Главные новости Твери
Тверь
Май
2017

Новости Твери за 05.05.2017

В Тверской области разгорелся скандал из-за школьного сочинения о Великой Отечественной

Блог сайта «Мужские забавы» 

В Тверской области дочь героя Войны пытается через суд добиться справедливости. Все началось несколько лет назад, когда внук женщины написал школьное сочинение о прославленном дедушке-летчике. Вскоре выяснилось, что эта работа победила на одном из конкурсов. Только вот автором сочинения значился уже совсем другой ученик, не имеющий никакого отношения к семье фронтовика.

Читать дальше...

В поселке Мокшино Конаковского района незаконно трудились более 50 иностранцев

TverNews.ru (Тверь) 

Сотрудники полиции при силовой поддержке Росгвардии проверили места пребывания иностранных граждан в Конаковском районе Тверской области, чтобы выявить нарушения миграционного законодательства, режима проживания и трудовой деятельности.



Дом Т.И. Игнатьева на Галерной улице признан памятником регионального значения

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

В соответствии с распоряжением КГИОП от 28.04.2017 г. «Дом Т.И. Игнатьева» (Галерная ул., д. 48, лит. А) включен в единый государственный реестр в качестве объекта культурного наследия регионального значения.

Читать дальше...

В Тверской области проводится фотоконкурс ко Дню Победы

ИА НашеМедиа 

В Тверской области до 10 мая проводится региональный фотоконкурс «Облик Победы». В нем принимают участие студенты профессиональных образовательных организаций Тверской области. В рамках конкурса учащиеся представляют на конкурс свои фотоработы в различных номинациях.В номинацию «Сквозь призму...

Тверские студенты участвуют в фотоконкурсе к Дню Победы

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

С 24 апреля по 10 мая в Тверской области проводится областной фотоконкурс «Облик Победы», в котором участвуют студенты профессиональных образовательных организаций Тверской области.



В Тверской области следователи Торжокского межрайонного следственного отдела поздравили ветерана Великой Отечественной войны с Днем Победы

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники Торжокского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области поздравили ветерана Великой Отечественной войны Васильева Сергея Александровича с Праздником и выразили свою благодарность за внесенный в общую Победу вклад.

Виталий Гогунский с женой и дочкой отдыхают в Твери! (фото)

«AZnovosti.com» 

Артист устроил медовый месяц для всей семьи. 38-летний Виталий Гогунский и его очаровательная супруга Ирина отпраздновали роскошную свадьбу 27-го апреля. Несмотря на то, что молодые родители не планировали уезжать в отпуск, им удалось провести несколько дней вместе вдали от столицы.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области поздравили ветеранов с наступающим праздником - днем Победы!

МЧС России 

В преддверии праздника Дня Победы сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области поздравляют ветеранов, оказывают им всестороннюю помощь и поддержку.

В Тверской области рядом с храмом Святителя Николая Японского посадили аллею из сакур

TverNews.ru (Тверь) 

На днях в поселке Мирный Оленинского района Тверской области, рядом с деревней Береза, где родился основатель Японской Православной Церкви Святитель Николай, состоялась церемония закладки аллеи сакур. Посадка 10 деревьев сорта Саржента дальневосточная прошла в рамках проекта «Путь Святителя Николая Японского: от Березы до сакуры».

В Твери пройдет велосипедный парад «Навстречу лету»

ТИДЦ 

28 мая в 17-30 в Твери состоится масштабное и единое по России мероприятие — велосипедный парад под лозунгом «Навстречу лету».Каждому участнику парада необходимо придумать дизайн своего «двухколесного коня». Свой велосипед можно украсить различными способами, чтобы создать настоящее летнее...

Большинство четвероклассников Тверской области успешно справились с проверочной работой по математике

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

25 апреля в Тверской области проводились Всероссийские проверочные работы по математике. В написании принимало участие более 12 тысяч четвероклассников из 459 образовательных организаций Тверской области. Школьникам нужно было выполнить 11 заданий за 45 минут.


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Сотрудники Госавтоинспекции Тверской области в преддверии Дня Победы подготовили для воспитанников школы-интерната интерактивный проект «Мы помним!»

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Ребята, переодевшись в форму солдат, посетили музей военной техники и совершили поход к линии обороны советских войск

Медвежьи спасатели

E-news.su 

На биостанции в Тверской области выхаживают осиротевших медвежат. За 30 лет совместно с Международным фондом защиты животных здесь вырастили и выпустили на волю сотни медвежат-сирот.

"Россия" назвала самолет в честь Города - Героя Волгограда

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Россия"

Авиакомпания "Россия" в преддверии дня Великой Победы присвоила воздушному судну Airbus A319 с бортовым номером VQ-BCO имя "Волгоград" в честь Города - Героя, где произошла одна из важнейших битв второй мировой войны - Сталинградская.

Поселение на территории современного Волгограда основано предположительно в 1555 году. Свое название город получил от речки Царицы, впадающей в Волгу. В 1925 году он был переименован в Сталинград.

Во время Великой Отечественной... Читать дальше...

УФСИН по Тверской области показало свою продукцию и сценические идеи

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

5 мая в областном ДК «Пролетарка» в Твери прошел гала-концерт конкурса художественной самодеятельности среди сотрудников Управления федеральной службы исполнения наказаний России по Тверской области.

Первый торфяной пожар произошел в Тверской области

«Zelenograd.ru» (Зеленоград) 

Пожар произошел 4 мая на осушенном торфянике в Конаковском районе, возле поселка Озерки — там же, где в прошлых годах. Когда горело сильно, при попутном ветре дым добирался до Зеленограда.О трех очагах тления торфа сообщили вечером 4 мая в МЧС Тверской области. Пожар тушили три часа. Угрозы жителям нет, до Озерков 6 километров, между очагами пожара и поселком находятся заполненные водой мелиоративные каналы, уточнили в МЧС.

Просматривали в Твери 05.05.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Против лидера группы «Автоспорт» Ванюкова возбудили дело о дискредитации ВС РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждены паспорта и границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Тверь

Погода в Твери сегодня: заходим под купол антициклона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net