Главные новости Твери
Тверь
Февраль
2015

Новости Твери за 24.02.2015



Расписание поездов на Ленинградском направлении ОЖД изменится 25-28 февраля

«РИАМО» (riamo.ru) 

Расписание электричек на Ленинградском направлении Октябрьской железной дороги (ОЖД) на участке Москва – Тверь (Конаково) изменится с 25 по 28 февраля из-за работ по ремонту железнодорожной инфраструктуры.

В Твери начат выпуск инновационных плит для строительства дорог в зоне вечной мерзлоты

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

На заводе «Тверьстеклопластик» (входит в состав ГК «Рускомпозит») осенью 2014 года успешно прошли испытания в лабораторных и натурных условиях композитных плит с наноструктурированным покрытием. К концу года были произведены плиты в промышленном количестве.

Читать дальше...



Андрей Шевелёв: «Не допустить выхода на рынок неквалифицированных и недобросовестных управляющих компаний»

Газета «Тверские ведомости» 

Об итогах работы Государственной жилищной инспекции (ГЖИ) Тверской области сегодня, 24 февраля, Губернатору Андрею Шевелёву доложила начальник ведомства Татьяна Атаева.

Жители Тверской области задолжали за капремонт 233 млн. рублей

TverNews.ru (Тверь) 

Об итогах работы Государственной жилищной инспекции (ГЖИ) Тверской области 24 февраля Губернатору Андрею Шевелёву доложила начальник ведомства Татьяна Атаева. Среди важнейших вопросов – осуществление регионального государственного жилищного надзора за исполнением требований к использованию и сохранности жилищного фонда, формированию фондов капремонта, предоставлению коммунальных услуг и др., осуществление лицензирования деятельности УК, работа с обращениями граждан, исполнение поручений, закрепленных Указами Президента РФ.

Пейзажная Тверь (фото)

«Фотографирую жизнь» (Юрий Сурин, Тверь) 

Я не разу не пейзажный фотограф, но, тем не менее, немного фотографий с видами дальних уголков Твери завалялись в моих архивах. В основном это времена года разные, ну и так по мелочам, смотрим и наслаждаемся высоко-художественной фотографией нашего родного Тверского края.

Тверь, фото, пейзажи, панорамы, в Твери,Tver

Вот такие фото, на обработку многих из них уходило достаточно много времени..

Другие мои и не только.. фото с видами Твери но уже без всякой художественности... Читать дальше...

В Твери ищут послов добра

Агентство социальной информации 

Победители конкурса «Посол добра», проходящего в Твери, в течение года будут представлять и координировать одно из направлений движения «Добрая Тверь» и носить звание «посол добра». Стать «послом добра» можно только один раз.

Читать дальше...

Судебные приставы приняли участие в первенстве по настольному теннису

ФССП России 

Управление Федеральной службы судебных приставов по Тверской области провело открытый турнир по настольному теннису среди государственных гражданских служащих и сотрудников органов безопасности и правопорядка Тверской области, посвященный Дню защитника Отечества.

Тверским аграриям в период посевной кампании окажут финансовую поддержку

TverNews.ru (Тверь) 

Оказание своевременной финансовой поддержки тверским аграриям в период проведения весенне-полевых работ – этот вопрос рассматривался 24 февраля на заседании Правительства Тверской области.


Музыкальные новости
Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве





Персональные новости
Владимир Путин

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом





В Твери беженцам из Украины по-прежнему требуется помощь

Tverigrad.ru (Тверь) 

Почти тысяче беженцам с юго-востока Украины продолжает практически в одиночку помогать жительница Твери Елена Спельник – волонтер и доброволец. Но если до Нового года люди охотнее помогали центру помощи переселенцам, то в 2015 году ситуация сильно изменилась. Центр вынужденно сменил прописку, и Елена Спельник обращается к тверитянам с просьбой помочь заполнить пустующие полки хотя бы предметами первой необходимости.

В Тверской области утверждены правила, регулирующие деятельность убойных пунктов

TverNews.ru (Тверь) 

24 февраля на заседании Правительства Тверской области принято постановление, регулирующее вопросы убоя сельскохозяйственных животных в личных подсобных и крестьянско-фермерских хозяйствах.

В Твери на стройках искали нелегалов

Tverigrad.ru (Тверь) 

В гостях хорошо, а дома работы нет. Сотрудники УФМС и полиции провели совместный рейд по выявлению нелегальных мигрантов. Они заглянули на стройки, где трудились выходцы из Узбекистана, Молдовы, Украины. Полным набором документов, необходимых для работы в России, смог похвастаться отнюдь не каждый иностранец.

Тверская область направит 6,5 млн рублей на льготные водные перевозки

«РИА Новости» 

Власти Тверской области в 2015 году направят 6,5 миллиона рублей в виде субсидий компаниям-перевозчикам на поддержку социально значимых маршрутов внутреннего водного транспорта, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы правительства региона.

Финансовая поддержка тверских аграриев в период посевной кампании

Газета «Тверские ведомости» 

Оказание своевременной финансовой поддержки тверским аграриям в период проведения весенне-полевых работ – этот вопрос рассматривался сегодня, 24 февраля, на заседании Правительства Тверской области.

Просматривали в Твери 24.02.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Тверской хоккеист Илья Ковальчук навестил мальчика, который пострадал в результате теракта в «Крокус Сити Холле»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Тверские студенты познакомились с экологическими проектами Калининской АЭС





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин приехал в Торжок Тверской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Тверь

В Твери простились с погибшими при крушении Ил-76 летчиками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net