Главные новости Твери
Тверь
Февраль
2015

Новости Твери за 10.02.2015

НЕФАЗы прибыли в Тверь

«АвтоДела» 

ОАО «КАМАЗ» совместно с официальным дилером ООО «Грузомобиль» поставили муниципальному предприятию ПАТП-1 г. Твери десять городских низкопольных автобусов НЕФАЗ.

Московский дрессировщик лишился ног в ДТП и полчаса пролежал без помощи

ИА «Росбалт» 

Дрессировщик шоу "Империя львиц" Виталий Смолянец, лишившийся ног в ДТП, пролежал на асфальте более получаса, сообщила РСН его жена Инна.   "Через тридцать минут приехали наши знакомые из Твери.



Тверичей приглашают на викторианский бал в стиле "Стимпанк"

Otveri.info

Стимпанк как направление искусства появился в 60-70 годах 20 столетия, хотя сам этот термин появился только в конце 80-х годов. Его приписывают писателю Кевину Джетеру. Стимпанк подразумевает образ...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Лишившийся в ДТП ног дрессировщик пролежал на асфальте более получаса

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Дрессировщик шоу «Империя львиц» Виталий Смолянец, лишившийся ног в ДТП, пролежал на асфальте более получаса, сообщила «Русской службе новостей» его жена Инна. «Через тридцать минут приехали наши знакомые из Твери. И видят, что стоит полиция, стоят люди, Виталий лежит на земле, никто ничего не делает. Он лежал в одной футболке, как вышел из машины, на голом асфальте. Никто даже не перетянул ему раны, чтобы кровь не шла, никто даже не укрыл. Наша знакомая бежала к нему, а полиция её не пускала», — сказала она. Читать дальше...

В Твери пройдет свето-кино-музыкальное шоу "Музыка Кино"

«Weekend (Тверь)» 

В субботу, 21 февраля, в тверском Театре Юного Зрителя выступит Санкт-Петербургский симфонический оркестр под управлением Игоря Пономаренко с программой «Музыка кино». Коллектив исполнит инструментальные версии знаменитейших хитов из известных каждому зрителю кинофильмов.

В Твери презентуют книгу "Закревские и Друцкие-Соколинские в Италии (1860–1940)"

Otveri.info

Вышла в свет книга «Закревские и Друцкие-Соколинские в Италии (1860–1940)», подготовленная специально для русских читателей российскими и итальянскими учеными. С российской стороны в авторский...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Тверь получила 10 автобусов НЕФАЗ

«SlavNews.com» 

Автобусы поставлены ОАО "КАМАЗ" совместно с официальным дилером ООО "Грузомобиль". Получателем выступает муниципальное предприятие ПАТП-1. По информ



Специалисты по реализации имущества должников повышают квалификацию

Газета «Тверские ведомости» 

Учебно-методический сбор со специалистами отделов организации работы по реализации имущества должников территориальных органов ФССП России, входящих в Центральный Федеральный округ, начал свою работу в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Тверской области

Митя Алешковский: Страшно...

Эхо Москвы в Петербурге 

Меня сегодня "судили" за то, что я шел по улице 30.12.2014 года и не выкрикивал никаких лозунгов, не держал в руках никаких плакатов, не призывал к противоправным действиям и не совершал, в общем-то, ничего противозаконного. За нахождение в неудачное время в неудачном месте я провел ночь на полу в ОВД, а потом еще два раза приезжал в Тверской районный суд, где в первый раз меня просто послали, а во второй раз все-таки провели заседание.

Во время выступления меня и моего адвоката Алхаса... Читать дальше...

Центральной пассажирской компанией пригородного типа планируется восстановление более 80 электричек

Ruslogistic.ru 

Поезда будут вводиться по графику. В частности на территории Брянской области планируется дать старт курсированию электричкам с использованием 18 маршрутов. Калужская область отметится выходом четырех электричек, Тверская двумя, Курская восемью, …

Новые возможности по улучшению дорог местного значения

Газета «Тверские ведомости» 

Муниципальные образования получили возможность проводить капитальный ремонт автомобильных дорог местного значения до сельских поселений, не имеющих круглогодичной связи с сетью автодорог общего пользования

Страшно...

«ГлазовПортал.NET» (Глазов, Удмуртия) 

Меня сегодня "судили" за то, что я шел по улице 30.12.2014 года и не выкрикивал никаких лозунгов, не держал в руках никаких плакатов, не призывал к противоправным действиям и не совершал, в общем-то, ничего противозаконного. За нахождение в неудачное время в неудачном месте я провел ночь на полу в ОВД, а потом еще два раза приезжал в Тверской районный суд, где в первый раз меня просто послали, а во второй раз все-таки провели заседание.

В Твери на проезжей части инвалид без ноги собирает милостыню (видео)

Tverigrad.ru (Тверь) 

Дороги Твери безопасными не назовёшь - на них то лёд, то ямы, то водители маршруток соревнуются в лихачестве. А тут появилась ещё и дополнительная помеха движения - в центре города по магистралям ездит человек в инвалидной коляске и собирает милостыню.


Музыкальные новости
Певец

Певец Стас Михайлов пригласил на свой юбилейный концерт пенсионерку из Орла





Персональные новости
Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве





Сотрудники АСС Тверской области провели занятие в школе-интернат № 3 по соблюдению правил безопасности при обнаружении подозрительных предметов

МЧС России 

С целью приобретения знаний по основам безопасности жизнедеятельности, обучения грамотному поведению школьников в экстремальных ситуациях, профилактики совершения правонарушений со стороны несовершеннолетних, развития их кругозора, профориентации подрастающего поколения сотрудниками АСС ГКУ «Управление противопожарной службы, защиты населения и территорий Тверской области» регулярно проводятся профилактические мероприятия в общеобразовательных учреждениях.

Специалисты по реализации имущества должников повышают квалификацию

ФССП России 

Учебно-методический сбор со специалистами отделов организации работы по реализации имущества должников территориальных органов ФССП России, входящих в Центральный Федеральный округ, начал свою работу в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Тверской области.

Подведены итоги конкурса

Газета «Тверские ведомости» 

«Тверские ведомости» завершили конкурс «Портрет на фоне зимы» и определили победителей

ТВЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СБЕРБАНКА ИНФОРМИРУЕТ КЛИЕНТОВ О ВОЗМОЖНОСТИ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГОЙ «ПОДБОР ПЕРЕВОДА»

«Портал свободных авторов Тверской области» (Y-Тверь) 

Тверское отделениеСреднерусского банка Сбербанка России дает своим клиентам возможность узнать все возможные варианты осуществления денежного перевода без посещения офисов банка.

Просматривали в Твери 10.02.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

МотоЦиклы: Старт Чемпионата, Открытие мотосезона, МотоЦиклы на ТОП


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Центр спасения медвежат-сирот из Тверской области стал лауреатом Международной премии «Мой ласковый и нужный зверь»





Путин в Тверской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Тверь

Кураж зацепера: РЖД разработали алгоритмы для их обнаружения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net