Главные новости Твери
Тверь
Февраль
2015

Новости Твери за 25.02.2015



Тверьэнерго устанавливает современные приборы учета электроэнергии

TverNews.ru (Тверь) 

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» оказывает услуги по установке и замене приборов учета электроэнергии потребителей, а также установке выносных шкафов учета электроэнергии на фасадах домов или опорах воздушных линий электропередач. Так, в 2014 году около 4800 жителей Тверского региона, воспользовались данной услугой и заменили устаревшие счётчики на современные.

В Твери обсудили реконструкцию бульвара Радищева

«eTver» 

В этом году облик излюбленной горожанами и туристами пешеходной зоны Твери – улицы Трёхсвятской и бульвара Радищева – планируется кардинально изменить. Как именно – этому вопросу было посвящено выездное совещание под председательством главы администрации города Юрия Тимофеева.

В Твери суд признал законным строительство домов у Бобачёвской рощи

TverNews.ru (Тверь) 

Центральный районный суд города Твери отказал в удовлетворении требования граждан о признании незаконным разрешения на строительство дома у Бобачёвской рощи, рассказали ТИА в пресс-службе суда.

Эпидпорог по гриппу и ОРВИ превышен в 41 регионе России

REGNUM 

На территории Российской Федерации в течение недели (16-23 февраля) продолжает регистрироваться рост заболеваемости гриппом и ОРВИ. Об этом 25 февраля сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Роспотребнадзоре...



В Твери планируется реконструкция бульвара Радищева

TverNews.ru (Тверь) 

В этом году облик излюбленной горожанами и туристами пешеходной зоны Твери – улицы Трёхсвятской и бульвара Радищева – планируется кардинально изменить. Как именно – этому вопросу было посвящено выездное совещание под председательством главы администрации города Юрия Тимофеева.

В Твери может появиться радиостанция «Коммерсант FM»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

О том, что издательский дом «Коммерсант» ведет переговоры о развитии сети радиостанций «Коммерсант FM» в регионах, РИА Новости  сообщила генеральный директор ИД Мария Комарова.

Улица Трехсвятская и бульвар Радищева в Твери изменят свой облик

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В этом году облик излюбленной горожанами и туристами пешеходной зоны Твери – улицы Трёхсвятской и бульвара Радищева – планируется кардинально изменить. Как именно – этому вопросу было посвящено выездное совещание под председательством гла-вы администрации города Юрия Тимофеева.

Срок установления регионами России максимальных цен на кадастровые работы продлён

REGNUM 

Совет Федерации РФ одобрил изменение в статью 47 ФЗ «О государственном кадастре недвижимости», которым продлеваются сроки установления регионами России предельных цен на кадастровые работы...

В Твери к 70-летию Победы подновят памятники

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Ремонт памятника воинам-интернационалистам и мемориального комплекса «Обелиск Победы» обойдется городскому бюджету в 300 773 рублей. На сайте госзакупок опубликован соответствующий тендер.

Радиостанция "Коммерсант FM" может появиться в Твери и Челябинске

«РИА Новости» 

Ранее в СМИ появилась информация, что сотрудникам издательского дома "Коммерсант" будут сокращены зарплаты, однако президент ИД "Коммерсант" Владимир Желонкин сказал РИА Новости, что оптимизации штата и сокращения зарплат в ИД не планируется.

В Твери теперь нельзя запускать салюты и фейерверки выше 50 метров без разрешения центров Единой системы по организации воздушного движения

TverNews.ru (Тверь) 

Тверской межрайонной транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения федерального законодательства при использовании воздушного пространства.

Профсоюзы сообщили о запланированных предприятиями масштабных сокращениях

«Взгляд» 

Согласно данным Федерации независимых профсоюзов России, ряд отечественных машиностроительных и транспортных предприятий планируют сократить значительное число своих сотрудников. В частности ОАО «АвтоВАЗ» планирует сократить 1,1 тыс. человек в апреле 2015 года, передает РИА «Новости». ООО «Челябинский Тракторный завод - УРАЛТРАК» к маю планирует уволить 6,1 тыс. человек из 8 тыс. работников, кроме того, на предприятии планируется сокращение зарплат и премий, имеется задолженность по зарплате. В случае... Читать дальше...


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





ФНПР: ряд предприятий сократит значительную часть сотрудников

ИД «Коммерсантъ» 

Как сообщает Федерация независимых профсоюзов России, ряд машиностроительных и транспортных предприятий планирует значительные сокращения сотрудников. По данным ФНПР, сокращения возможны в «АвтоВАЗ», «Челябинский Тракторный завод- УРАЛТРАК», «Фольксваген Груп Рус», «Пензадизель», «Демиховский машиностроительный завод», «Коломенский завод», «Тверской вагоностроительный завод», «Новочеркасский электровозостроительный завод», «Производственное объединения Бежицкая сталь», «Кумертауское авиационное производственное предприятие»... Читать дальше...

В ТВЕРИ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ АКАДЕМИИ ПОПАЛСЯ НА ВЗЯТКЕ ОТ СТУДЕНТОВ

«Портал свободных авторов Тверской области» (Y-Тверь) 

В Твери возбуждено уголовное дело в отношении одного из преподавателей ФГБОУ ВПО «Тверская государственная сельскохозяйственная академия» по статье «Покушение на получение должностным лицом взятки за совершение заведомо незаконных действий».

Уникальный симфонический оркестр "Resonanсe" отыграл в Твери двухчасовую программу классических рок-хитов

«Weekend (Тверь)» 

Таких концертов в Твери не было очень давно - симфонии и оркестр можно почти каждую неделю услышать в помещении тверской Филармонии. Но когда оркестр на сцене, в прямом смысле слова "даёт рока" - случай для Твери действительно уникальный. Как и уникальны сами исполнители - группа или, если хотите, рок-симфонический оркестр "Resonance".

Бывший федеральный судья, сбивший в Твери женщину с коляской, при камерах попросил прощения у пострадавшей

TverNews.ru (Тверь) 

25 февраля в Заволжском районном суде Твери начались слушания по делу о ДТП, которое потрясло всю Россию. Женщина с младенцем в коляске попала под колеса джипа, за рулем которого находился Геннадий Черенков, бывший федеральный судья.

Тверской губернатор: неквалифицированных специалистов в ЖКХ быть не должно

REGNUM 

Обеспечить контроль в сфере ЖКХ потребовал губернатор Тверской области Андрей Шевелев в ходе встречи с начальником Государственной жилищной инспекции (ГЖИ) Тверской области Татьяной Атаевой 24 февраля...

Просматривали в Твери 25.02.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

От Москвы до Твери: состоялся ежегодный автопробег Росгвардии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвердили границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Тверь

Житель Тверской области в финале шоу «Голос» поразил всех кавером на песню группы Кино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net