Главные новости Твери
Тверь
Февраль
2015

Новости Твери за 25.02.2015

Двое жителей Тверской области приговорены к 36 годам колонии за убийство мужчины

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Тверской областной суд вынес приговор в отношении двух жителей Тверской области - Давида Нанейшвили и Алексея Пенского – они обвинялись в угоне автомобиля, побоях и убийстве с особой жестокостью. Об этом сообщает пресс-служба облсуда.

Военная прокуратура Тверского гарнизона проводит работу по сплочению воинских коллективов

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Весь февраль 2015 года работники военной прокуратуры Тверского гарнизона выезжают в воинские части, учреждения и организации, где совместно с командованием принимают участие в проведении месячника по сплочению воинских коллективов и предупреждению нарушений уставных правил между военнослужащими.

КПРФ проведет 1 марта митинг на Тверском бульваре

Блог сайта «Свободная Пресса» 

Представители КПРФ согласились с предложением столичной мэрия провести митинг на Тверском бульваре. Акция состоится 1 марта в районе памятника Тимирязеву. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на руководителя департамента региональной безопасности Москвы Алексей Майоров.

Читать дальше...



В регионах России состоится апробация устной части по иностранным языкам

REGNUM 

Во всех субъектах Российской Федерации 26 февраля 2015 года состоится масштабная апробация устной части по иностранным языкам. В данной процедуре примут участие более 7 тысяч выпускников текущего года, сообщили 25 февраля корреспонденту ИА REGNUM в Рособрнадзоре...

Управляющие компании Тверской области проходят процедуру лицензирования

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

На сайте Государственной жилищной инспекции Тверской области размещен график квалификационного экзамена, который проходят руководители жилищных организаций. Экзамен является составной частью процедуры лицензирования.



Администрация Твери открыла интернет-форум для обсуждения городских проблем

Агентство социальной информации 

На официальном сайте администрации города открылся раздел, где каждый зарегистрированный пользователь может принять участие в обсуждении городских проблем и повлиять на их решение. "Креативно мыслящим, неравнодушным, неординарным, творческим жителям предлагается подключиться к решению вопросов развития города и внести свой интеллектуальный вклад в будущее родной Твери", - приглашают создатели раздела "Форум горожан"

Читать дальше...

Правительство Тверской области поддержит социальные маршруты водного транспорта

«НИА-Федерация» 

24 февраля на заседании Правительства Тверской области принято постановление, регламентирующее распределение субсидий из региональной казны на поддержку маршрутов внутреннего водного транспорта в ЗАТО «Солнечный» и Конаковском районе. Социальные маршруты внутреннего водного транспорта для жителей ЗАТО «Солнечный», а также Юрьево-Девичьеского сельского поселения и поселка 1 Мая Конаковского района являются оптимальным, а где-то и единственно возможным средством пассажирских перевозок, сообщает НИА-Тверь. Читать дальше...

ВТБ в Твери подвел итоги года

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Тверской ВТБ отчитался об итогах работы в 2014 году. Кредитный портфель предприятий регионального бизнеса вырос за 12 месяцев на 61%, показав наибольшую динамику во 2-м квартале года. Доля проблемной задолженности составляет менее 1% от всего объема предоставленного финансирования.

Пропавшую в Вологодской области девушку с ребенком нашли в Осташкове

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Объявленную в Вологодской области в розыск Елену Павликову и ее ребенка полицейские нашли в Тверской области. Напомним, что с заявлением о пропаже девушки в полицию обратилась ее мать.

В Твери изъята контрафактная продукция

МВД России 

Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Твери выявлен факт реализации контрафактной продукции в магазине, расположенном на проспекте Калинина областного центра. Предприниматель реализовывал DVD-диски под видом лицензионной продукции. Из незаконного оборота изъято более 100 дисков с признаками подделки. По данному факту проводится проверка.

Госавтоинспекция Тверской области напоминает, что водители могут использовать аудио - видеозапись при общении с инспекторами ДПС

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Такие действия способствуют корректному поведению, как участников дорожного движения, так и сотрудников ГИБДД

В Тверской области полицейские пресекли факт незаконного оборота алкоголя

МВД России 

Сотрудниками отдела организации применения административного законодательства Управления МВД России по Тверской области был выявлен факт розничной продажи контрафактной алкогольной продукции в помещении магазина, расположенного в городе Ржев.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Шорт-трекистка из Твери Алена Шугарова – победительница Кубка Павловского

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Тверитянка добилась успеха на проходившем в Санкт-Петербурге Кубке им. Ю.А. Павловского по шорт-треку, участниками которого стали спортсмены из России, Беларуси и Казахстана.

В Твери прошел «Матч всех звезд»

Газета «Тверские ведомости» 

«Матч всех звезд» — финальный турнир чемпионата города по мини-футболу среди школьных команд

В РПЦ пришли жесткие ребята

«eTver» 

На этой неделе начался Великий пост. Время покаяния и углубленного изучения себя.  Возможно, что этот пост принесет некое внутрицерковное обновление в Тверской епархии.

Просматривали в Твери 25.02.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвердили границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Тверь

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net