Главные новости Твери
Тверь
Май
2017

Новости Твери за 25.05.2017

Николай Патрушев отметил высокий уровень организации саммита по вопросам безопасности в Тверской области

Газета «Тверские ведомости» 

Сегодня, 25 мая, в Завидово Тверской области завершилась VIII Международная встреча высоких представителей, курирующих вопросы безопасности



Для выпускников Тверской области прозвенел последний школьный звонок

Тверская неделя 

25 мая во всех школах Твери и области проходит праздник «Последний звонок». Со школой прощаются около 17 тысяч учеников 9 и 11 классов. На территории Верхневолжья действуют 492 школы и 26 филиалов общеобразовательных учреждений, где проходят обучение более 128 тысяч детей. Общее число девятиклассников — порядка 11 тысяч, одиннадцатые классы в этом году оканчивают более […]

Жителю Твери не удалось обжаловать приговор за финансирование террористов

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Верховный суд РФ признал законным приговор в отношении 26-летнего жителя Твери Нурлана Гаджиева, которого Московский окружной военный суд 2 февраля приговорил к 5 годам заключения и штрафу в 200 тысяч рублей за финансирование террористической организации. Об этом сообщает РАПСИ со ссылкой на пресс-службу суда.

Сотрудникам пожарно-спасательной части № 2 вручили благодарственные письма администрации города Твери

МЧС России 

В рамках года гражданской обороны в Тверской области сотрудники МЧС России участвуют в акции «85 добрых дел». Помимо исполнения служебных обязанностей спасатели региона оказывают разностороннюю помощь гражданам и участвуют в общественной жизни Верхневолжья.

Тверские энергетики МРСК Центра готовы к пожароопасному периоду

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В связи с наступлением пожароопасного периода Тверьэнерго реализует большой комплекс мероприятий, направленных на обеспечение надежного энергоснабжения и функционирования электросетевых объектов.

В Тверской области пациентов больницы кормили опасными окорочками

ИА НашеМедиа 

Проверка качества полуфабрикатов, предназначенных для питания пациентов больницы в Тверской области, показала, что в мясе курицы находились опасные бактерии: сальмонеллы и листерии. Эти бактерии способны вызывать сальмонеллез и брюшной тиф. Как пояснили в тверской ветеринарной лаборатории, опасные...



ПАО «Аэрофлот» намерено обжаловать решение тверского суда о выплате убытков пассажирам

TverNews.ru (Тверь) 

30 мая Тверской областной суд рассмотрит жалобу на решение Центрального районного суда Твери, которым с ПАО «Аэрофлот» взысканы убытки за вынужденное приобретение пассажирами дополнительных авиабилетов.

Кадеты профильного класса МЧС России «Юный спасатель» простились со знаменем

МЧС России 

Сегодня, 25 мая 2017 года, во Дворце творчества детей и молодежи выпускники кадетской школы № 16 г. Твери торжественно простились со знаменем. Церемония прощания со знаменем традиционно закрывает учебный год в кадетском классе. Выпуск 2017 года стал четвертым по счету, 18 кадетов выпустились из кадетского корпуса и отправились в большое плавание по взрослой жизни.

Игорь Зубов провел круглый стол в рамках международной конференции

Министерство внутренних дел РФ 

В Твери на полях VIII Международной встречи высоких представителей, курирующих вопросы безопасности, статс-секретарь - заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации Игорь Зубов провел круглый стол.

Игорь Зубов провел круглый стол в рамках международной конференции

МВД России 

В Твери на полях VIII Международной встречи высоких представителей, курирующих вопросы безопасности статс-секретарь - заместитель Министра внутренних дел РФ Игорь Зубов провел круглый стол "Феномен ИГИЛ: задачи мирового сообщества в деле борьбы с международным терроризмом".

Завод «Hitachi» выпустит 10 ковшей для карьерных экскаваторов под Тверью

ТИДЦ 

Завод «Hitachi» запускает серийное производство ковшей для карьерных экскаваторов под Тверью. В декабре 2016 года на заводе «Hitachi» в Калининском районе было запущено производство ковшей для карьерных экскаваторов в тестовом режиме. С конца мая этого года начнется серийное производство...

25 мая старейшая теплоэлектроцентраль Тверская ТЭЦ-1 отмечает 105 лет

TverNews.ru (Тверь) 

История возникновения ТЭЦ-1 связана с фамилией купеческой династии Морозовых, владельцев нескольких ткацких фабрик в центральной России. Вокруг текстильной фабрики в Твери в конце XIX века образовался знаменитый «Морозовский городок», а в начале XX века появилась электростанция.

В школах Тверской области прошли последние звонки

«eTver» 

25 мая для выпускников российских школ прозвенел последний звонок. В Тверской области на торжественных линейках собрались около 17 тысяч учеников 9 и 11 классов, их учителя и родители. Каждый седьмой выпускник этого года — ученик сельской школы.


Музыкальные новости
The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4





Персональные новости
Локомотив

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже





Губернские вести от 25.05.2017 г.

Кимры Сегодня 

Прошло в Твери празднование Дня славянской письменности и культуры В Твери, как и во многих других городах России и зарубежья, прошли мероприятия, посвящённые Дню славянской письменности и культуры. Центральной площадкой праздника стал городской сад. «День славянской письменности и культуры отмечается в день памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия. Великие просветители создали азбуку, которая объединила народы…

Читать дальше...

Обычную соль уберут со столов

Блог сайта «Утро» 

Минздрав РФ решил плотно заняться "белой смертью". В недрах ведомства родилась новая инициатива - сделать всю соль мелкого помола в стране йодированной. И даже законопроект министерство разработало. Сейчас он проходит межведомственное согласование.

Читать дальше...

Тверские спортсмены завоевали 4 медали во всероссийских соревнованиях «Надежды России»

ИА НашеМедиа 

Тверскую область представляли спортсмены «КСШОР № 2».Во всероссийских соревнованиях «Надежды России» наибольшего успеха добились тверские спортсмены Владимир Оганесян и Светлана Скороход, которые завоевали 4 медали. Владимир Оганесян занял второе место в прыжках на акробатической дорожке и третье...

Улыбки и зонты: для выпускников тверской гимназии №10 последний звонок прозвучал под дождём

TverNews.ru (Тверь) 

25 мая для тысяч школьников Тверской области прозвучал последний звонок. В гимназии № 10 этот праздник прощания с детством не был испорчен даже дождём, который полил во время трогательного танца учеников и учителей. "Ничего, в средневековье и в снег танцевали!" - подбодрила всех ведущая. А выпускники и особенно - легко одетые выпускницы, похоже, даже не мёрзли, согретые теплом стен родной школы.

Просматривали в Твери 25.05.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области в рамках международной акции «Сад памяти» высажено более 2,3 млн штук сеянцев и саженцев деревьев





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Тверской области
Тверская область

В Тверской области не будут класть асфальт на улице из-за жителя, который «уважает Зеленского» и «плачет по Навальному»



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Тверь

«Июнь и июль будут сумасшедшими». Синоптики сказали, к чему готовиться

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net