Главные новости Тулы
Тула
Июнь
2019

Новости Тулы за 03.06.2019

Российские атомные субмарины провели учения во льдах Арктики

Profile.ru 

Три атомные подводные лодки Северного флота России приняли участие в учениях в Арктике.  Ракетные крейсеры «Тула», «Новомосковск» и многоцелевая АПЛ «Северодвинск» отрабатывали подготовку к действиям подо льдом, сообщает портал flot.com. Отмечается, что экипажи подводных лодок выполняли поиск полыньи и всплытие.  Также исследовалось применение оружия подо льдом. Учения проходили в мае. «Тула» и «Новомосковск» являются атомными

Контракт на 25 объектов: в Туле продолжается ремонт тротуаров

ИА «Тульская Пресса» 

Размещен контракт на ремонт 25 участков тротуаров в Туле на сумму 25 миллионов.  Как стало известно «Тульской прессе», в рамках работ будет отремонтировано 400 квадратных метров пешеходных дорог. Сейчас уже завершены работы на десяти участках: пр. Ленина (участок от ул. Л. Толстого до ул. Гоголевской по нечетной стороне), Красноармейский пр./ Ф. Смирнова, ул. Революции/ул. Советская, ул. [...]

Николай Ивашков возглавил спорткомитет Тульской области

«Тульский футбол» 

Новым председателем Тульского облспорткомитета стал Николай Ивашков. Он сменил на этом посту Дмитрия Яковлева, который теперь станет помощником губернатора по спорту. Ивашков в течение последних лет возглавляет Новомосковский городской спорткомитет.

Читать дальше...



«Тула» всплыла в полыньях среди льдов Арктики

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Атомные ракетные крейсеры «Тула», «Новомосковск» и «Северодвинск» отработали всплытие в полыньях среди льдов Арктики. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Северного флота. Учения были плановыми. Они проходили в мае. Экипажи атомных подводных лодок выполнили также практические исследования по применению оружия подо льдом. «Подводники отработали полный спектр задач подледного плавания, в том числе по поиску полыньи […]

Все 34 детские поликлиники переоснастят к 2020 году — Андрей Третьяков

ИА «Тульская Пресса» 

Перспективы развития детского здравоохранения в рамках реализации регионального проекта «Здравоохранение в Тульской области» обсудили 3 июня в ходе еженедельного оперативного совещания, которое в эти минуты проводит губернатор Алексей Дюмин. Корреспондент «Тульской прессы» передает, что информировал по теме глава областного Минздрава Андрей Третьяков. Как отметил министр, в минувшем году в области были дооснащены девять детских поликлиник [...]



Неумелый боец ВСУ «разорвал» ствол американской снайперской винтовки

«Федеральное агентство новостей №1» 

Военный обозреватель Виктор Баранец заявил, что «разорванный» ствол снайперской винтовки Barrett M82 появился вследствие того, что ее доверили «обезьяне из ВСУ».

Читать дальше...

В тульском правительстве произошли структурные и кадровые перестановки

«Московский Комсомолец» 

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин сегодня, 3 июня 2019 года, объявил на совещании с членами правительства о структурных и кадровых перестановках в региональном правительстве

Объявлены победители межмузейного конкурса фестиваля «Интермузей-2019»

Минкультуры России 

Церемония награждения и закрытия, состоявшаяся 2 июня 2019, стала заключительным событием XXI Международного фестиваля «Интермузей-2019», который проходил в этом году в ЦВЗ «Манеж». 

Читать дальше...

Безопасные и качественные дороги: 5 из 17 объектов уже в работе

ИА «Тульская Пресса» 

Нацпроект «Безопасные и качественные дороги» реализуется в этом году в Туле. Как стало известно «Тульской прессе», уже 5 из 17 объектов находится в работе на данный момент. Сумма контракта 534 миллиона рублей. Пресс-служба администрации города Тулы сообщила, что сейчас ремонт идет на участках: Одоевский путепровод (80%), ул. Пржевальского (50%), ул. Новотульская (27%),  ул. Д. Гумилевской (60%),  [...]

Почему российские школьники срываются на экзаменах

Блог сайта «Газета.ru» 

Шоу "Голос.Дети" существует только в телевизоре. В жизни дети голоса не имеют. Губернаторы, депутаты, чиновники любого ранга обожают позировать на телекамеры с детьми, открывать детские сады и школы. При этом дети вместе со стариками остаются самыми беззащитными гражданами России. Мы редко вспоминаем, что защищать их надо в основном от нас. От взрослых.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Из федерального бюджета на строительство 2 очереди Восточного обхода Тулы выделено 150 млн рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На строительство 2 очереди Восточного обхода Тулы с мостом и путепроводом из федерального бюджета выделено 150 млн рублей. Общая стоимость реализации проекта составляет почти 793 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба правительства Тульской области со ссылкой на министра транспорта и дорожного хозяйства региона Родиона Дудника.

Читать дальше...

Расходы на деятельность исполнительной власти превысили 300 млн рублей из тульского бюджета

«Московский Комсомолец» 

Почти 316 млн рублей из бюджета Тульской области было потрачено на «функционирование Правительства Российской Федерации, высших исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации, местных администраций»

Просматривали в Туле 03.06.2019

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

В Туле состоялся Кубок области по спортинг-компакту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Тульской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тульской области


Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Тула

Один пожар и четыре ДТП случились в Тульской области за сутки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net