВЛ»

В Твери в Волге обнаружено тело мужчины, накануне спрыгнувшего с моста

Тверская неделя 

Тело 22-летнего юноши, утонувшего накануне, было обнаружено 19 мая в 13 часов 45 минут в Твери на акватории реки Волга в районе Нового моста. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Тверской области. На месте происшествия работали сотрудники аварийно-спасательной службы и оперативная группа центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Тверской области». […]


Музыкальные новости
Коммерсантъ

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам





Персональные новости
Михаил Мишустин

Премьеры сверили финансы // Михаил Мишустин и Роман Головченко обсудили маршруты интеграции





Что шокировало эстонку в России

«С-НАРОДОМ» 

Я спросил у молодой гражданки Эстонии, которая прожила уже 6 лет в России, что ее шокировало в нашей стране в первое время. Она вспомнила всё то, что удивило ее больше всего – по принципу «только хардкор»:

История с бананами Я приехала сразу в Питер и должна была ехать в Тверь. Во-первых, в Питере я зашла в магазин, хотела купить бананов. В Европе везде всё взвешивают на кассе. В принципе сейчас это тоже почти везде есть, и когда я приехала, видимо, этого не было, и не было и карточек во…

Тверская афиша на выходные

ИА НашеМедиа 

В предстоящие выходные тверитян ждут рок-концерты легендарных групп и спортивные соревнования. В субботу,20 мая в 19-00 в клубе Music Box выступит рок-группа «Мастер», а также группы «Путь Солнца» и «Арканар». Команда представит программу, состоящую из главных хитов группы за все 30 лет...

Тверские автоинспекторы и воспитатели детского сада провели познавательную игру «Папа, мама, я – соблюдают правила всегда!»

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Малыши в ходе игры повторили значения дорожных знаков и основы безопасного поведения на улице и дороге

Тверские автоинспекторы и воспитанники детского сада провели акцию «Ангел в дорогу!»

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Дети обратились к участникам дорожного движения с просьбой соблюдать правила проезда пешеходных переходов, не превышать скорость и соблюдать Правила движения

Тверская афиша на выходные

ТИДЦ 

В предстоящие выходные в Твери пройдет множество мероприятий. В субботу,20 мая в 16-00 в Городском саду состоится мероприятие, приуроченное к 25 мая — Международному дню пропавших детей. В программа мероприятия красочная, увлекательная театрализованная концертная программа, бесплатная...

Просматривали в Твери 19.05.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Жители могут выбрать победителей регионального конкурса «Красная книга Тверской области глазами детей»





Путин в Тверской области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

ГАЛЕРЕЯ ⟩ Адский угар: смотрите, как Моргенштерн в Таллинне выступал



Тверь

Домохозяйка из Брянска выиграла в «Русское лото» 1 миллион рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net